Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Элитные агентства для знакомства

Дженнифер Энистон подала заявку в супер элитное агентство знакомств для богатых. Цена за первое свидание 750 тысяч . И ей там нашли какого-то миллионера.
Интересно а в России есть такие агентства? Даешь заявку, а тебе ищут не потрепанную морду, как на СЗ, а нормального мужчину, с приличным положением в обществе. (Ну при условии, конечно, что ты сама почти сливки общества).
говорю как есть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Хель
есть
говорю как естьВ ответ на Хель
Хель
есть
СсылкаПожаловаться
поподробнее пожалуйста.
если они есть, что всякие лолиты, алики смеховы и другие престарелые одиночки так и сидят в одиночестве?
говорю как есть
поподробнее пожалуйста.
если они есть, что всякие лолиты, алики смеховы и другие престарелые одиночки так и сидят в одиночестве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подробносьти не знаю, но ,знаю ,что есть.и потом ,не каждая будет там искать мужей
говорю как естьВ ответ на Хель
Хель
подробносьти не знаю, но ,знаю ,что есть.и потом ,не каждая будет там искать мужей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему? я бы обратилась)))))))
Kat Pot
Есть;)А вы думаете галкина под аллу просто так подвели;)а бедняжку валерию под шрека;)есть кто сводит в нужном месте и в нужное время,но кроме рассчета и симпатий там нет ничего)вы думаете мелани любит трампа?даже диану подвели к чарльезу(
Mimi В ответ на Kat Pot
Kat Pot
Есть;)А вы думаете галкина под аллу просто так подвели;)а бедняжку валерию под шрека;)есть кто сводит в нужном месте и в нужное время,но кроме рассчета и симпатий там нет ничего)вы думаете мелани любит трампа?даже диану подвели к чарльезу(
СсылкаПожаловаться
Зато ты любишь своего голозадого нищеброда,а Мелани такой любви к Трампу не видать ахахахаха
Kat PotВ ответ на Mimi
Mimi
Зато ты любишь своего голозадого нищеброда,а Мелани такой любви к Трампу не видать ахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато-молодая женщина купаясь в золоте-глубоко несчастна;)А трамп свихнулся ужо от ревности;)
Puss-Puss
Да, я вот как раз энтим делом занимаюсь и у меня конкурентное преимущество, у меня такса 500 тысяч, обращайтесь )
говорю как естьВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Да, я вот как раз энтим делом занимаюсь и у меня конкурентное преимущество, у меня такса 500 тысяч, обращайтесь )
СсылкаПожаловаться
я беднота. могу только по факту рассчитаться, когда богатенького мне найдете)
Puss-PussВ ответ на говорю как есть
говорю как есть
я беднота. могу только по факту рассчитаться, когда богатенького мне найдете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кредитнись, забашляй, остальное потрать на хороший внешний вид и наряды - иначе товар не продать...
говорю как естьВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Кредитнись, забашляй, остальное потрать на хороший внешний вид и наряды - иначе товар не продать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня вид внешний и так нормальный.
Puss-PussВ ответ на говорю как есть
говорю как есть
у меня вид внешний и так нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шли резюме на von.ditrix@gmail.com )
говорю как естьВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Шли резюме на von.ditrix@gmail.com )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
татышо
Mimi
Конечно есть,но не про твою честь....ты на кой нужна приличному мужчине или ты думаешь богатые мужики всех нищенок голодранок потыканых сотнями ахарей подбирают....наивная ты тетко
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем