Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

электро-ножницы

Дамы, кто-нибудь из вас когда-нибудь пользовался электрическими ножницами для сада? я вот подумываю приобрести, но пока сомневаюсь…
Елена Лозина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Эвелин Коржакова
да, у меня есть такое, очень удобная вещь..особенно, если сад большой. там их куча разновидностей, надо уметь выбирать.)
Елена ЛозинаВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
да, у меня есть такое, очень удобная вещь..особенно, если сад большой. там их куча разновидностей, надо уметь выбирать.)
СсылкаПожаловаться
Ага, значит всё не так просто. а расскажите как правильно выбирать?? у меня много всяких кустарных растений, буксов :))
Эвелин Коржакова
тут главное надёжного поставщика найти..а вы просто вот сюда зайдите http://www.toool.ru/catalogue/sadovaya_t... и посмотрите какие есть варианты..
Елена ЛозинаВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
тут главное надёжного поставщика найти..а вы просто вот сюда зайдите http://www.toool.ru/catalogue/sadovaya_t... и посмотрите какие есть варианты..
СсылкаПожаловаться
Зашла, спасибо!!!.наверное, здесь и выберу.
Юля Мкртчян
При выборе инструмента для обрезки обратите особое внимание на материал, из которого изготовлены режущие лезвия, их остроту и прочность. Самые надежные инструменты сделаны из углеродистой нержавеющей стали.
Иванна ГрековаВ ответ на Юля Мкртчян
Юля Мкртчян
При выборе инструмента для обрезки обратите особое внимание на материал, из которого изготовлены режущие лезвия, их остроту и прочность. Самые надежные инструменты сделаны из углеродистой нержавеющей стали.
СсылкаПожаловаться
и ещё очень важно прежде, чем купить инвентарь «примерить» его! нужно, чтобы ваши руки не скользили по ручкам инструмента. )))))))
Елена ЛозинаВ ответ на Иванна Грекова
Иванна Грекова
и ещё очень важно прежде, чем купить инвентарь «примерить» его! нужно, чтобы ваши руки не скользили по ручкам инструмента. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого, как подробно, спасибо. )
Елена ЛозинаВ ответ на Юля Мкртчян
Юля Мкртчян
При выборе инструмента для обрезки обратите особое внимание на материал, из которого изготовлены режущие лезвия, их остроту и прочность. Самые надежные инструменты сделаны из углеродистой нержавеющей стали.
СсылкаПожаловаться
учту.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем