Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электронная медицинская карта пациента

День добрый уважаемые форумчане, Подскажите может кто сталкивался.
Зарегистрирована давно на сайте Гос.услуг, систематически пользовалась, удобно, не спорю
Очередной раз зашла совершенно по другому поводу, решила пролистать "Каталог услуг" "Моё здоровье" набрела на закладку "Электронная карта пациента"  к слову сказать за последние несколько лет я не разу не обращалась в свою поликлинику по месту жительства и что я там вижу, выписка из моей электронной карты, за последний год 12 посещений, 5 специалистов, терапевт, хирург, нерволог, нефрогол, онколог
Вот пример из выписки одного посещения:
Дата поступления: 28.07.2017; Возраст в месяцах: 0; Вид обращения: По направлению; Результат обращения: Лечение продолжено (поликлиника); Вид посещения: Обращение по поводу заболевания; Место приема: В поликлинике; Цель посещения: Заболевание; ; Диагноз основной, заключительный: M19.1 Посттравматический артроз других суставов. Посттравматический артроз других суставов;
У меня и близко нет и не было этих заболеваний, откуда  они, зачем мне  эти диагнозы.
Antuanetta Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Аноним Аноним
Интересно, надо тоже будет залезть.
Жужа
Ошибка ввода данных.
jul julia
Big brother is watching
Татьяна Я
кто то чявота напутал
Antuanetta MariВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
кто то чявота напутал
СсылкаПожаловаться
12 посещений под разными датами с марта по сентябрь и всё время кто то что то путал?
Татьяна ЯВ ответ на Antuanetta Mari
Antuanetta Mari
12 посещений под разными датами с марта по сентябрь и всё время кто то что то путал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитала коменты.надо бы тоже зайти проверить..
Kross De Lena
Чтоб страховая деньги перечисляла. Кстати, я тут пыталась кое-что через эти госуслуги оформить... черт ногу сломит. Плюнула и традиционным способом все оформила
ТрямТрям
бабки отмывают!
Анна
Перевод денег со страховых компаний,посещение врача переводятся средства.Напишите жалобу на поликлиннику.
Antuanetta MariВ ответ на Анна
Анна
Перевод денег со страховых компаний,посещение врача переводятся средства.Напишите жалобу на поликлиннику.
СсылкаПожаловаться
жалобу кому? В Минздрав? Там кажется через госуслуги можно обратиться с жалобой, посмотрю
Ольга МельниковаВ ответ на Antuanetta Mari
Antuanetta Mari
жалобу кому? В Минздрав? Там кажется через госуслуги можно обратиться с жалобой, посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прокуратуру.
Вот такая!
Я наблюдала картину, когда две престарелые врачихи себе талоны на терминалах в поликлинике распечатывали. Я давно подозревала, что врачи таким образом себе "накручивают" пациентов. Или забейте, или идите к главврачу.
Antuanetta MariВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Я наблюдала картину, когда две престарелые врачихи себе талоны на терминалах в поликлинике распечатывали. Я давно подозревала, что врачи таким образом себе "накручивают" пациентов. Или забейте, или идите к главврачу.
СсылкаПожаловаться
я б может и забила, но эти болячки теперь будут у меня в ЛД, то есть при реальном обращении к врачу, он будет видеть, что почки у меня давно отвалились, и я давно вся артритом перекошаная, так?
Dmitry Afanasyev
а теперь будет :)
Antuanetta MariВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
а теперь будет :)
СсылкаПожаловаться
а мне почему то
Друг
так и в больницах вырывают листы и вклеивают другим и дают инвалидность
супруга проходила профосмотр..через два месца пошла к окулисту,а в карточке и нет профосмотра
Antuanetta MariВ ответ на Друг
Друг
так и в больницах вырывают листы и вклеивают другим и дают инвалидность
супруга проходила профосмотр..через два месца пошла к окулисту,а в карточке и нет профосмотра
СсылкаПожаловаться
и как теперь мне с этим жить?
Маша с Медведем
Когда зашла на сайт МГФОМС, тоже с удивлением узнала, что постоянно посещаю местные мед. учреждения, мне проводят мед. обследования, а за меня страховая перечисляет этим учреждениям средства. Написала письмо на сайте, пояснила, что все это приписки, потом мне пришел ответ, что эти средства с мед. учреждений списали
Киса АлисаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Когда зашла на сайт МГФОМС, тоже с удивлением узнала, что постоянно посещаю местные мед. учреждения, мне проводят мед. обследования, а за меня страховая перечисляет этим учреждениям средства. Написала письмо на сайте, пояснила, что все это приписки, потом мне пришел ответ, что эти средства с мед. учреждений списали
СсылкаПожаловаться
За вас сняли. а за сколько человек не снято? Когда это всё ещё вскроется...
Маша с МедведемВ ответ на Киса Алиса
Киса Алиса
За вас сняли. а за сколько человек не снято? Когда это всё ещё вскроется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и работает эта система ОМС, приписки и подлоги
Antuanetta MariВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Когда зашла на сайт МГФОМС, тоже с удивлением узнала, что постоянно посещаю местные мед. учреждения, мне проводят мед. обследования, а за меня страховая перечисляет этим учреждениям средства. Написала письмо на сайте, пояснила, что все это приписки, потом мне пришел ответ, что эти средства с мед. учреждений списали
СсылкаПожаловаться
меня сейчас более другой вопрос интересует, эти болячки теперь будут у меня в ЛД, то есть при реальном обращении к врачу, он будет видеть, что почки у меня давно отвалились, и я давно вся артритом перекошаная, так?
Маша с МедведемВ ответ на Antuanetta Mari
Antuanetta Mari
меня сейчас более другой вопрос интересует, эти болячки теперь будут у меня в ЛД, то есть при реальном обращении к врачу, он будет видеть, что почки у меня давно отвалились, и я давно вся артритом перекошаная, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может сначала тоже на подобном ресурсе нажаловаться, на МГФОМС или найти аналогичный в Вашем регионе
Antuanetta MariВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Может сначала тоже на подобном ресурсе нажаловаться, на МГФОМС или найти аналогичный в Вашем регионе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду думать, но это стало для меня большой неожиданность....
Татьяна Иншакова
Вас лечили. Получали за это страховые деньги. Я бы дошла до врачей и выяснила бы все это..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Вас лечили. Получали за это страховые деньги. Я бы дошла до врачей и выяснила бы все это..
СсылкаПожаловаться
Лучше сразу в прокуратуру с копиями с сайта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем