Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электро-камин, купить или не надо?

У кого есть электро-камин.. Ну, красивый, с порталом и эффектом пламени.. Хочу купить в спальню.. Насколько нужен, практичен, поделитесь мнениями.. Просто поинтересовалась темой, многие продают, надоедает что ли..
Птица певчая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
33
эл мотать ?
Птица певчаяВ ответ на 33
33
эл мотать ?
СсылкаПожаловаться
Разве дело только в экономии?
Птица певчая
Разве дело только в экономии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну...цены растут.... на одни налоги и работаешь.
Татьяна
Был (разбился)). Красиво, очень нравился
Sam Fisher
Тоде самое что купить огромный телек Сони с выходом в интернет и включить видео огня, толк тот же
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Тоде самое что купить огромный телек Сони с выходом в интернет и включить видео огня, толк тот же
СсылкаПожаловаться
ТоЖе
VP VPВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
ТоЖе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телек с подогревом???
Sam FisherВ ответ на VP VP
VP VP
Телек с подогревом???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, но Зато красиво))
VP VPВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Нет, но Зато красиво))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я свой электрокамин часто использую по прямому назначению. Т.е. для подогрева комнаты)
Елена В ответ на VP VP
VP VP
Я свой электрокамин часто использую по прямому назначению. Т.е. для подогрева комнаты)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если дом оборудован центральным отоплением, тогда только для красоты..
VP VPВ ответ на Елена
Елена
А если дом оборудован центральным отоплением, тогда только для красоты..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отопление включают только на зиму. Зимой я им и не пользуюсь.
Елена В ответ на VP VP
VP VP
Отопление включают только на зиму. Зимой я им и не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас осенью включают и весной отключают, при том мы сами перекрываем раньше, жарко с отоплением весной.
VP VPВ ответ на Елена
Елена
У нас осенью включают и весной отключают, при том мы сами перекрываем раньше, жарко с отоплением весной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас так же. Только вот холодно бывает и до и после. В Питере это вообще нормальная ситуация. Я только этим летом уже несколько раз включала, когда на улице было +9, шли дожди и в квартире было холодно и сыро. Я уж не говорю о осени, когда отопления еще нет. И о весне. Когда его уже нет.
Елена В ответ на VP VP
VP VP
У нас так же. Только вот холодно бывает и до и после. В Питере это вообще нормальная ситуация. Я только этим летом уже несколько раз включала, когда на улице было +9, шли дожди и в квартире было холодно и сыро. Я уж не говорю о осени, когда отопления еще нет. И о весне. Когда его уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда у нас шли дожди? В Питере с мая Погода как в Италии стоит.
Птица певчаяВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для Питера такая погода-исключение.. В прошлом году всё лето 13 и дождь.. И в этом, подождите ещё..
VP VPВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уфффффф.... Очень странный вопрос! Вы из дома не выходили и на градусник не смотрели? Или в коме были?))) Незнаю, в каком Питере вы живете!
С начала июня погода холодная. На улице и +9 и +12 было. И дожди шли. Ни каждый день, но шли. 2 года назад, было самое дождливое лето за всю историю метеонаблюдений! И вообще лето в Питере жарким бывает раз в 10 лет! Я уж молчу про осень и про весну! В прогноз загляните, раз проспали все!))) В Италии кстати, тоже дожди шли в мае, раз уж вы подняли эту тему!)))
Или у вас спор ради спора!? Я вас камин покупать не заставляю. И даже не предлагала вам это!)))) Автор спросил, я ответала.
Птица певчаяВ ответ на VP VP
VP VP
Уфффффф.... Очень странный вопрос! Вы из дома не выходили и на градусник не смотрели? Или в коме были?))) Незнаю, в каком Питере вы живете!
С начала июня погода холодная. На улице и +9 и +12 было. И дожди шли. Ни каждый день, но шли. 2 года назад, было самое дождливое лето за всю историю метеонаблюдений! И вообще лето в Питере жарким бывает раз в 10 лет! Я уж молчу про осень и про весну! В прогноз загляните, раз проспали все!))) В Италии кстати, тоже дожди шли в мае, раз уж вы подняли эту тему!)))
Или у вас спор ради спора!? Я вас камин покупать не заставляю. И даже не предлагала вам это!)))) Автор спросил, я ответала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы совершенно правы.. Елена считает, что раз сегодня погода хорошая - так будет вечно))).. Действительно, зачем камин, если сегодня в Питере как в Италии )))) как-будто камин на один сезон устанавливают...
Птица певчая
Вы совершенно правы.. Елена считает, что раз сегодня погода хорошая - так будет вечно))).. Действительно, зачем камин, если сегодня в Питере как в Италии )))) как-будто камин на один сезон устанавливают...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я честно говоря, вообще не понимаю уже, этого многодневного спора!

Тем более уж если Елена живет в Питере, глупо вообще на эту тему спорить! В Питере вечный холод, вечная сырость. И хорошая погода редкость!
Да, май в этом году был хорош. А до этого 10 лет был холодным!
)))
31 мая ко мне в гости тетка приехала. Уехала вчера. Так вот, половину ее отпуска было либо холодно, либо дожди шли. Лето, ага! И она умудрилась заболеть и я!))) Мы камин через день включали, потому что дома реально холодно было. И даже в теплые дни, квартира не успевала прогреваться.
В конце концов, не хочешь, не покупай! Можно подумать, кто-то расстроится)))
Елена В ответ на VP VP
VP VP
Да я честно говоря, вообще не понимаю уже, этого многодневного спора!

Тем более уж если Елена живет в Питере, глупо вообще на эту тему спорить! В Питере вечный холод, вечная сырость. И хорошая погода редкость!
Да, май в этом году был хорош. А до этого 10 лет был холодным!
)))
31 мая ко мне в гости тетка приехала. Уехала вчера. Так вот, половину ее отпуска было либо холодно, либо дожди шли. Лето, ага! И она умудрилась заболеть и я!))) Мы камин через день включали, потому что дома реально холодно было. И даже в теплые дни, квартира не успевала прогреваться.
В конце концов, не хочешь, не покупай! Можно подумать, кто-то расстроится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот наверное дело в квартире... у меня очень тёплая и солнечная, и езжу в основном в машине, в ней вообще Ташкент. А если пешком гулять, наверное ветрено и дом если холодный, то ощущения другие.
VP VPВ ответ на Елена
Елена
Вот наверное дело в квартире... у меня очень тёплая и солнечная, и езжу в основном в машине, в ней вообще Ташкент. А если пешком гулять, наверное ветрено и дом если холодный, то ощущения другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
О, боже!)))Уже и машину к камину приплели! Ахаха)))
Я смотрю, вам все не угомониться!)))
У меня тоже и теплая и солнечная и езжу я на машине!)))
Что в следующий раз будет? Ездите в отпуск на Мальдивы? Я тоже езжу, заранее вас предупреждаю)))
Елена В ответ на VP VP
VP VP
О, боже!)))Уже и машину к камину приплели! Ахаха)))
Я смотрю, вам все не угомониться!)))
У меня тоже и теплая и солнечная и езжу я на машине!)))
Что в следующий раз будет? Ездите в отпуск на Мальдивы? Я тоже езжу, заранее вас предупреждаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вам бы нервы подлечить.. с вами просто общаются, а у вас эмоции через край. Вы на людей не кидаетесь в жизни? Только в интернете?
VP VPВ ответ на Елена
Елена
Вам бы нервы подлечить.. с вами просто общаются, а у вас эмоции через край. Вы на людей не кидаетесь в жизни? Только в интернете?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У вас мания преследования))) Это вроде бы лечится. Вы спросите!)))
Я вам отвечаю вашим же языком.
Если вам нечего ответить, лучше ничего не отвечать, чем нести чушь!))) Ведь так? А то уже просто смешно вас слушать! Который день вы твердите мне, что вам не нужен камин!
Повторяю еще раз. Я вам не предлагала его покупать! Грейтест в машине!))) Потому что в Питере редко бывает хорошая погода! ;))
Елена В ответ на VP VP
VP VP
У вас мания преследования))) Это вроде бы лечится. Вы спросите!)))
Я вам отвечаю вашим же языком.
Если вам нечего ответить, лучше ничего не отвечать, чем нести чушь!))) Ведь так? А то уже просто смешно вас слушать! Который день вы твердите мне, что вам не нужен камин!
Повторяю еще раз. Я вам не предлагала его покупать! Грейтест в машине!))) Потому что в Питере редко бывает хорошая погода! ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Про камин вообще не говорила и слова такого. Про погоду, про отопление. Вот вы странный человек.. в Питере прекрасная погода в этом году, уже клубника розовая, это редкость для этого региона, в домах все окна открыты уде месяц, потому как тепло. Просто захотелось понять почему человек не радуется такой погоде, мёрзнет, к тому же ещё и агрессивен. Маленький жест доброты на агрессивного человека. И да, вы мне не предлагали купить камин, можете не повторять, мы о камине вообще не говорили!
VP VPВ ответ на Елена
Елена
Про камин вообще не говорила и слова такого. Про погоду, про отопление. Вот вы странный человек.. в Питере прекрасная погода в этом году, уже клубника розовая, это редкость для этого региона, в домах все окна открыты уде месяц, потому как тепло. Просто захотелось понять почему человек не радуется такой погоде, мёрзнет, к тому же ещё и агрессивен. Маленький жест доброты на агрессивного человека. И да, вы мне не предлагали купить камин, можете не повторять, мы о камине вообще не говорили!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы путаете агрессию и веселостью! Выдаете желаемое за действительное ;)))Вы меня который день веселите души! Именно своими комментариями не относящимися к теме, своими фантазиями, не имеющими ничего общего с реальностью и при этом при всем, своей невообразимой нудностью!)))
Почитайте тему и перестаньте фантазировать. Если я констатирую факты, это еще не значит, что я не радуюсь жизни. Если я смеюсь над вами, это еще не означает агрессию;))) Вы просто действительно смешная. Мало того что лепите неизвестно что, совершенно не по теме, отрицаете очевидное, да еще и приплетаете всякую чушь! ))
А чтобы не быть голословной, добавлю вот это. Обратите внимание на число. Минус 1 в июне, это по вашему жара?)) )) Нуну!) )
VP VPВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И да, я говорила о камине. А вот о чем говорите вы, наверное никому не понятно!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем