Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электронные сигареты.

Скажите пожалуйста , дорогие форумчане, кто из вас или ваших близких бросал курить с помощью электронных сигарет. И действительно ли это эффективно после  36 летнего  стажа курения ? До  этого муж никогда даже не пытался расстаться с этой пагубной привычкой, но проблемы со здоровьем принуждают это сделать.
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Elena Ilyhina
лучше их не пробовать..они очень вредны.....
Ольга ЕлагинаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
лучше их не пробовать..они очень вредны.....
СсылкаПожаловаться
Ничем не обоснованная ерунда. Хотя бы один доказанный факт приведите.
Александр
было уже сие...нужно иногда почитывать форум или же,что самое простое,жить своим разумом и не пыхтеть вообще
****
знакомые курят и курят, но чет не бросят никак..
Желаю_счастья
Погуглите,врачи не советуют-хуже будет.Силу воли никто не отменял.Нашему дедушке врач сказал,что но от этого скоро умрёт,он бросил курить и прожил ещё 30 лет.
Абсолютное Зло
Говорят, к ним также привыкаешь.
НаталиЯ✔
на сайтах пишут, что надо убавлять в них дозу никотина постепенно, потому что резкое бросание на психику влияет, и потом возникает желание ещё больше курить...
Julia Leo
Хорошо помогает при бросании курить - инфаркт или инсульт - после них у тех, кто отмазывается, что не могут бросить, вдруг все бросается и появляется та самая сила воли (к жизни видимо), которая заставляет их забыть о сигаретах навсегда.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Хорошо помогает при бросании курить - инфаркт или инсульт - после них у тех, кто отмазывается, что не могут бросить, вдруг все бросается и появляется та самая сила воли (к жизни видимо), которая заставляет их забыть о сигаретах навсегда.
СсылкаПожаловаться
Не всегда. БМ в больнице после инфаркта лежал, там некоторые больные курили.
НаталиЯ✔В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не всегда. БМ в больнице после инфаркта лежал, там некоторые больные курили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас та же история...
Абсолютное ЗлоВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
у нас та же история...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти мужуки прям паразиты какие-то. У знакомой у мужа уже несколько инфарктов было. Сейчас предстоит операция на открытом сердце. Курит, зараза.
НаталиЯ✔В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Эти мужуки прям паразиты какие-то. У знакомой у мужа уже несколько инфарктов было. Сейчас предстоит операция на открытом сердце. Курит, зараза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят привычка вторая натура....мне кажется иногда что я больше переживаю по этому поводу...ну вот как так можно относиться к своему здоровью?
Абсолютное ЗлоВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Говорят привычка вторая натура....мне кажется иногда что я больше переживаю по этому поводу...ну вот как так можно относиться к своему здоровью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если просто жвачку жевать?
НаталиЯ✔В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А если просто жвачку жевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы ещё нас слушали)
НаталиЯ✔В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Хорошо помогает при бросании курить - инфаркт или инсульт - после них у тех, кто отмазывается, что не могут бросить, вдруг все бросается и появляется та самая сила воли (к жизни видимо), которая заставляет их забыть о сигаретах навсегда.
СсылкаПожаловаться
к сожалению даже эти заболевания нас не остановили(
Curlysue
Я слышала больше негативных отзывов. Мой после 10-летнего стажа пытался при помощи них бросить, но толку ноль, да и врачи нам говорили, что они очень вредные. В итоге просто решился и бросил. Подруга год назад тоже начала такие курить, в итоге теперь к ним пристрастилась и не может бросить все никак. Папа мой бросил при помощи никотиновых жвачек, многие их тоже ругают, но вот ему помогли. Стаж у него был тогда 20 лет, уже 5 лет не курит.
Пуговка
у меня знакомый просто перешел на эти сигареты. курит уже года 4ре их
НаталиЯ✔
Получается что в замене одних сигарет на другие смысла нет, но здесь другая задача, с их помощью бросить курить , постепенно уменьшая дозу никотина...
Лагуна
ВРТ попробуйте и "заряженные" горошки)
НаталиЯ✔В ответ на Лагуна
Лагуна
ВРТ попробуйте и "заряженные" горошки)
СсылкаПожаловаться
что это такое?
ЛагунаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вегетативно-резонансное тестирование-современная электро пунктурная диагностика и лечение...в инете должна быть информация)
НаталиЯ✔В ответ на Лагуна
Лагуна
Вегетативно-резонансное тестирование-современная электро пунктурная диагностика и лечение...в инете должна быть информация)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок ...но мы проходим все обследования раз в год...
ЛагунаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
ок ...но мы проходим все обследования раз в год...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Натали,почитайте,не поленитесь)методика действенная-брат бросил....единственное,не в одночасье,конечно)
НаталиЯ✔В ответ на Лагуна
Лагуна
Натали,почитайте,не поленитесь)методика действенная-брат бросил....единственное,не в одночасье,конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)
белочка
ни разу не видела курящего робота или компьютер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем