Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2015, Главная форумов

Элегантность в пуховике

Наступает то время года, когда достаток человека распознать легче всего. Так вот, как выглядеть элегантно зимой, когда достаток средний и нет дорогой машины и шикарной шубы, а ездить приходится на общественном транспорте? Кологтки под джинсами, пухлые от меха сапоги, дурацкая шапка ( ненавижу шапки!), так еще и пуховик - все это уверенности в своей красоте не придает. А у вас получается быть красивыми в минус 30?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
Татьяна
Пуховик это прошлый век А сделать себе полушубок из шубы или еще что то придумать если такие морозы не обойтись без теплой одежды и шапки Иногда и шикарная шуба не делает женщину элегантной это кому как
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Пуховик это прошлый век А сделать себе полушубок из шубы или еще что то придумать если такие морозы не обойтись без теплой одежды и шапки Иногда и шикарная шуба не делает женщину элегантной это кому как
СсылкаПожаловаться
Че это прошлый век? Такая одежда вне времени
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Согласна. У меня ни разу не было пуховика, а все шубы надоели... Вот, который год хочу себе купить... И куплю когда-нибудь! И плевать мне на модно-немодно, и на возраст!Хочу, и куплю... А может быть, и не пуховик, а на какой-нибудь супер-пупер новомодной подкладке, тоненькой и тёплой... Такой и стоит, как шуба!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Носили пуховики где то 89 - 90 год а сейчас не носят да и не по погоде он в Петербурге Много есть пальто и полупальто на меховой подкладке которая отстегивается Это самое удобное всегда можно выстирать верх и тепло с натуральным мехом Все уже было и дубленки и пуховики и шубы и жилеты меховые а вот нужно чтобы удобно и практично было и тепло и что бы не тяжелое было А пуховик попробуйте в чистку отдать ! У меня был пуховик японский с очень легким пухом и теплый и удобный но до первой химчистки так его и испортили Зареклась носить такие вещи непрактично
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Носили пуховики где то 89 - 90 год а сейчас не носят да и не по погоде он в Петербурге Много есть пальто и полупальто на меховой подкладке которая отстегивается Это самое удобное всегда можно выстирать верх и тепло с натуральным мехом Все уже было и дубленки и пуховики и шубы и жилеты меховые а вот нужно чтобы удобно и практично было и тепло и что бы не тяжелое было А пуховик попробуйте в чистку отдать ! У меня был пуховик японский с очень легким пухом и теплый и удобный но до первой химчистки так его и испортили Зареклась носить такие вещи непрактично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что-то путаете? В Питере только пуховик и катит, т.к. зима мокрая и слякоть. Я даже дубленку редко одеваю, боюсь испортить дождями и мокрым снегом. Может вы что-то другое под пуховиком понимаете?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так их в химчистку не отдают! Машинная стирка в прохладной воде, и сушка на средней температуре, как новый. А от натурального меха люди болеть начинают. Каждая волосинка помнит, как эту шкуру сдирали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
"Сделать себе полушубок из шубы" - навеяло "Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет".
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Как это прошлый век? Вы что не в России живёте.
Все ходят в пуховиках.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
У меня настоящий пуховик жемчужного цвета очень дорогой Трусарди, с козлом - очень красивый.
СсылкаПожаловаться
Елена Бровкина
У меня настоящий пуховик жемчужного цвета очень дорогой Трусарди, с козлом - очень красивый.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Цена не всегда показатель качества Поносите и посмотрите что будет
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Цена не всегда показатель качества Поносите и посмотрите что будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прямо не показатель качества, ношу и не один год уже - фирма. Мне говорили, что видно что хороший и дорогой.
СсылкаПожаловаться
Елена Бровкина
Ну прямо не показатель качества, ношу и не один год уже - фирма. Мне говорили, что видно что хороший и дорогой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
У меня в те времена был японский пуховик из лебяжьего пуха и куплен он был в валютном магазине Очень легкий а ткань была плотная с пропиткой Стирать было нельзя только химчистка Так я получила из химчистки какое !!! Испорченная вещь Вот качество испортила химчистка а был дорогой
СсылкаПожаловаться
Татьяна
У меня в те времена был японский пуховик из лебяжьего пуха и куплен он был в валютном магазине Очень легкий а ткань была плотная с пропиткой Стирать было нельзя только химчистка Так я получила из химчистки какое !!! Испорченная вещь Вот качество испортила химчистка а был дорогой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и в химчисту отдаю и сама иногда свежие пятна замываю, а потом трясу за подол.
СсылкаПожаловаться
Елена Бровкина
А я и в химчисту отдаю и сама иногда свежие пятна замываю, а потом трясу за подол.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Наступит момент когда он все равно загрязнится Может сейчас и есть химикаты какие то но мне вернули пуховик и он от этих химикатов имел такой запах ! А пятна так и остались Было жалко потому что он был очень легкий и теплый Поэтому сейчас выбираю то что можно в машинке постирать и есть очень хорошие ткани а подстежку можно снять
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Наступит момент когда он все равно загрязнится Может сейчас и есть химикаты какие то но мне вернули пуховик и он от этих химикатов имел такой запах ! А пятна так и остались Было жалко потому что он был очень легкий и теплый Поэтому сейчас выбираю то что можно в машинке постирать и есть очень хорошие ткани а подстежку можно снять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так всегда я на лето его отдаю в хим чистку. И чищу в середине зимы, он нарядный.
СсылкаПожаловаться
Хаха, есть пуховики подороже шуб. И которые смотрятся не хуже. В нормальный магазин пойди, ну и вкус должен быть, чтоб выбрать пуховик, который не будет сидеть, как на корове седло
СсылкаПожаловаться
Хаха, есть пуховики подороже шуб. И которые смотрятся не хуже. В нормальный магазин пойди, ну и вкус должен быть, чтоб выбрать пуховик, который не будет сидеть, как на корове седло
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
их все стирать надо, кроме кожаных )))))))))
а это или морока или химчистка.
есть куртки на новых утеплителях или зимние пальто.... попроще и подешевле шуб и кожаных пуховиков))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Согласна. По пуховику сразу видно, в каком магазине его покупали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Согласна. Я свою пуховичишку оч люблю! И что еще нравится - больше таких не встречала в нашем городе ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Да, канадский гусь очень дорогой. Пух по скалам собирают вручную, на места стоянки гусей.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Общественный транспорт подразумевает под собой тесный контакт людей в замкнутом пространстве,при этом во время контакта происходят естественные колебания материи относительно единичных организмов,с сопутствующим трением оных друг об дружку.Поэтому пофиг как то на то,что надето ПОД,главное,что бы поверхности предметов тесного соприкосновения не источали вонь и не переносили частицы загрязнения на других участников этой тусовки))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Общественный транспорт подразумевает под собой тесный контакт людей в замкнутом пространстве,при этом во время контакта происходят естественные колебания материи относительно единичных организмов,с сопутствующим трением оных друг об дружку.Поэтому пофиг как то на то,что надето ПОД,главное,что бы поверхности предметов тесного соприкосновения не источали вонь и не переносили частицы загрязнения на других участников этой тусовки))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
а где до свидание ?
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА Я
а где до свидание ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Прощай надежда.Прощай! Ты меня обманула,пидвила.И только воспоминания о потерянном времени толкают меня на новые подвиги.
Надежда,ты слабое звено этой жизни!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru