Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электрическая пилка Scholl. Хорошие отзывы оправдались!

Хочу поделиться с вами своим новым приобретением, которое сейчас очень популярно в интернете!
До того как купить я слышала много положительных отзывов, поэтому когда увидела пилочку в магазине, то просто не смогла пройти мимо. 
Стоит данная пилочку в приделах 2000 рублей, в зависимости от магазина, где покупать. Конечно, можно заказать в интернете, будет дешевле. Но, если я что-то хочу, то хочу это прямо сейчас и просто не могу ждать, когда придет мой заказ. 
А теперь о самой пилочке. Вещица достаточно удобная, 3 насадки, 2 скорости и инструкция, в которой подробно написано как ей пользоваться. Первые несколько раз я все делала по этой инструкции, а потом приноровилась и стала уже само все делать.
Данной пилочкой очень удобно делать шлифовку и полировку ногтя, особенно для тех, у кого не очень ровная пластина ногтя от природы. Еще с помощью Шоль можно легко делать разную форму ногтя, раньше для этого нужно было несколько разных пилочек, а теперь это все делает одна. Что просто не может не радовать.
Цены данный пилочки оправдывается в первый же месяц. теперь профессиональный маникюр можно делать самой, не выходя из дома!
Как итог, рекомендую всем=)
Диана gmail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Татьяна
Спасибо. Я купила, только для ног. Теперь и это можно попробовать)
Нина Настина
Поздравляю с покупкой!
?
Реклама
Мышка
это ж как ноги надо запустить...
Евгения Смирнова
Хорошая реклама
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем