Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электронная сигарета за и против

Муж пытается бросить курить купил электронную сигарету. как она влияет на организм? кто сталкивался подскажите!
Елена Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Моя Ми
У моего тоже есть, заставила купить специально, чтобы не курил дома.
Красная ягода
Я слышала то что они ещё вреднее чем настоящие, а покупать надо не дешевле 12000 рублей, иначе подделка.
Елена ЛюбимоваВ ответ на Красная ягода
Красная ягода
Я слышала то что они ещё вреднее чем настоящие, а покупать надо не дешевле 12000 рублей, иначе подделка.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
angelina
У мужа есть ,но как курил обыкновенные сигареты ...так и продолжает...единственно что когда едит в дальнюю командировку,она его спасает....а так что б бросить курить,она не помогла
tim dy
мой бросил в один день.И папа и мама тоже в один день.Без всяких электронных сигарет. Родители в 40 лет. Муж в 35.Что могут другие,может и он.Давите на самолюбие.
Намана Фсё
когда я бросил курить, многие вокруг тож попытались.. некоторые с помощью сигарет электронных... наблюдаемый эффект из трёх - ноль... с электронных сползли опять на обычные... считаю, что это недешёвая забава для самоуспокоения, не более... если человек решил бросить курить - бросает без отмазок...
ЯгаБаба!В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
когда я бросил курить, многие вокруг тож попытались.. некоторые с помощью сигарет электронных... наблюдаемый эффект из трёх - ноль... с электронных сползли опять на обычные... считаю, что это недешёвая забава для самоуспокоения, не более... если человек решил бросить курить - бросает без отмазок...
СсылкаПожаловаться
когда я бросил курить, многие вокруг тож попытались.. некоторые с помощью сигарет электронных... наблюдаемый эффект из трёх - ноль... с электронных сползли опять на обычные... считаю, что это недешёвая забава для самоуспокоения, не более... если человек решил бросить курить - бросает без отмазок...

Вон народ говорит, что надо за 12000 тысяч электронную сигарету покупать... Я другу сердеШному сказала, что если он мне половину этих денег даст, то я ему так мозОг вынесу... эффект наступит в раз!
Намана ФсёВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
когда я бросил курить, многие вокруг тож попытались.. некоторые с помощью сигарет электронных... наблюдаемый эффект из трёх - ноль... с электронных сползли опять на обычные... считаю, что это недешёвая забава для самоуспокоения, не более... если человек решил бросить курить - бросает без отмазок...

Вон народ говорит, что надо за 12000 тысяч электронную сигарету покупать... Я другу сердеШному сказала, что если он мне половину этих денег даст, то я ему так мозОг вынесу... эффект наступит в раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яб за треть суммы вынес)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем