Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Элегантность в пуховике

Наступает то время года, когда достаток человека распознать легче всего. Так вот, как выглядеть элегантно зимой, когда достаток средний и нет дорогой машины и шикарной шубы, а ездить приходится на общественном транспорте? Кологтки под джинсами, пухлые от меха сапоги, дурацкая шапка ( ненавижу шапки!), так еще и пуховик - все это уверенности в своей красоте не придает. А у вас получается быть красивыми в минус 30?
Ангелина Фролкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Комментарий удален.Почему?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Че это прошлый век? Такая одежда вне времени
Тим Тимыч Пыхарь
Че это прошлый век? Такая одежда вне времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. У меня ни разу не было пуховика, а все шубы надоели... Вот, который год хочу себе купить... И куплю когда-нибудь! И плевать мне на модно-немодно, и на возраст!Хочу, и куплю... А может быть, и не пуховик, а на какой-нибудь супер-пупер новомодной подкладке, тоненькой и тёплой... Такой и стоит, как шуба!
Комментарий удален.Почему?
AleksВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы что-то путаете? В Питере только пуховик и катит, т.к. зима мокрая и слякоть. Я даже дубленку редко одеваю, боюсь испортить дождями и мокрым снегом. Может вы что-то другое под пуховиком понимаете?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так их в химчистку не отдают! Машинная стирка в прохладной воде, и сушка на средней температуре, как новый. А от натурального меха люди болеть начинают. Каждая волосинка помнит, как эту шкуру сдирали.
Любовь ОрловаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
"Сделать себе полушубок из шубы" - навеяло "Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет".
СветланаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Как это прошлый век? Вы что не в России живёте.
Все ходят в пуховиках.
Елена БровкинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
У меня настоящий пуховик жемчужного цвета очень дорогой Трусарди, с козлом - очень красивый.
Комментарий удален.Почему?
Елена БровкинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну прямо не показатель качества, ношу и не один год уже - фирма. Мне говорили, что видно что хороший и дорогой.
Комментарий удален.Почему?
Елена БровкинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я и в химчисту отдаю и сама иногда свежие пятна замываю, а потом трясу за подол.
Комментарий удален.Почему?
Елена БровкинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну так всегда я на лето его отдаю в хим чистку. И чищу в середине зимы, он нарядный.
Тим Тимыч Пыхарь
Хаха, есть пуховики подороже шуб. И которые смотрятся не хуже. В нормальный магазин пойди, ну и вкус должен быть, чтоб выбрать пуховик, который не будет сидеть, как на корове седло
Тим Тимыч Пыхарь
Хаха, есть пуховики подороже шуб. И которые смотрятся не хуже. В нормальный магазин пойди, ну и вкус должен быть, чтоб выбрать пуховик, который не будет сидеть, как на корове седло
СсылкаПожаловаться
их все стирать надо, кроме кожаных )))))))))
а это или морока или химчистка.
есть куртки на новых утеплителях или зимние пальто.... попроще и подешевле шуб и кожаных пуховиков))
Светлана БурмистроваВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Хаха, есть пуховики подороже шуб. И которые смотрятся не хуже. В нормальный магазин пойди, ну и вкус должен быть, чтоб выбрать пуховик, который не будет сидеть, как на корове седло
СсылкаПожаловаться
Согласна. По пуховику сразу видно, в каком магазине его покупали.
Карта БитаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Хаха, есть пуховики подороже шуб. И которые смотрятся не хуже. В нормальный магазин пойди, ну и вкус должен быть, чтоб выбрать пуховик, который не будет сидеть, как на корове седло
СсылкаПожаловаться



Сама по СебеВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Хаха, есть пуховики подороже шуб. И которые смотрятся не хуже. В нормальный магазин пойди, ну и вкус должен быть, чтоб выбрать пуховик, который не будет сидеть, как на корове седло
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я свою пуховичишку оч люблю! И что еще нравится - больше таких не встречала в нашем городе ))
Елена БровкинаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Хаха, есть пуховики подороже шуб. И которые смотрятся не хуже. В нормальный магазин пойди, ну и вкус должен быть, чтоб выбрать пуховик, который не будет сидеть, как на корове седло
СсылкаПожаловаться
У меня настоящий пуховик жемчужного цвета очень дорогой Трусарди, с козлом - очень красивый.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Хаха, есть пуховики подороже шуб. И которые смотрятся не хуже. В нормальный магазин пойди, ну и вкус должен быть, чтоб выбрать пуховик, который не будет сидеть, как на корове седло
СсылкаПожаловаться
Да, канадский гусь очень дорогой. Пух по скалам собирают вручную, на места стоянки гусей.
Спешу я
Здравствуйте автор.
Общественный транспорт подразумевает под собой тесный контакт людей в замкнутом пространстве,при этом во время контакта происходят естественные колебания материи относительно единичных организмов,с сопутствующим трением оных друг об дружку.Поэтому пофиг как то на то,что надето ПОД,главное,что бы поверхности предметов тесного соприкосновения не источали вонь и не переносили частицы загрязнения на других участников этой тусовки))
НАДЕЖДА ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Общественный транспорт подразумевает под собой тесный контакт людей в замкнутом пространстве,при этом во время контакта происходят естественные колебания материи относительно единичных организмов,с сопутствующим трением оных друг об дружку.Поэтому пофиг как то на то,что надето ПОД,главное,что бы поверхности предметов тесного соприкосновения не источали вонь и не переносили частицы загрязнения на других участников этой тусовки))
СсылкаПожаловаться
а где до свидание ?
Спешу яВ ответ на НАДЕЖДА Я
НАДЕЖДА Я
а где до свидание ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прощай надежда.Прощай! Ты меня обманула,пидвила.И только воспоминания о потерянном времени толкают меня на новые подвиги.
Надежда,ты слабое звено этой жизни!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем