Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эльдар Рязанов ушел...

Только что увидела в новостях. :( Целая эпоха. Человек, на фильмах которого я выросла, который подарил столько хорошего, замечательного. Все его фильмы у меня на четырех дисках дома.

Искренне потрясена. :( Все мы не вечны, но растерянность какая-то когда сталкиваешься с таким.((
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Милочка Иванова
Очень жаль. Но ему 88 лет. Дай бог каждому столько прожить.
НезабудкаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Очень жаль. Но ему 88 лет. Дай бог каждому столько прожить.
СсылкаПожаловаться
И пожил, и много сделал
koshka mainecoon
Только-что новость пришла. 88 лет-это не малый жизненный срок. Пусть земля ему будет пухом!
Надежда Новикова
Очень жаль. Талантливый режиссёр, сколько фильмов снял...
Margarita Mironicheva
Как жаль, уходит Эпоха....Земля пухом..
Ирина Кацыгина
Очень жаль! Светлая память!
татка***
Замечательный был режиссер!
Тима Фей
Светлая память
Марина
Да. Всегда почему-то кажется,что ТАКИЕ живут вечно. Фильмы его такие добрые и легкие, но почему-то они повлияли на всех нас. Они -часть нашей русской ментальности, редкий иностранец поймет их и полюбит,как мы. Будем смотреть "С легким паром" без него теперь. Как-то очень горько...
Самая счастливаяВ ответ на Марина
Марина
Да. Всегда почему-то кажется,что ТАКИЕ живут вечно. Фильмы его такие добрые и легкие, но почему-то они повлияли на всех нас. Они -часть нашей русской ментальности, редкий иностранец поймет их и полюбит,как мы. Будем смотреть "С легким паром" без него теперь. Как-то очень горько...
СсылкаПожаловаться
У меня впервые это чувство появилось после смерти Леонова.Чувство огромной потери,словно кто-то из родни умер.А потом не стало Янковского,Абдулова,Лаврова...Теперь Рязанова.Осиротели...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
У меня впервые это чувство появилось после смерти Леонова.Чувство огромной потери,словно кто-то из родни умер.А потом не стало Янковского,Абдулова,Лаврова...Теперь Рязанова.Осиротели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню, первый раз я такое почувствовала, когда о смерти Листьева сообщили. :( А потом - да, столько любимых людей..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Марина
Марина
Да. Всегда почему-то кажется,что ТАКИЕ живут вечно. Фильмы его такие добрые и легкие, но почему-то они повлияли на всех нас. Они -часть нашей русской ментальности, редкий иностранец поймет их и полюбит,как мы. Будем смотреть "С легким паром" без него теперь. Как-то очень горько...
СсылкаПожаловаться
С легким паром я не только по телеку 31-ого обычно смотрю, но еще и 2-3 января уже на диске прокручиваю, чтобы спокойно, не в предновогодней суете насладиться..
Olga Лагуна
Вы сами написали "целая эпоха" - а эпохам свойственно начинаться и завершаться.Хоть это и горе.Светлая память.
keri-77
Грустно...
dashakoshka63@mail.ru
Так 88 лет прожил! Все не вечны. Вот фильмы его на много переживут.
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так 88 лет прожил! Все не вечны. Вот фильмы его на много переживут.
СсылкаПожаловаться
Да, его фильмы - это надолго.
Ульяна
Обожаю его фильмы. Он великий режиссер. Царствия Небесного. И Светлая память.
Эйве
почему потрясена? он старый был. свои шедевры он давно сделал.
Лариса В ответ на Эйве
Эйве
почему потрясена? он старый был. свои шедевры он давно сделал.
СсылкаПожаловаться
любая смерть даже старого человека это потрясение
Tais
Я тоже потрясена ..именно его уходом. Жаль.
Наталья Леонова
Выросли на его фильмах. Думаешь, что известные творческие люди твоего времени - вечны, а они уходят один за другим....
а а
весь вечер смотрела новости, ничего не слышала...
земля ему пухом.
Наталья
жалко....
kiss kiss
Только узнала, очень жаль....
каникулы бонифация
Если хочешь узнать каким был советский человек, посмотри его фильм) Вся советская номенклатурно строевая с иронией и любовью. Светлая память!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем