Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Элла я скучаю по тебе

Как пустыня без дождя..
Adam Tsatsaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ГалинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Сочувствую тебе. Я за Таисией скучаю, и еще несколько человек исчезло. И вообще скучно тут стало!
СсылкаПожаловаться
Не надо сопли распускать только, ладно, а то тебя и так многие женщиной считают. Держись, и вытри слюни!
Элиот***В ответ на Галина
Галина
Не надо сопли распускать только, ладно, а то тебя и так многие женщиной считают. Держись, и вытри слюни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то в твоих советах я не нуждаюсь, кто меня кем здесь считает, меня мало волнует, я как-то не говорю, кого я здесь кем считаю!
Элиот***В ответ на Галина
Галина
Не надо сопли распускать только, ладно, а то тебя и так многие женщиной считают. Держись, и вытри слюни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому впредь, никогда не задевай меня без надобности. А я сам решу кому что , когда, зачем и почему говорить или не говорить, это мое право!!! Надеюсь я ясно выразился???
ГалинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Поэтому впредь, никогда не задевай меня без надобности. А я сам решу кому что , когда, зачем и почему говорить или не говорить, это мое право!!! Надеюсь я ясно выразился???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без надобности, я и не задеваю, ищи причинно-следственную связь! Удачи!
Элиот***В ответ на Галина
Галина
Не надо сопли распускать только, ладно, а то тебя и так многие женщиной считают. Держись, и вытри слюни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне сильно пох что обо мне тут что думает, куча бабья озлобленного здесь собралась, социальный мусор!
MaleficentВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да мне сильно пох что обо мне тут что думает, куча бабья озлобленного здесь собралась, социальный мусор!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все тут такие ;)
Элиот***В ответ на Maleficent
Maleficent
Не все тут такие ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю, и вас такой не считаю, а эта Галина и еще несколько человек меня очень сильно достали своей тупостью, хотя я на них вообще не реагирую!
MaleficentВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я знаю, и вас такой не считаю, а эта Галина и еще несколько человек меня очень сильно достали своей тупостью, хотя я на них вообще не реагирую!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)) и правильно - не реагируй, не стоят того ;)
Элиот***В ответ на Галина
Галина
Не надо сопли распускать только, ладно, а то тебя и так многие женщиной считают. Держись, и вытри слюни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сопли и слюни как раз из тебя текут рекой. Меня впредь не задевай больше. Я по-моему, повода не давал тебе,такую ересь мне писать ? Я в таком тоне не позволяю никому так со Мной говорить!
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Элиот***
Элиот***
Сопли и слюни как раз из тебя текут рекой. Меня впредь не задевай больше. Я по-моему, повода не давал тебе,такую ересь мне писать ? Я в таком тоне не позволяю никому так со Мной говорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого... очередная драчка)) и это в теме про любофь))
ГалинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Сопли и слюни как раз из тебя текут рекой. Меня впредь не задевай больше. Я по-моему, повода не давал тебе,такую ересь мне писать ? Я в таком тоне не позволяю никому так со Мной говорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всю ночь писал? Эх, ранима женская душа)))

Элиот***В ответ на Галина
Галина
Всю ночь писал? Эх, ранима женская душа)))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе это должно льстить, столько внимания к тебе!
Элиот***В ответ на Галина
Галина
Всю ночь писал? Эх, ранима женская душа)))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может я тебя хочу!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем