Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Элементы сладкой жизни (что подарить)

Хочу подарить своему мужичку, коробку сигар. (на день рождения)
Почитала в интернете о сигарах, блин....так мудрЁно выбрать...
кто-нибудь разбирается в сигарах?

или что бы еще такое "заковыристое" придумать, что бы у него осталось ощущение, что он прикоснулся к чему-то особенному, дорогому, изысканному...
а, кстати, кто-нибудь дарил своим кренделям, подарочный сертификат в SPA?
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Александра Воробьева
ночь любви с придворной куртизанкой.
куда уж изысканнее?))
Увлеченная
подарки для меня больная тема, всю жизнь мучилась не зная что дарить....теперь все намного проще, с близкими людьми договорились на насиловать себя подарками на праздники, теперь если что-то уникальное попадается на глаза и вспоминается какой-то человек, покупаем и дарим не дожидаясь праздника... а на праздники что-то чисто символическое, много воздушных шаров или живые цветы....и нет этой беготни в поте лица накануне торжества
Кофеманка
Дарила сигары, правда не мужу (он не курит), а брату. Ничего в них не понимаю, поэтому выбрала коробочку покрасившее, с гильотинкой. Брат был доволен, только сказал, что курить их тоже надо умеючи.
Аля Страус
Пендаля хорошего под зад можно подарить:)
Dita xxxВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Пендаля хорошего под зад можно подарить:)
СсылкаПожаловаться
мнда... сочуствую... у каждой женщины тот мужчина, которого она заслуживает....
Аля СтраусВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
мнда... сочуствую... у каждой женщины тот мужчина, которого она заслуживает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М...не поняла вашего окмента?))
Вы себя жалейте,у меня все отлично:)
Юмор похоронили?)
Аля СтраусВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
мнда... сочуствую... у каждой женщины тот мужчина, которого она заслуживает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужчина у меня самый лучший в мире,и лучше него нет никого,а будет только наш сын:)))))
Dita xxxВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А мужчина у меня самый лучший в мире,и лучше него нет никого,а будет только наш сын:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш юмор - на уровне ПТУшниц... (sorry, если грубо выразилась)
признаться честно, ожидала от Вас большей интелегентности... хотя наверное, бесконечное нахождение среди людей - "от сохи" и "бывалых тетенек", конечно же накладывает свой отпечаток.
Знаю, Вы сейчас раздражены :) может быть дружеская дуэль? Ну например вком из нас больше такта, деликатности, воспитания и хороших манер.

(кстати, это могло бы поднять форум на новый уровень, в плане грамотного и что не моловожно Дружелюбного - выражения своего мнениия.
Аля СтраусВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
Ваш юмор - на уровне ПТУшниц... (sorry, если грубо выразилась)
признаться честно, ожидала от Вас большей интелегентности... хотя наверное, бесконечное нахождение среди людей - "от сохи" и "бывалых тетенек", конечно же накладывает свой отпечаток.
Знаю, Вы сейчас раздражены :) может быть дружеская дуэль? Ну например вком из нас больше такта, деликатности, воспитания и хороших манер.

(кстати, это могло бы поднять форум на новый уровень, в плане грамотного и что не моловожно Дружелюбного - выражения своего мнениия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю уровень ПТУшниц.
Я учусь в престижнов Вузе Москвы.
Очень довольна жизнью,и ваш опус безпочвенный считаю просто отсутвием друзей и общения:)
Вам видимо скучно.Так много пишите,значит хотите поболтать:)Ну вот я немного с вами "поболтала"и ДАЖЕ ответила:))))
И где я нахожусь Вам не знать,не стоит сочинять.
Я вас первый раз вижу.
И еще, СИГАРЫ в подарок,не показатель особенности и изыска.
Это говнючая вонь,желтый язык и оранжевые зубы:)
Только прошу вас не отвечайте мне.
Вы скучная и неинтересная.
Dita xxxВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не знаю уровень ПТУшниц.
Я учусь в престижнов Вузе Москвы.
Очень довольна жизнью,и ваш опус безпочвенный считаю просто отсутвием друзей и общения:)
Вам видимо скучно.Так много пишите,значит хотите поболтать:)Ну вот я немного с вами "поболтала"и ДАЖЕ ответила:))))
И где я нахожусь Вам не знать,не стоит сочинять.
Я вас первый раз вижу.
И еще, СИГАРЫ в подарок,не показатель особенности и изыска.
Это говнючая вонь,желтый язык и оранжевые зубы:)
Только прошу вас не отвечайте мне.
Вы скучная и неинтересная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нечто похожее я и предпологала...
моя ошибка, в том что я слишком хорошо думаю о людях....
а в итоге....мечу бисер перед .св....
Аля СтраусВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
нечто похожее я и предпологала...
моя ошибка, в том что я слишком хорошо думаю о людях....
а в итоге....мечу бисер перед .св....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не грустите.Попейте водички и успокойтесь:)
ЛИЧНО ВАМ я ничего плохого не сказала:)
Полина Бочкова
Мой бы на подарочный сертификат в SPA очень сильно бы обиделся. Не знаю. как другие мужчины к этому относятся, но мой очень категоричен.
Ирина ТепловаВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Мой бы на подарочный сертификат в SPA очень сильно бы обиделся. Не знаю. как другие мужчины к этому относятся, но мой очень категоричен.
СсылкаПожаловаться
SPA для мужчины действительно - слишком..
Ирина Теплова
В ТЦ "Европейский" на первом... хм.. или на -1 этаже есть хороший отдельчик. Там сигары продаются и всё, что к ним прилагается - хьюмидоры, гильотинки и т.д. и т.п. . Даже есть специальная комната для хранения сигар, какая-то температура постоянная там поддерживаться должна. Консультанты советуют сигары слишком заранее не покупать поэтому... Сходите - всё расскажут и покажут.. Если далеко - поищите в инете специализированный магазин по-ближе к Вам..
Ирина Теплова
В ТЦ "Европейский" на первом... хм.. или на -1 этаже есть хороший отдельчик. Там сигары продаются и всё, что к ним прилагается - хьюмидоры, гильотинки и т.д. и т.п. . Даже есть специальная комната для хранения сигар, какая-то температура постоянная там поддерживаться должна. Консультанты советуют сигары слишком заранее не покупать поэтому... Сходите - всё расскажут и покажут.. Если далеко - поищите в инете специализированный магазин по-ближе к Вам..
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое :))))))
ТЦ "Европейский" в каком городе?
Ирина ТепловаВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
Спасибо большое :))))))
ТЦ "Европейский" в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве, рядом с киевским вокзалом. А что, поближе к себе в интернете ничего не нашли?
Ирина Теплова
В Москве, рядом с киевским вокзалом. А что, поближе к себе в интернете ничего не нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, у нас (С-Петербург) есть спец. табачные магазинчики. найти не проблема, проблема выбрать с огромного ассортим. того что они предлагают.

идея про сигары пришла мне в голову только сегодня :) просто подумала, что наверное есть еще миллион варианов на тему "Dolche vita" (в подарках) :)))))))
Ирина ТепловаВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
Да нет, у нас (С-Петербург) есть спец. табачные магазинчики. найти не проблема, проблема выбрать с огромного ассортим. того что они предлагают.

идея про сигары пришла мне в голову только сегодня :) просто подумала, что наверное есть еще миллион варианов на тему "Dolche vita" (в подарках) :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам хорошая идея пришла в голову. Проверено - очень хорошо реагируют мужчины на такой подарок ) Варианты "дольче вита" есть ещё конечно. Но стоимость у них зашкаливает зачастую. В своё время дарила брендовый набор для бритья из серебра, стилизованый под старину. Денег стоил как 10 хьюмидоров )))) Поэтому сигары - хороший мужской подарок. ..ммммм.. Запонки ещё тема. Но найти хорошие и не подделку трудно.. Всё остальное типа ароматов, галстуков и т.п. - не комильфо. Сигары форева ) А что выбрать Вам расскажут консультанты, им можно доверять ) Я сама не разбиралась - они посоветовали, я купила, - мужчина был в восторге )
Ирина Теплова
Вам хорошая идея пришла в голову. Проверено - очень хорошо реагируют мужчины на такой подарок ) Варианты "дольче вита" есть ещё конечно. Но стоимость у них зашкаливает зачастую. В своё время дарила брендовый набор для бритья из серебра, стилизованый под старину. Денег стоил как 10 хьюмидоров )))) Поэтому сигары - хороший мужской подарок. ..ммммм.. Запонки ещё тема. Но найти хорошие и не подделку трудно.. Всё остальное типа ароматов, галстуков и т.п. - не комильфо. Сигары форева ) А что выбрать Вам расскажут консультанты, им можно доверять ) Я сама не разбиралась - они посоветовали, я купила, - мужчина был в восторге )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирочка, спасибо.
Было очень мило с Вашей стороны, так подробно ответить на мой вопрос. У меня не осталось сомнений, только сигары :)
xmk
Можно добавить?) Постарайтесь найти настоящие кубинские, они одни из лучших, и смотрите на акцизу - чтобы обязательно импорт, бирюзового цвета. Мы брали знакомому в подарок, он был очень доволен=)
Dita xxxВ ответ на xmk
xmk
Можно добавить?) Постарайтесь найти настоящие кубинские, они одни из лучших, и смотрите на акцизу - чтобы обязательно импорт, бирюзового цвета. Мы брали знакомому в подарок, он был очень доволен=)
СсылкаПожаловаться
но ведь их невозможно достать! я слышала, что это большая редкость, 1 на 1000.
спасибо за ориентирчик, бирюзовые...
а вы брали в хьюмидорах или в "алюминевых тубах" (не знаю как правильно эти штучки называются :))?.
xmkВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
но ведь их невозможно достать! я слышала, что это большая редкость, 1 на 1000.
спасибо за ориентирчик, бирюзовые...
а вы брали в хьюмидорах или в "алюминевых тубах" (не знаю как правильно эти штучки называются :))?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, вроде не так уж и невозможно, мы брали во вполне обычной табачной лавке...))) Вот, кстати, забыла добавить - в алюминиевой тубе брали, одна сигара около 300-400 руб.
loreleyy
Cohiba считаются самыми лучшими кубанскими сигарами.Муж курит иногда ему очень нравится.Можно еще подарить бутылку хорошего вина..
Dita xxxВ ответ на loreleyy
loreleyy
Cohiba считаются самыми лучшими кубанскими сигарами.Муж курит иногда ему очень нравится.Можно еще подарить бутылку хорошего вина..
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за совет, Лорелей? (извините, если не правильно произнесла Ваш ник.
loreleyyВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
Большое спасибо за совет, Лорелей? (извините, если не правильно произнесла Ваш ник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,все в порядке,незачто))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем