Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Элевит пронаталь витамины ВАШИ ОТЗЫВЫ, кто при беременности или планировании какие пил вит

всем добрый день! просьба оставить отзывы о витаминах для планирующих Б, во время Б ЭЛЕВИТ ПРОНАТАЛЬ. хотелось бы услышать мнение наших дорогих дам о витаминах.кто-нибудь может пил другие, тоже очень хорошие))всем спасибо заранее
Rihanna ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Светлана
пила витрум пренатал с йодом (у меня небольшие проблемы с щитовидкой), а прописывали элевит, просто если бы я принимала элевит, пришлось бы йод принимать дополнительно. в элевите его нет
СсылкаПожаловаться
Регишка
я тож пила. но не знаю лучше с ними иль без. знаю, что сейчас его активно продвигают. йод я тож отдельно принимала.
СсылкаПожаловаться
Сертификат АFC
а без йода никак???
СсылкаПожаловаться
Кошка по имени СчастьеВ ответ на Сертификат АFC
Сертификат АFC
а без йода никак???
СсылкаПожаловаться
Мне йод нельзя в медикаментах, все та ж щитовидка. Поэтому и прописали витамины которые идут без йода. Пока нормально, не жалуемся:) А йод вроде как при беременности если нет противопоказаний даже обязательно пить.
СсылкаПожаловаться
Александра
Принимала Элевит примерно месяц, после чего началась аллергия - крапивница на ногах, руках. Дерматолог сказала прекращать пить витамины. Гинеколог посоветовала Витрум пренатал Форте принимать по таблетке пару раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
Алена Бутакова
Я пила элевит с планирования беременности и где-то до 10 недели, потом появилось бльшое количество соли в моче. Бросила их пить. Да и гинеколог мой вчера сказала что не надо элевит пить, лучше фрукты да овощи есть. На самом деле очень многие врачи отказываются от Элевита.
СсылкаПожаловаться
Алёна Терехова
Сейчас 16 неделя, пью Элевит с самого начала. Врач одобрила, никаких аллергических реакций нет. А по сути все витамины для "пузатиков" практически одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Катерина Бранд
я пила элевит еще с момента планирования и пью по сей день (уже родила и кормлю грудью) они же на три периода рассчитаны- планирование, беременность, лактация. еще пользовалась рокс медикал минералс это витамины для эмали в геле, который надо наносить на зубки и ходить полчаса, но мне удобней было наносить на ночь. это помогло с чувствительностью справиться.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru