Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электросушилка для овощей и фруктов

Хозяйки подскажите ,какая модель лучше, а то я уже растерялась.Столько моделей, а что выбрать не знаю
Кристина Славная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ал
Никогда не слышала про такую. Сейчас посмотрела по сайтам. Берите недорогую по 2000, функции те же, что и у дорогих.
Кристина СлавнаяВ ответ на Ал
Ал
Никогда не слышала про такую. Сейчас посмотрела по сайтам. Берите недорогую по 2000, функции те же, что и у дорогих.
СсылкаПожаловаться
Да я на сайте почитала про них,теперь думаю,а на деле какие хорошие,надёжные?
НаталиЯ✔
А зачем нужна эта ненужная вещь?
Кристина СлавнаяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
А зачем нужна эта ненужная вещь?
СсылкаПожаловаться
А яблоки,грибы и травы сушить?Дома кот,пух все равно летает,хоть и вычесываю,брезгаю.В деревне муж что мог так сушил,я не езжу.Нужна мне она,слышала в поликлинике бабушки нахваливают,модель только незнают.Думала может кто здесь знает?
Elena Ilyhina
самые лучшие дегидраторы корейского производства прямоугольные а не круглые...
Софи_
У меня "ветерок",5 подносов,пользуюсь лет 7-8 уже. Сушу яблоки и грибы.Загружаю и оставляю на ночь.К утру все готово.Зелень сушеную не люблю,ее вкус слишком грубый,сейчас всегда есть свежая,она приятнее.
Кристина СлавнаяВ ответ на Софи_
Софи_
У меня "ветерок",5 подносов,пользуюсь лет 7-8 уже. Сушу яблоки и грибы.Загружаю и оставляю на ночь.К утру все готово.Зелень сушеную не люблю,ее вкус слишком грубый,сейчас всегда есть свежая,она приятнее.
СсылкаПожаловаться
Такую зелень я тоже свежую беру.А говорят,что травы лечебные можно сушить?
Кристина Славная
Такую зелень я тоже свежую беру.А говорят,что травы лечебные можно сушить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно,можно,раз грибы и фрукты высушиваются.Травам достаточно 3-4 часа.Яблоки-часов 10-12,зависит от сорта.Грибы лучше еще и духовочкой подсушить.
Кристина Славная
Взяла на заметку спасибо!)))
***
а я мою в посудомойке на быстрой программе все овощи-фрукты, включая картошку... и достаю сухие
Sunny1 Локова
Я считаю что это не нужная вещь для хозяйства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем