Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эльбрус

Мы с моим молодым человеком собирамся ехать на Эльбрус в феврале. Это конечно замечательное место, но меня терзают некотрые сомнения. В феврале там говорят не безопасно, из- за лавин, да и на Кавказе сейчас неспакойная обстановка. Я говорила об этом со своим спутником, но он уперся и у веряет что все будет хорошо. Он хочет на лыжах покататься, а другого варианта он неможет предложить, т. к у нас загран паспорта нет. Дома меня пытаются от говорить от этой затей, они считают что там опасно. Из-за этого я немогу определиться ехать или нет. Хотя я бы непротив туда поехать, т. к давно ни куда не ездила. Если я не поеду то мой поедит один, и тогда еще больше буду волноваться что бы с ним ни чего непроизошло.
Natanyela
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Natanyela
Нос я не от морожу можете даже не надеяться, а если не ездить, то и опыта не будет.
Савелов А.В.
Подумайте, хотитетли вы туда?
Осторожно, очень страшные кадры... 18+
http://turin-turin.yoltica.com/ru/blog/1...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем