Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электросамокат

Сегодня был куплен мной по доставке. Думаю испытать после несколько часовой сборки и протяжки.
Скорость 45-48 должна быть. А как на деле надо проверять. Но без нагрузки показывает 57 км/ч
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
15678
владелец владелец
у нас одна почти бабушка рассекает на самокате, вроде курьером работает. очень красиво выглядит: в джинсах и в белой футболке и с рюкзаком.
Аноним
Сегодня ночью удалось протестировать сей транспорт. На первой едет 16, на второй в пол 34, а третья в пол не получилась, транспорт новый и ночь. 39 было прямо в гору, это не вся скорость
LANCHВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня ночью удалось протестировать сей транспорт. На первой едет 16, на второй в пол 34, а третья в пол не получилась, транспорт новый и ночь. 39 было прямо в гору, это не вся скорость
СсылкаПожаловаться
Меньше, чем ожидалось, но тут ещё огромное значение играет вес. Я худая и всех мужиков обгоняю (по равных возможностях самокатов).)
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH
Меньше, чем ожидалось, но тут ещё огромное значение играет вес. Я худая и всех мужиков обгоняю (по равных возможностях самокатов).)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В истории на борт компе показывает предельную скорость 46,1 км/ч.
Просто на спидометр смотреть было страшно на разгоне вот и не замечено было самых верхних показателей
LANCHВ ответ на Аноним
Аноним
В истории на борт компе показывает предельную скорость 46,1 км/ч.
Просто на спидометр смотреть было страшно на разгоне вот и не замечено было самых верхних показателей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на спидометр тоже никогда не смотрю. Не до него. ))
Оксана ...
ПДД выучили? Очередная жертва аварии. Задолбали эти самокаты. Носятся по сторонам не смотрят, даже не притормаживают на перекрёстках. Когда таких давят мне не их не жалко. Жаль водителей, которые от них пострадать могу и машины битые
АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
ПДД выучили? Очередная жертва аварии. Задолбали эти самокаты. Носятся по сторонам не смотрят, даже не притормаживают на перекрёстках. Когда таких давят мне не их не жалко. Жаль водителей, которые от них пострадать могу и машины битые
СсылкаПожаловаться
У самоката 2 ПДД. Какое выбирать никто не в курсе.
Главное осторожность
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
У самоката 2 ПДД. Какое выбирать никто не в курсе.
Главное осторожность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самокат на моторе, это механическое средство, как авто. ПДД для авто. Раз по дорогам летают. А правила никто не знает, вот и взлетают красиво и постоянно от удара машин
Оксана ...
ПДД выучили? Очередная жертва аварии. Задолбали эти самокаты. Носятся по сторонам не смотрят, даже не притормаживают на перекрёстках. Когда таких давят мне не их не жалко. Жаль водителей, которые от них пострадать могу и машины битые
СсылкаПожаловаться
А ещё не внимательные и расслабленные люди часто падают просто так и без самокатов. Самое частое заявление на страховую выплату звучит так: "Шел, поскользнулся...". Сотни прошли через мои руки, одно с великом и ни одного с самокатом.
Оксана ...В ответ на LANCH
LANCH
А ещё не внимательные и расслабленные люди часто падают просто так и без самокатов. Самое частое заявление на страховую выплату звучит так: "Шел, поскользнулся...". Сотни прошли через мои руки, одно с великом и ни одного с самокатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера сижу в машине возле дома, собралась на работу. Передо мной перекресток, вокруг деревья кусты. Летит один самокатчик через перекресток и даже скорость не снизил!!! Просто как минимум 60км/ч. Ну вот что у таких в башке?! Просто повезло что машин не было. А не повезло бы, лежал бы с кишками наружу
Оксана ...
Вчера сижу в машине возле дома, собралась на работу. Передо мной перекресток, вокруг деревья кусты. Летит один самокатчик через перекресток и даже скорость не снизил!!! Просто как минимум 60км/ч. Ну вот что у таких в башке?! Просто повезло что машин не было. А не повезло бы, лежал бы с кишками наружу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если издали видно, что перекресток пустой, можно проехать на приличной скорости. Если на перекрестке люди, притормаживаю за 3 метра. При этом люди стараются встать перед самокатчиком, будто боятся, что он будет катиться перед ними слишком медленно.
Оксана ...В ответ на LANCH
LANCH
Если издали видно, что перекресток пустой, можно проехать на приличной скорости. Если на перекрестке люди, притормаживаю за 3 метра. При этом люди стараются встать перед самокатчиком, будто боятся, что он будет катиться перед ними слишком медленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Издалека не видно, я ж говорю обзор закрывают деревья, кусты, и здание еще стоит перед перекрёстком, то есть нельзя увидеть едет ли там машина или нет. И совершенно не притормаживают, много раз таких видела. Самоубийцы
Оксана ...
Издалека не видно, я ж говорю обзор закрывают деревья, кусты, и здание еще стоит перед перекрёстком, то есть нельзя увидеть едет ли там машина или нет. И совершенно не притормаживают, много раз таких видела. Самоубийцы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если обзор закрывают деревья и кусты, значит человек не в себе и долго так не прокатается. С другой стороны, вот еще ситуация, почему не надо ходить в наушниках и с телефоном по улице: перехожу дорогу на зеленый, иду по пешеходке и вдруг сзади рев. Прыгаю вперед, слышу грохот и вижу, как машину влетела в стену аккурат за мной, смяв кондеи на первом этаже. Ну, тетя решила, как в кино, виртуозно запарковаться, но перепутала тормоз с газом. Если бы я слушала музычку и отвечала на смс-ки, то сейчас, возможно, уже ничего бы сдесь не писала бы. Что делать будем? Запретим все автомобили, потому что бывают пьяные неадекваты, обколотые неадекваты, инсульты и инфаркты, невнимательность, кошка под педалью, крыса в бардачке? Или будьте люди внимательнее, где бы вы не находились?
Оксана ...В ответ на LANCH
LANCH
Если обзор закрывают деревья и кусты, значит человек не в себе и долго так не прокатается. С другой стороны, вот еще ситуация, почему не надо ходить в наушниках и с телефоном по улице: перехожу дорогу на зеленый, иду по пешеходке и вдруг сзади рев. Прыгаю вперед, слышу грохот и вижу, как машину влетела в стену аккурат за мной, смяв кондеи на первом этаже. Ну, тетя решила, как в кино, виртуозно запарковаться, но перепутала тормоз с газом. Если бы я слушала музычку и отвечала на смс-ки, то сейчас, возможно, уже ничего бы сдесь не писала бы. Что делать будем? Запретим все автомобили, потому что бывают пьяные неадекваты, обколотые неадекваты, инсульты и инфаркты, невнимательность, кошка под педалью, крыса в бардачке? Или будьте люди внимательнее, где бы вы не находились?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мдааа, ситуации разные конечно. И аварий много по вине водителей, не спорю. Но с этими самокатами их стало явно больше, причем по вине самокатчиков
Оксана ...
Мдааа, ситуации разные конечно. И аварий много по вине водителей, не спорю. Но с этими самокатами их стало явно больше, причем по вине самокатчиков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самокатчиков больше, автомобилистов меньше. Мы с мужем не стоим в пробках, а просто объезжаем ее. Речь вообще не о местах с большим скоплением людей, вроде ВДНХ. Надо просто запретить езду на самокатах в таких местах также, как стоит запрет для поездок на авто. К примеру, курортная зона в Пятигорске и окрестных городах, где народ неспешно прогиливается, прихлебывае нарзан и поедая мороженое. Там вообще не должно быть точек аренды с самокатами т.к. машины часто неисправны, часто на полузарядке и обращаются с ними, как народ любит обращаться с чужим имуществом.
СЕДОЙ
рекомендую смотреть последнее видео из Китая..с горящим самокатом и ребёнком.
Яна Т.
Смотри не убейся по нашим то дорогам)
Наталья Карасева
Тротуар для пешеходов. На велосипедах, самокатах - там делать нечего.
Андрей Ч
На тротуарах самокатам,моноколесам и прочей фигне делать нечего,а если хотите ездить по дорогам ,то получите права, номера на повозку и страховку по ОСАГО и вперед наравне со всеми, да,если своей жизни и здоровья не жаль.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем