Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электронная любовь

Подскажите, как мне поступить? Встречаюсь с милым уже год, и вроде все было у нас хорошо, пока я не увидела в его почте переписку с другой девушкой. По содержанию писем поняла, что он с ней общается ежедненвно уже пол года, шлет ей горячие любовные послания и даже
встречался с ней несколько раз. Он утверждает , что любит только меня, а с ней общался только для развлечения. Не могу ему простить этот поступок, это подло с его стороны. Может мне с ним расстаться?
Stingrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Anita
Расставайтесь!!!ничего себе развлечение!!!Может потом и ночь,другую так поравлекается,а че прикольно....если любит вас пусть вам каждый день пишит письма,смс...любовного характера!!!!
Stingrey
Спасибо за совет, Вы действительно правы, он не достоин меня.
Любовь Пушина
Я тоже думаю, что стоит расстаться! Для меня это равно измене. А измены прощать нельзя.
Smog
Не накручивайте себя! Может человек действительно Вас любит, а из-за Вашей ревности надуманной разрушите и свое и его счастье! Вы не одиноки - из-за этой ерунды некоторые тетки даже жизнь самоубийством кончают... на ровном месте... Бабы - дуры! Может еще и глаза мужику выколоть чтоб на "телок" не смотрел? Поэту нужна муза (или несколько муз), чтобы чувствовать себя счастливым!
StingreyВ ответ на Smog
Smog
Не накручивайте себя! Может человек действительно Вас любит, а из-за Вашей ревности надуманной разрушите и свое и его счастье! Вы не одиноки - из-за этой ерунды некоторые тетки даже жизнь самоубийством кончают... на ровном месте... Бабы - дуры! Может еще и глаза мужику выколоть чтоб на "телок" не смотрел? Поэту нужна муза (или несколько муз), чтобы чувствовать себя счастливым!
СсылкаПожаловаться
Да, мужскую психологию нам-девушкам не понять! Огромное спасибо за совет и поддержку.
ЛекаВ ответ на Smog
Smog
Не накручивайте себя! Может человек действительно Вас любит, а из-за Вашей ревности надуманной разрушите и свое и его счастье! Вы не одиноки - из-за этой ерунды некоторые тетки даже жизнь самоубийством кончают... на ровном месте... Бабы - дуры! Может еще и глаза мужику выколоть чтоб на "телок" не смотрел? Поэту нужна муза (или несколько муз), чтобы чувствовать себя счастливым!
СсылкаПожаловаться
А почему поэты толерантностью в подобных случаях не отличаются? Гениаьность не позволяет?
SmogВ ответ на Лека
Лека
А почему поэты толерантностью в подобных случаях не отличаются? Гениаьность не позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему ты думаешь что отсутствует толерантность? Вообще что плохого что человек по инету с кем-нибудь переписывается? А если даже и встретился - не обязательно же изменил! Уж лучше пусть по инету флиртует-развлекается! Есть люди (в т.ч. и девушки) с которыми просто интересно общаться, этакий "Эпистолярный жанр" в переписке! Жалко терять такое развлечение! С кем еще так пообщаешься? С женой? Да, она самая лучшая, милая и пр., но не умеет так общаться! Можно сказать: иди и живи тогда с этой девушкой! Но если у нее есть любимый или супруг и она не хочет ничего менять? Да и ты не хочешь! Ты любишь свою жену! Как быть? Просто если любишь человека - нужно ему верить. Пока по крайней мере сама не убедишься в прямой измене! А переписка - это поэзия! А поэзии без легкого флирта не бывает!
Катеринка
У меня была подобная ситуация.. Когда нашла переписку в и-нете-был жудкий скандал..До сих пор препоминаю это своему парню.. Сейчас,если он и переписывается с девушками,то только из спортивных соображений ( он интересуется спортом ). Я точно знаю,что ничего серьезного там и не будет! А тебе совет: меньше лазей по компьютерам )))) и поставь все точки над "и" в ваших отношениях! Говорит ЛЮБИТ, но ищет чего_то нового... Может стоит разнообразить ваши отношения и придать ему уверенности в том,что ему нужна только ТЫ и никто более!!!!Удачи тебе!
Helly
Я думаю глупости это все, живет-то он с вами! Сама не единожды развлекалась подобной перепиской - дальше дело не идет, - не для того это и затевается:) так... просто для поднятия тонуса, глупо к этому ревновать. А будете "закручивать" гайки и запрещать что-то - у любого нормального мужчины возникнет желание освободиться от этого. Уважайте личное пространство вашего партнера. Я считаю, что недопустимо заглядывать в записные книжки, телефоны и прочую личную информацию, это унижает и вас и его. А если даже что-то и увидели случайно - то лучше сделать вид, что не видели... зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем