Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электрики,и ...

Вот вызвала электрика из ЖЭКА,отвалился от стены выключатель,пришел починили...но наслушалась нотации и оказалась всё у меня опасно ,надо новый купить а ,когда рассказала про тех что были раньше ,т.е. стропили стену и выдрали всю проводку,сейчас повсюду висят провода как.паутина,я им говорила ,что так нельзя делать ,мне ответ...раз такая умная делай сама,зачем нас вызываешь,а сегодня от этого мастера упрек получила,и слушала брюзжуу егойную,
Вопрос мой таков,всё так из службы быта,насер ить предыдущих мастеров или это снова у меня только???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Березка 1
Петров ты что ле темы создаешь? ? Тебя повысили может?
Irina
По-моему вам самой на(с)рать.
Провода висят? А стена как выглядит?
И чего, норм живется?
Аноним
Да мне не мешает,они всегда были спрятаны в короба,или в стены ,но компани подрядные регулярно меняются и новые бригады такое чудят ,что я и не.знаю,мне уже стало как то ...лишь дома светило,
Алексей
надо нормально электрикам платить
а в жеке там электрики низкой квалификации обычно
Аноним
,они сами оговаривают цену работы,
Алексей
если плохо сделали то пожар может быть
так что не экономьте
Алексей
надо знать технология монтажа
делается углубление туда вмазывается подрозетник
а дальше выключатель ставится
Александра
Старайтесь на такие работы вызывать проверенных мастеров. Мы так их всех и собираем - крупинка к крупинке
,адресок к адреску: электрики, маляры, компьютерщики, холодильщики, чистильщики баков - это наше все
.
Аноним
Оклад или как там подряд им платит,сами сумму на дому говорят,типа это ещё плюс в их кошельке
Алексей
допуск попросите у них до 1000 вольт
а также пусть скажут чем отличаются автоматы
характеристикой б и ц
Аноним
Я сегодня спросила мне надо чего купить однородный ,двухэтажный вылупился глаза на меня и говорит одноклавишный,я в осадке у меня 5 лампочек,я не хочу например жечь их всё разом ,а по нужности ,когда поярче надо
Аноним
Одно или двухфазный,опечатки
Алексей
двухклавишный выключатель надо было
Аноним
Спасибо,я так и предполагала,хорошо что ещё не купила,только собираюсь
Алексей
но надо на потолке что бы был 3 жильный провод
если 2 жильный то не получится такое дело
Elena Ilyhina
все свои жалобы через диспетчерскую выскажите а если не поможет то главному инженеру ЖЭКа...а то что они говорят это своего рода выклянчивание денег с Вас...и это надо пресекать....
Лариса Петрова
Это у всех так - и у служб быта, и у маникюрш, и у парикмахеров)) "Оооо, кто вам ЭТО сделал?!!!".
А у нас еще ВО ВСЕМ - какая-нибудь из ряда вон констрЮкция, отремонтировать которую стоит намного дороже))))
Наталья Просветова
А у нас электрики и романтика идентичные понятия. Так что тема самая то. А ведь правда надо же получилось какое совпадение и будешь планировать. так не получиться. А насчет. что заменить розетку. это я придумала на ходу. думаю ну как зайти в комнату под уважительным предлогом.да и хотелось посмотреть на обстановку и спланировать дальнейший ход развития событий. Конечно.электрик был в шоке. но мне он был и его мнение неинтересны. А уж потом все стало еще проще. тем более. что обстановка была спокойной для такой ситуации. я успокоилась и перешла спокойно в роль хозяйки квартиры.
Е В
Он пришёл деньги зарабатывать. Поэтому и говорит, что у вас всё неправильно сделано. Чтобы вы раскошелились и он всё переделал. Эти дельцы готовы друг за другом по кругу переделывать и ради бабок обос рут работу предыдущего коллеги не задумываясь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем