Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электронные сигареты.

Скажите пожалуйста , дорогие форумчане, кто из вас или ваших близких бросал курить с помощью электронных сигарет. И действительно ли это эффективно после  36 летнего  стажа курения ? До  этого муж никогда даже не пытался расстаться с этой пагубной привычкой, но проблемы со здоровьем принуждают это сделать.
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
НаталиЯ✔В ответ на белочка
белочка
ни разу не видела курящего робота или компьютер
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
У меня сестра и знакомая бросили курить после таблеток, по-моему "чампикс"называются
НаталиЯ✔В ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
У меня сестра и знакомая бросили курить после таблеток, по-моему "чампикс"называются
СсылкаПожаловаться
нам таблетки противопоказаны...
Самая счастливая
Натали!Мы с мужем НАЧАЛИ курить при помощи электронной сигареты.Мы оба не курим,но купили себе по сигаретине:он - с яблочком,я - с кофе.Сидим иногда,пыхнем:пахнет уж очень вкусно!
НаталиЯ✔В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Натали!Мы с мужем НАЧАЛИ курить при помощи электронной сигареты.Мы оба не курим,но купили себе по сигаретине:он - с яблочком,я - с кофе.Сидим иногда,пыхнем:пахнет уж очень вкусно!
СсылкаПожаловаться


Спешу я
Здравствуйте автор.
По идее,электронные сигареты были изобретены,что бы курильщиков" подсадить" на эти сигареты,так как используют ароматические вещества в жидкости для такого вида сигарет- их наличие делает сам процесс курения, или правильнее сказать, парения более приятным и необычным. Они помогают потребителю получить новые ощущения, причем как аромата, так и вкуса-чего нет при курении обычных сигарет.
Новый вид зависимости,наложенный на психику уже "подготовленного" для этого курильщика,и не самое дешевое))
О здоровье курильщика здесь и не задумываются.
Делайте выводы.
НаталиЯ✔В ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
По идее,электронные сигареты были изобретены,что бы курильщиков" подсадить" на эти сигареты,так как используют ароматические вещества в жидкости для такого вида сигарет- их наличие делает сам процесс курения, или правильнее сказать, парения более приятным и необычным. Они помогают потребителю получить новые ощущения, причем как аромата, так и вкуса-чего нет при курении обычных сигарет.
Новый вид зависимости,наложенный на психику уже "подготовленного" для этого курильщика,и не самое дешевое))
О здоровье курильщика здесь и не задумываются.
Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет...я всё понимаю, что это изобретение кому то очень выгодно, и это такая же зараза, но что то надо делать ,ведь все средства хороши, Ну не хватает силы воли, а мне поддержать надо , и дело не в дороговизне, был бы эффект.
Но пока ни одного отзыва с положительным результатом не слышала. А жаль.
Спешу яВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
спасибо за совет...я всё понимаю, что это изобретение кому то очень выгодно, и это такая же зараза, но что то надо делать ,ведь все средства хороши, Ну не хватает силы воли, а мне поддержать надо , и дело не в дороговизне, был бы эффект.
Но пока ни одного отзыва с положительным результатом не слышала. А жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу на собственном опыте-после часового подъёма на вершину горы и спуска, мне совершенно не хотелось курить пол дня(тоже большой стаж курения),да и то после закурил по привычке выпускать дым,перед этим совершая на автомате действия с сигаретой и зажигалкой)) Даже до половины не докурил.
Вот вам ещё пища для размышления.
НаталиЯ✔В ответ на Спешу я
Спешу я
Скажу на собственном опыте-после часового подъёма на вершину горы и спуска, мне совершенно не хотелось курить пол дня(тоже большой стаж курения),да и то после закурил по привычке выпускать дым,перед этим совершая на автомате действия с сигаретой и зажигалкой)) Даже до половины не докурил.
Вот вам ещё пища для размышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется здесь больше психологическая зависимость
Спешу яВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
мне кажется здесь больше психологическая зависимость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ведь в ваших словах есть истина.
Сами представьте-после такого экстремального удара по организму-отдышаться бы-а есть чем дышать,этот настолько чистый,насыщенный озоном воздух,разбавленный ароматом хвои ,папоротников и ещё там чего то,даже не знаю как описать-а тут вдруг на этом "фоне"забивать свои лёгкие каким то вонючим дымом??? Извращение просто.
НаталиЯ✔В ответ на Спешу я
Спешу я
А ведь в ваших словах есть истина.
Сами представьте-после такого экстремального удара по организму-отдышаться бы-а есть чем дышать,этот настолько чистый,насыщенный озоном воздух,разбавленный ароматом хвои ,папоротников и ещё там чего то,даже не знаю как описать-а тут вдруг на этом "фоне"забивать свои лёгкие каким то вонючим дымом??? Извращение просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не то слово.... тем более эту сигарету можно и лёжа на диване курить , она ведь ещё и пахнет хорошо)
Спешу яВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
да не то слово.... тем более эту сигарету можно и лёжа на диване курить , она ведь ещё и пахнет хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О каком курении можно думать ЗДЕСЬ??))
НаталиЯ✔В ответ на Спешу я
Спешу я
О каком курении можно думать ЗДЕСЬ??))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот где от чистого воздуха опьянеть можно)))
Спешу яВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
вот где от чистого воздуха опьянеть можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это промежуточная площадка для кратковременного отдыха,а после ещё выше лезть.И ни одно "бычка" здесь не найти)) Потому что здесь в самом деле не до курения,и ни каких запретов нету-просто какой дурак будет дышать табачным дымом,когда можно дышать настоящим воздухом.
НаталиЯ✔В ответ на Спешу я
Спешу я
Это промежуточная площадка для кратковременного отдыха,а после ещё выше лезть.И ни одно "бычка" здесь не найти)) Потому что здесь в самом деле не до курения,и ни каких запретов нету-просто какой дурак будет дышать табачным дымом,когда можно дышать настоящим воздухом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

KeeperВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
спасибо за совет...я всё понимаю, что это изобретение кому то очень выгодно, и это такая же зараза, но что то надо делать ,ведь все средства хороши, Ну не хватает силы воли, а мне поддержать надо , и дело не в дороговизне, был бы эффект.
Но пока ни одного отзыва с положительным результатом не слышала. А жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" мне помогла, курил 15 лет. И друзьям помогла бросить.
НаталиЯ✔В ответ на Keeper
Keeper
Попробуйте книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" мне помогла, курил 15 лет. И друзьям помогла бросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня зять с помощью этой книги бросил курить, а отец его нет...
может стаж уж очень большой.. а.мой даже читать не станет, упёртый ..жуть...
KeeperВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
у меня зять с помощью этой книги бросил курить, а отец его нет...
может стаж уж очень большой.. а.мой даже читать не станет, упёртый ..жуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в любом случае попробуйте, от Вам не убудет, книга реально работает, Отец зятя не бросил, т.к не дочитал до конца, даю 9 из 10, я и сам в середине книге испугался немного, т.к понял, что все идет к тому, что я брошу, и брошу сам, без запугиваний болезнями, и прочей чуши, от которой никто еще не бросил, ну мож 5%. Вы сами прочитайте первую главу, если понравиться, аккуратно вовлеките супруга, но это очень не легко, курильщики очень упираются, боятся.
НаталиЯ✔В ответ на Keeper
Keeper
Вы в любом случае попробуйте, от Вам не убудет, книга реально работает, Отец зятя не бросил, т.к не дочитал до конца, даю 9 из 10, я и сам в середине книге испугался немного, т.к понял, что все идет к тому, что я брошу, и брошу сам, без запугиваний болезнями, и прочей чуши, от которой никто еще не бросил, ну мож 5%. Вы сами прочитайте первую главу, если понравиться, аккуратно вовлеките супруга, но это очень не легко, курильщики очень упираются, боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
упираются это ещё мягко сказано...надо потихоньку капать ему на сознание...
ваш комментарий уже прочитала вслух...
KeeperВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
упираются это ещё мягко сказано...надо потихоньку капать ему на сознание...
ваш комментарий уже прочитала вслух...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть друг, он очень хотел бросить, но не знал как подобраться к этому вопросу, я его настраивал на прочтение около месяца, он знал , что она работает, у нас вся компания из курящей, стала не курящей, курильщики всегда откладывают, после нового года, дня рождения, и т.д Вы прочитайте сами, она как книга очень интересная и с юмором, Вам, чтобы помочь, необходимо знать врага в лицо, с чем имеете дело.
НаталиЯ✔В ответ на Keeper
Keeper
У меня есть друг, он очень хотел бросить, но не знал как подобраться к этому вопросу, я его настраивал на прочтение около месяца, он знал , что она работает, у нас вся компания из курящей, стала не курящей, курильщики всегда откладывают, после нового года, дня рождения, и т.д Вы прочитайте сами, она как книга очень интересная и с юмором, Вам, чтобы помочь, необходимо знать врага в лицо, с чем имеете дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо! скачаю с инета, и перед сном буду читать...
KeeperВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
спасибо! скачаю с инета, и перед сном буду читать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо и Вам за внимание. Удачи.
KeeperВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
упираются это ещё мягко сказано...надо потихоньку капать ему на сознание...
ваш комментарий уже прочитала вслух...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и сам упирался) теперь понимаю как счастлив, что решился.
НаталиЯ✔В ответ на Keeper
Keeper
Я и сам упирался) теперь понимаю как счастлив, что решился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рада за вас, и ещё раз спасибо) здоровье бесценно)
Beershevait
С помощью электронной сигареты можно бросить курить,если только испугаться последствий ее курения))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем