Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электронные паспорта и штампы о браке

Когда их (эл.паспорта) введут в обращение, как посмотреть можно будет замужем/не замужем, женат/не женат? Имеется в виду не госорганам, где сканеры-считыватели будут, а обычным людям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ТТ
Жених на доверии
.
Аноним
А на слово уже не верится?
Салтычиха
Да в магазине любом.
Глафира С
Это произойдёт в 2022 году. Ещё рано об этом говорить
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Это произойдёт в 2022 году. Ещё рано об этом говорить
СсылкаПожаловаться
Изумительно. Сейчас нет единой базы актов гражданского состояния, узнать сколько было браков и детей практически невозможно. ЗАГСы дают такую информацию только по запросам сл.органов и судов.
Говорить об этом надо сейчас, а не так, как всегда - сначала сделаем, а потом посмотрим как это будет.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Изумительно. Сейчас нет единой базы актов гражданского состояния, узнать сколько было браков и детей практически невозможно. ЗАГСы дают такую информацию только по запросам сл.органов и судов.
Говорить об этом надо сейчас, а не так, как всегда - сначала сделаем, а потом посмотрим как это будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы говорите, если вам хоть что-то уже известно. Мне пока ничего не известно, я лишь дату знаю пока
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну вы говорите, если вам хоть что-то уже известно. Мне пока ничего не известно, я лишь дату знаю пока
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так почему нельзя этим поинтересоваться сейчас? Мне тоже неизвестно, но предупредить вопросы и возможные проблемы почему нельзя заранее ? На кассах спрашивают паспорт, к примеру, при продаже сигарет/алкоголя. И как быть с эл.паспортом в такой ситуации? Это что, гостайна? Их вообще то обещают всем желающим выдать...
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Так почему нельзя этим поинтересоваться сейчас? Мне тоже неизвестно, но предупредить вопросы и возможные проблемы почему нельзя заранее ? На кассах спрашивают паспорт, к примеру, при продаже сигарет/алкоголя. И как быть с эл.паспортом в такой ситуации? Это что, гостайна? Их вообще то обещают всем желающим выдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как и вы, хотела бы узнать побольше об этом. Но пока ничего не знаю. Простите. Как узнаю что-то, вам отпишусь
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот вы поделитесь с автором темы. У неё столько вопросов накопилось
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пластиковая карта значит) Понятно как это будет выглядеть. Но ведь не видно пометок о браке?
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я тоже люблю бумажный паспорт и менять его на электронный не хочется)) Дело не в фотографии для меня. А просто я люблю бумажные документы. Я закоренелый консерватор по характеру
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У нас почти все так же как и у вас. Но наверное скорее всего я сохраню свой бумажный паспорт.
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Посмертный, так называют паспорт после 45. Спасибо за информацию :)
*
Только попросить мужчину принести справку из загса о том, что не состоит в браке. Такая справка и сейчас есть, и стоит недорого.
АнонимВ ответ на *
*
Только попросить мужчину принести справку из загса о том, что не состоит в браке. Такая справка и сейчас есть, и стоит недорого.
СсылкаПожаловаться
Да, сейчас не состоит))) Узнать же о том, что был четыре раза женат, трое детей, исполнительное производство по алиментам и 50% зарплаты уже списывается , практически невозможно. А такие случаи бывают. Особенно если браки/дети/разводы были в других регионах и потом паспорт был "утерян". Всё, выдадут новый, чистый, без всяких штампов. В эл.паспорте вся эта инфа должна сохраняться, но как его можно будет посмотреть?
Комментарий удален.Почему?
ТошкаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Весь вопрос в размере шоколадки
*
Если мужчина вас любит /боится потерять /нечего скрывать от вас, он принесёт такую справку. Если нет, идёт лесом.
Марина Румянцева
козлы всегда выход найдут
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
Ок, на входе во многие организации требуют паспорт и выдают пропуск на основании предъявленного документа. Сканеры везде поставят?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем