Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Элегантность в пуховике

Наступает то время года, когда достаток человека распознать легче всего. Так вот, как выглядеть элегантно зимой, когда достаток средний и нет дорогой машины и шикарной шубы, а ездить приходится на общественном транспорте? Кологтки под джинсами, пухлые от меха сапоги, дурацкая шапка ( ненавижу шапки!), так еще и пуховик - все это уверенности в своей красоте не придает. А у вас получается быть красивыми в минус 30?
Ангелина Фролкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
НАДЕЖДА ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Прощай надежда.Прощай! Ты меня обманула,пидвила.И только воспоминания о потерянном времени толкают меня на новые подвиги.
Надежда,ты слабое звено этой жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не скажи...надежда --это единственное, что заставляет нас жить..
Спешу яВ ответ на НАДЕЖДА Я
НАДЕЖДА Я
ну не скажи...надежда --это единственное, что заставляет нас жить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рыжая кошка -это единственное,что заставляет нас жить??)) Вот это новость.
НАДЕЖДА ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Рыжая кошка -это единственное,что заставляет нас жить??)) Вот это новость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тупых мужиков не уважаю..
Спешу яВ ответ на НАДЕЖДА Я
НАДЕЖДА Я
тупых мужиков не уважаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не сомневался даже в ваших способностях.
Продолжайте рассказывать о вашем характере.Очень интересно))
НАДЕЖДА ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не сомневался даже в ваших способностях.
Продолжайте рассказывать о вашем характере.Очень интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
буду стараться...
ГалинаВ ответ на НАДЕЖДА Я
НАДЕЖДА Я
тупых мужиков не уважаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мозги не жмут?
НАДЕЖДА ЯВ ответ на Галина
Галина
Мозги не жмут?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
переобуваешься тупо...
ГалинаВ ответ на НАДЕЖДА Я
НАДЕЖДА Я
переобуваешься тупо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять о себе? Зашла единственная умная мысль, и так осталась умирать, не найдя мозгА)
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на НАДЕЖДА Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не выползай из клетки..
all right
Прикольно...А я всегда была элегантной ...шубка,каблучки...тьфу)))Не поверите,но-надоело,захотелось удобства-купила пуховик Геокс,наилегчайший...кайфую,потому что это удобно и практичнее,чем дорогая шуба.Сняла каблуки.Наслаждаюсь зимой,а не собой.И машину водить давно уже не хочется из-за диких пробок и проблем с парковкой.
СветланаВ ответ на all right
all right
Прикольно...А я всегда была элегантной ...шубка,каблучки...тьфу)))Не поверите,но-надоело,захотелось удобства-купила пуховик Геокс,наилегчайший...кайфую,потому что это удобно и практичнее,чем дорогая шуба.Сняла каблуки.Наслаждаюсь зимой,а не собой.И машину водить давно уже не хочется из-за диких пробок и проблем с парковкой.
СсылкаПожаловаться
Это точно!!
Белочь ***
у меня дублёнка с капюшоном... в -40 вместо шапки добавляю палантин... не помню, чтобы мёрзла...
наталья...В ответ на Белочь ***
Белочь ***
у меня дублёнка с капюшоном... в -40 вместо шапки добавляю палантин... не помню, чтобы мёрзла...
СсылкаПожаловаться
И я люблю дубленку с палантином...
Белочь ***В ответ на наталья...
наталья...
И я люблю дубленку с палантином...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня от шапок голова болит ужасно...хоть какая она вязаная-шитая... вот и избегаю))
наталья...В ответ на Белочь ***
Белочь ***
у меня от шапок голова болит ужасно...хоть какая она вязаная-шитая... вот и избегаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же,и у меня тоже...от любых заколок,и шапок.
Белочь ***В ответ на наталья...
наталья...
Надо же,и у меня тоже...от любых заколок,и шапок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сИстрааа...
наталья...В ответ на Белочь ***
Белочь ***
сИстрааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СветланаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у меня дублёнка с капюшоном... в -40 вместо шапки добавляю палантин... не помню, чтобы мёрзла...
СсылкаПожаловаться
И я тоже в дубленке хожу. Легкая и теплая. А если -35 то шаль на плечи и вообще комфортно. И никаких шапок капюшон классный.
Katya
Когда -40 я одеваю теплый костюм лыжный, и по фиг мне на вашу женственность, здоровье дороже

А до -30 есть вполне красивые женственные пуховики, с капюшоном и мехом.
Ульяна
у меня есть и шуба, и 2 дубленки. пуховики не очень люблю. я мерзлявая, все равно как одета, хоть в тулупе до пяток, очень мерзну.
сестра покупала себе итальянский, очень красивый и дорогой.
Белочь ***В ответ на Ульяна
Ульяна
у меня есть и шуба, и 2 дубленки. пуховики не очень люблю. я мерзлявая, все равно как одета, хоть в тулупе до пяток, очень мерзну.
сестра покупала себе итальянский, очень красивый и дорогой.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже почему-то в пуховике мёрзну... ощущение, что меня мороз обнимает со всех сторон... а вот в дублёнке таких ощущений нет...
УльянаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я вот тоже почему-то в пуховике мёрзну... ощущение, что меня мороз обнимает со всех сторон... а вот в дублёнке таких ощущений нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но пасаран!

Белочь ***В ответ на Ульяна
Ульяна
но пасаран!

СсылкаПожаловаться
История переписки3

снегурочки...
Самая счастливая
У меня получается одеться тепло в минус 30:и шубы есть,и пуховики,и дубленки,и пальто,и все,что хочешь:правда,красота в минус 30 волнует меня меньше всего.Быстрее бы уйти с улицы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем