Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эл.сигареты, что это ?!

се мы помним как нам впаривали  пробники ЭС. сам пробовал - ерунда! Новые гаджеты  весьма интересны и эффективны! Курил с 40 лет . Мои близкие   предложили ещё  раз попробовать"может  в доме меньше дыма" Скажу без украс- как только в магазине мальчики проверили ЭС и дали мне в руки, с той поры не курю аналог. Три пачки "давыдофф" так и лежат в девственной плеве ).Скажу больше- на второй день парения ЭС сам  прочухал отвращение  к табачному дыму! Если можно назвать табачным дымом , что нам нынче предлогают  производители аналога ! НО, прошу заметить , дешёвый иммитатор не даст результат, выбирайте  хороший гаджет с максимальной вкусопередачей . Если отказываетесь от табака , то и  ароматы с табачным вкусом не приобретайте ! Всем желаю здоровья ! 
Беня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Беня
опечатка не с 40 лет, а 40 лет! Или это модераторы стебутся ?!
александра В ответ на Беня
Беня
опечатка не с 40 лет, а 40 лет! Или это модераторы стебутся ?!
СсылкаПожаловаться
Вот и подумала...в 40 лет начать курить? А вообще похоже на рекламу ЭС...
Alina Dorohova
не проверяй на себе, брось так...это реально
siriusВ ответ на Alina Dorohova
Alina Dorohova
не проверяй на себе, брось так...это реально
СсылкаПожаловаться
бросить ваще реально. Если хочешь. И без всяких эс
Беня
Так не получалось бросить! И не реклама вовсе. Сам счастлив по тому и делюся радостями )
KeeperВ ответ на Беня
Беня
Так не получалось бросить! И не реклама вовсе. Сам счастлив по тому и делюся радостями )
СсылкаПожаловаться
Теперь подумайте, как бросить электронную сигарету)
Игорь
Ну теперь переходи на безалкогольное пиво и резиновых женщин)))
Беня
Игорь, спасибо за предложение, но это сам.. без меня)) И даже не рекламируй это не моё!
Sapfira
Я бросила курить обычные сигареты с помощью электронных, так что смело могу советовать, авось кому поможет
Но я дорогие покупала, в спец магазинах, а не овно это копеечное из супермаркетов
Cаша ПетровВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я бросила курить обычные сигареты с помощью электронных, так что смело могу советовать, авось кому поможет
Но я дорогие покупала, в спец магазинах, а не овно это копеечное из супермаркетов
СсылкаПожаловаться
и курили в спецприёмнике??? нечего курить -и нет проблем
Cаша Петров
а курить-то всё-равно не бросили...не важно ,что вы выпускаете изо рта..
Ирина Грачева
я наоборот люблю смесь с ароматами табака и кофе например, фруктовые не люблю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем