Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электронные тонометры показывают верно?

Как вы считаете?
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Диана Пересветова
Верно. Пользуюсь электронным. Уже давно. Погрешность там небольшая.
Диана Пересветова
Верно. Пользуюсь электронным. Уже давно. Погрешность там небольшая.
СсылкаПожаловаться
Согласна, я тоже только такими пользуюсь, купила в этом месяце новый, на старом манжета стала слабой, старого хватило лет на 7 вроде.
Диана ПересветоваВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Согласна, я тоже только такими пользуюсь, купила в этом месяце новый, на старом манжета стала слабой, старого хватило лет на 7 вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня лет 10 точно живет. Поначалу часто пользовалась, а теперь только когда сбои случаются, на таблетках сижу.
Диана Пересветова
У меня лет 10 точно живет. Поначалу часто пользовалась, а теперь только когда сбои случаются, на таблетках сижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас у него два клиента, супруг чаще пользуется даже, ничё сдюжил, а так тоже на таблетках сидим.
Диана ПересветоваВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
У нас у него два клиента, супруг чаще пользуется даже, ничё сдюжил, а так тоже на таблетках сидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удобные зверюги, манжету одел, кнопку нажал - результат готов))) Мои домашние дома в давление играют, по очереди иногда измеряют)))
Диана Пересветова
Удобные зверюги, манжету одел, кнопку нажал - результат готов))) Мои домашние дома в давление играют, по очереди иногда измеряют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хорошо, давление надо в любом возрасте контролировать.
Диана ПересветоваВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Это хорошо, давление надо в любом возрасте контролировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да))) Муж у меня космонавт по его параметрам, а ребенок пока стремится в космонавты))
Honey
Тонометра нет, есть градусник... Ни разу не
подводил...
Машка
)) могут и глюки быть)) у тетушки барахлил... с бабушкой прикол однажды случился)) прибегает и кричит, что надо скорую вызывать, аппаратик, грит, давление не показывает, видать, высокое, типа, у него таких значений нету)) прихожу, а он дохлый полностью, батарейка села)))
Blonde
Я больше доверяю старым проверенным.
Алиса Валериановна
Есть, но небольшая, если сравнивать и обычным. Зато прост в применении.
Azor Ahai
+- несколько едениц, погрешность там небольшая
Маришка
Верно, не переживайте, если температура высокая то 36 уж точно не покажет.
МаришкаВ ответ на Маришка
Маришка
Верно, не переживайте, если температура высокая то 36 уж точно не покажет.
СсылкаПожаловаться
Прочитала термометры. Тьфу ты.
Врач мне говорила что лучше обычный покупать, но на работе у нас электронный, если чувствовала себя не очень то показывал что давление повышенное, так что думаю что правильно они показывают.
Татьяна Я
мой стабильно на 2десятых врет.много раз сравнивала.пользуюсь им в основном.но если сомневаюсь в запасе ртутный лежит
Татьяна ЯВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
мой стабильно на 2десятых врет.много раз сравнивала.пользуюсь им в основном.но если сомневаюсь в запасе ртутный лежит
СсылкаПожаловаться
ааа с градусником попутала))
Злая Зая
сравнивали у врача в кабинете, показания одинаковые
Nickea
А я часто слышала, что врет. Если несколько раз замерять, то показания каждый раз разные.
Fida
У меня два: на запястье показывает очень хорошо, только нужно соблюдать правила - сидеть, руку на стол и т. п. Выше предплечья купила на али - верхнее показывает единиц на 5 выше по сравнению с маленьким. В целом не вижу разницы с обычным механическим, которым врач измеряет, хотя говорят, что он точнее.
Юлия
Конечно верно! Погрешность есть у любого прибора,но это мизер........ меньше процента.
Ole4ka
Электронные чуть занижают, но буквально несколько единиц. Если есть аритмия, то только механический.
Вовочка из 9 Б
Насколько я знаю, не всегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем