Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электронная сигарета в подарок.

У мужа скоро день рождения. Решила подарить ему электронную сигарету. Сама в этом ничего не понимаю. Если есть у кого то опыт, поделитесь пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Эйве
esse синий с кнопкой. шикарные.
Julia Leo
Можно еще щприц подарить и жгут с ложечкой.
Чего уж мелочиться-то: если развивать вредные привычки, то надо сразу и чтобы побыстрей покинул этот мир!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Можно еще щприц подарить и жгут с ложечкой.
Чего уж мелочиться-то: если развивать вредные привычки, то надо сразу и чтобы побыстрей покинул этот мир!
СсылкаПожаловаться
Я же не с целью курить его научить. Чтоб он обычные сигареты не курил. Бросить никак не может, или не хочет. Так хоть запаха табака не будет. Да и дешевле, говорят.
КРАСКА
Если он курит, то электронные сигареты ему вряд ли помогут бросить. Мой пару дней побаловался и начал обычные. И стоят они недешево. надо постоянно покупать запасные картриджи. И не получаешь удовольствия от них, какой-пар куришь и все. В общем у мужа вывод был-деньги на ветер и никакого кайфа.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Если он курит, то электронные сигареты ему вряд ли помогут бросить. Мой пару дней побаловался и начал обычные. И стоят они недешево. надо постоянно покупать запасные картриджи. И не получаешь удовольствия от них, какой-пар куришь и все. В общем у мужа вывод был-деньги на ветер и никакого кайфа.
СсылкаПожаловаться
Он у меня много раз заикался, что нужно бросать и что дорого это очень. Но не получается. Может электронная сигарета ему хоть как то поможет.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Он у меня много раз заикался, что нужно бросать и что дорого это очень. Но не получается. Может электронная сигарета ему хоть как то поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если для него простые дорого, то электронные выйдут еще дороже.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Если для него простые дорого, то электронные выйдут еще дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пачка сигарет около 130 рублей в день = 3900 в месяц. За эти деньги можно купить эту сигарету, а потом только жидкости покупать. В месяц около 300 рублей уходить будет.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Пачка сигарет около 130 рублей в день = 3900 в месяц. За эти деньги можно купить эту сигарету, а потом только жидкости покупать. В месяц около 300 рублей уходить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, дело в том, что заядлый курильщик от них кайфа не получает! Уж лучше незажженную трубку с табаком во рту держать, хоть аромат табака.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Автор, дело в том, что заядлый курильщик от них кайфа не получает! Уж лучше незажженную трубку с табаком во рту держать, хоть аромат табака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас проблема в том, что он сам хочет бросить. И привычка ему эта не всегда удовольствие доставляет. Дома он курить не может, даже на балконе я ему курить не даю, так как запах весь в квартиру идет. На работе курить нельзя, в машине тоже курить нельзя. А так хоть дозу никотина получил свою и нормально. Да и во всяких заведениях общественных теперь курить запретили. Тяжело ему очень. Особенно зимой. Из кафе - ресторана на улицу курить бегать неудобно, а так в туалет вышел и все дела.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
У нас проблема в том, что он сам хочет бросить. И привычка ему эта не всегда удовольствие доставляет. Дома он курить не может, даже на балконе я ему курить не даю, так как запах весь в квартиру идет. На работе курить нельзя, в машине тоже курить нельзя. А так хоть дозу никотина получил свою и нормально. Да и во всяких заведениях общественных теперь курить запретили. Тяжело ему очень. Особенно зимой. Из кафе - ресторана на улицу курить бегать неудобно, а так в туалет вышел и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, вы уже все решили для себя, значит дарите!
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, вы уже все решили для себя, значит дарите!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да))) Я хотела узнать совет про то, какую "модель" брать и вообще ЧТО покупать. В магазинах продаются всякие "детальки" непонятные. По поводу подарка он сам не раз думал что было бы неплохо. А то что поможет ему или нет, это уже его дело. Чтоб потом не говорил, что его жена на улицу в тридцатиградусный мороз гонит курить)))
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Да))) Я хотела узнать совет про то, какую "модель" брать и вообще ЧТО покупать. В магазинах продаются всякие "детальки" непонятные. По поводу подарка он сам не раз думал что было бы неплохо. А то что поможет ему или нет, это уже его дело. Чтоб потом не говорил, что его жена на улицу в тридцатиградусный мороз гонит курить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой покупал уже давно, сейчас наверное много новых появилось. Это вам лучше на сайте "отзовик" изучить вопрос.
БеняВ ответ на Аноним
Аноним
Да))) Я хотела узнать совет про то, какую "модель" брать и вообще ЧТО покупать. В магазинах продаются всякие "детальки" непонятные. По поводу подарка он сам не раз думал что было бы неплохо. А то что поможет ему или нет, это уже его дело. Чтоб потом не говорил, что его жена на улицу в тридцатиградусный мороз гонит курить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я 40 лет курил, купил эл.сигарету и не курю уже три месяца. Нужно покупать мщную батарею и бак с хорошей вкусопередачей, не дёшево, но эффект прочухал на своих лёгких.
АнонимВ ответ на Беня
Беня
Я 40 лет курил, купил эл.сигарету и не курю уже три месяца. Нужно покупать мщную батарею и бак с хорошей вкусопередачей, не дёшево, но эффект прочухал на своих лёгких.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо. Учту ваши рекомендации)))
Мария ОреховаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас проблема в том, что он сам хочет бросить. И привычка ему эта не всегда удовольствие доставляет. Дома он курить не может, даже на балконе я ему курить не даю, так как запах весь в квартиру идет. На работе курить нельзя, в машине тоже курить нельзя. А так хоть дозу никотина получил свою и нормально. Да и во всяких заведениях общественных теперь курить запретили. Тяжело ему очень. Особенно зимой. Из кафе - ресторана на улицу курить бегать неудобно, а так в туалет вышел и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы он хотел бросить курить, то сам бы и бросил. Лучше не лезьте в это дело, только деньги зря потратите. То же самое, что героиновому наркоману метадон покупать. Я своему мужу запретила при мне курить, мне противно было, он и бросил после этого. Причём он курил электронику, также и в машине, и машина внутри вся была покрыта жирным слоем глицерина, он долго её отмывал. А представляете, что с лёгкими от этого?
виктория саушеваВ ответ на Аноним
Аноним
Пачка сигарет около 130 рублей в день = 3900 в месяц. За эти деньги можно купить эту сигарету, а потом только жидкости покупать. В месяц около 300 рублей уходить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно. Из двух зол я бы выбрала электронку. Не скажу, что она не вредна совсем, но смолы в сигаретах ещё хуже, да и окружающие страдают. А тут - нет. Если мужу нравится кальян, то он заценит. Плюс реально знаю людей, которые бросили курить при помощи электронки. Сроки разные: от двух месяцев и где-то до шести.
Людмила Карелина
мой тоже не может бросить курить, полторы пачки в день дымит, как я только не пытаюсь отучить его от этого, не получается
И. Т.
мой купил электронную сигарету,то что он в нее заливает - стоит дорого, дешевле обычные сигареты.
игрался месяц- полтора, по итогу курить не бросил, еще больше курит обычные.
зато в доме появилась еще одна бесполезная дорогая вещь...
КРАСКАВ ответ на И. Т.
И. Т.
мой купил электронную сигарету,то что он в нее заливает - стоит дорого, дешевле обычные сигареты.
игрался месяц- полтора, по итогу курить не бросил, еще больше курит обычные.
зато в доме появилась еще одна бесполезная дорогая вещь...
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже автору объясняю, у меня так же. Правда потом моей подруге-курилке подарил. Она тоже поигралась и валяется.
И. Т.
более-менее помогали таблетки никоретте, но все-равно опять курит.
так что наш случай безнадежен, разве что инфаркт его остановит
АнонимВ ответ на И. Т.
И. Т.
более-менее помогали таблетки никоретте, но все-равно опять курит.
так что наш случай безнадежен, разве что инфаркт его остановит
СсылкаПожаловаться
У меня один молодой человек бросал с книжкой Алена Карра. У него потом большинство коллектива рабочего бросило из за его книги. Но муж у меня не любитель читать))) Я сейчас наверное все интернет магазины в нашем городе промониторила. Там эти жидкости не дорогие а хватает их надолго. Только вот я с самими "приборами" не разобралась. Много разных штук и названия непонятные заморские))) Видимо консультанты мне только и помогут)))
НаталиЯ✔
Создавала недавно такую темку я...так вот электронная сигарета это игрушка. Курит и её и обычную. Начали читать книгу Аллена Карра...Но читаю я ему вслух...пока перерывчик небольшой, гости, праздник....А с помощью книги этой зять когда то бросил курить...Он и ещё товарищи по службе. Помогло , не курит 9 лет и не тянет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо большое. Сейчас прочту.
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Создавала недавно такую темку я...так вот электронная сигарета это игрушка. Курит и её и обычную. Начали читать книгу Аллена Карра...Но читаю я ему вслух...пока перерывчик небольшой, гости, праздник....А с помощью книги этой зять когда то бросил курить...Он и ещё товарищи по службе. Помогло , не курит 9 лет и не тянет.
СсылкаПожаловаться
У меня муж на половине страницы засыпает. Слушал аудио книгу, но результата ноль. Он из серии - чтоб такое съесть, чтобы похудеть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем