Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Элевит пронаталь витамины ВАШИ ОТЗЫВЫ, кто при беременности или планировании какие пил вит

всем добрый день! просьба оставить отзывы о витаминах для планирующих Б, во время Б ЭЛЕВИТ ПРОНАТАЛЬ. хотелось бы услышать мнение наших дорогих дам о витаминах.кто-нибудь может пил другие, тоже очень хорошие))всем спасибо заранее
Rihanna ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Светлана
пила витрум пренатал с йодом (у меня небольшие проблемы с щитовидкой), а прописывали элевит, просто если бы я принимала элевит, пришлось бы йод принимать дополнительно. в элевите его нет
Регишка
я тож пила. но не знаю лучше с ними иль без. знаю, что сейчас его активно продвигают. йод я тож отдельно принимала.
Сертификат АFC
а без йода никак???
Кошка по имени СчастьеВ ответ на Сертификат АFC
Сертификат АFC
а без йода никак???
СсылкаПожаловаться
Мне йод нельзя в медикаментах, все та ж щитовидка. Поэтому и прописали витамины которые идут без йода. Пока нормально, не жалуемся:) А йод вроде как при беременности если нет противопоказаний даже обязательно пить.
Александра
Принимала Элевит примерно месяц, после чего началась аллергия - крапивница на ногах, руках. Дерматолог сказала прекращать пить витамины. Гинеколог посоветовала Витрум пренатал Форте принимать по таблетке пару раз в неделю.
Алена Бутакова
Я пила элевит с планирования беременности и где-то до 10 недели, потом появилось бльшое количество соли в моче. Бросила их пить. Да и гинеколог мой вчера сказала что не надо элевит пить, лучше фрукты да овощи есть. На самом деле очень многие врачи отказываются от Элевита.
Алёна Терехова
Сейчас 16 неделя, пью Элевит с самого начала. Врач одобрила, никаких аллергических реакций нет. А по сути все витамины для "пузатиков" практически одинаковы.
Катерина Бранд
я пила элевит еще с момента планирования и пью по сей день (уже родила и кормлю грудью) они же на три периода рассчитаны- планирование, беременность, лактация. еще пользовалась рокс медикал минералс это витамины для эмали в геле, который надо наносить на зубки и ходить полчаса, но мне удобней было наносить на ночь. это помогло с чувствительностью справиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем