Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2015, Главная форумов

Электронные сигареты.

Скажите пожалуйста , дорогие форумчане, кто из вас или ваших близких бросал курить с помощью электронных сигарет. И действительно ли это эффективно после  36 летнего  стажа курения ? До  этого муж никогда даже не пытался расстаться с этой пагубной привычкой, но проблемы со здоровьем принуждают это сделать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
98
Elena Ilyhina
лучше их не пробовать..они очень вредны.....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
лучше их не пробовать..они очень вредны.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ничем не обоснованная ерунда. Хотя бы один доказанный факт приведите.
СсылкаПожаловаться
Александр
было уже сие...нужно иногда почитывать форум или же,что самое простое,жить своим разумом и не пыхтеть вообще
СсылкаПожаловаться
jgoldy
знакомые курят и курят, но чет не бросят никак..
СсылкаПожаловаться
Радуга
Погуглите,врачи не советуют-хуже будет.Силу воли никто не отменял.Нашему дедушке врач сказал,что но от этого скоро умрёт,он бросил курить и прожил ещё 30 лет.
СсылкаПожаловаться
Алена
Говорят, к ним также привыкаешь.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
на сайтах пишут, что надо убавлять в них дозу никотина постепенно, потому что резкое бросание на психику влияет, и потом возникает желание ещё больше курить...
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Хорошо помогает при бросании курить - инфаркт или инсульт - после них у тех, кто отмазывается, что не могут бросить, вдруг все бросается и появляется та самая сила воли (к жизни видимо), которая заставляет их забыть о сигаретах навсегда.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Хорошо помогает при бросании курить - инфаркт или инсульт - после них у тех, кто отмазывается, что не могут бросить, вдруг все бросается и появляется та самая сила воли (к жизни видимо), которая заставляет их забыть о сигаретах навсегда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Не всегда. БМ в больнице после инфаркта лежал, там некоторые больные курили.
СсылкаПожаловаться
Алена
Не всегда. БМ в больнице после инфаркта лежал, там некоторые больные курили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
у нас та же история...
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
у нас та же история...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Эти мужуки прям паразиты какие-то. У знакомой у мужа уже несколько инфарктов было. Сейчас предстоит операция на открытом сердце. Курит, зараза.
СсылкаПожаловаться
Алена
Эти мужуки прям паразиты какие-то. У знакомой у мужа уже несколько инфарктов было. Сейчас предстоит операция на открытом сердце. Курит, зараза.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Говорят привычка вторая натура....мне кажется иногда что я больше переживаю по этому поводу...ну вот как так можно относиться к своему здоровью?
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Говорят привычка вторая натура....мне кажется иногда что я больше переживаю по этому поводу...ну вот как так можно относиться к своему здоровью?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А если просто жвачку жевать?
СсылкаПожаловаться
Алена
А если просто жвачку жевать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
если бы ещё нас слушали)
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
к сожалению даже эти заболевания нас не остановили(
СсылкаПожаловаться
Яна Яночкина
Я слышала больше негативных отзывов. Мой после 10-летнего стажа пытался при помощи них бросить, но толку ноль, да и врачи нам говорили, что они очень вредные. В итоге просто решился и бросил. Подруга год назад тоже начала такие курить, в итоге теперь к ним пристрастилась и не может бросить все никак. Папа мой бросил при помощи никотиновых жвачек, многие их тоже ругают, но вот ему помогли. Стаж у него был тогда 20 лет, уже 5 лет не курит.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
у меня знакомый просто перешел на эти сигареты. курит уже года 4ре их
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Получается что в замене одних сигарет на другие смысла нет, но здесь другая задача, с их помощью бросить курить , постепенно уменьшая дозу никотина...
СсылкаПожаловаться
Лагуна
ВРТ попробуйте и "заряженные" горошки)
СсылкаПожаловаться
Лагуна
ВРТ попробуйте и "заряженные" горошки)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
что это такое?
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
что это такое?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вегетативно-резонансное тестирование-современная электро пунктурная диагностика и лечение...в инете должна быть информация)
СсылкаПожаловаться
Лагуна
Вегетативно-резонансное тестирование-современная электро пунктурная диагностика и лечение...в инете должна быть информация)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ок ...но мы проходим все обследования раз в год...
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
ок ...но мы проходим все обследования раз в год...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Натали,почитайте,не поленитесь)методика действенная-брат бросил....единственное,не в одночасье,конечно)
СсылкаПожаловаться
Лагуна
Натали,почитайте,не поленитесь)методика действенная-брат бросил....единственное,не в одночасье,конечно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
ни разу не видела курящего робота или компьютер
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru