Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2011, Главная форумов

Элос эпиляция со скидкой 60% на ПрайсХантерс

Девочки, приветствую Вас! Хотела уточнить, как Вы относитесь в Элос эпиляции?Я никогда не делала.. Меня всякие вмешательства пугают) Но тут уж больно скидка заманчивая: www.pricehunters.ru - Элос со скидкой 60%.

Я думаю и очкую, и хочу, и снова думаю)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Мариашка
понятно)
СсылкаПожаловаться
Елена
Я делала 6 процедур. Волосы пропали. ОООчень довольна.
СсылкаПожаловаться
Торик
Зашла на свой любымый сайт, давненько здесь не была. Девоньки муж подарил мне на мой ДР, мне элос эпилятор Me Quartz последняя новинка, заказывал из Англии вот на этом сайте www.my-elos.ru у них доставка бесплатная. Он рискнул и не ошибся, я бы точно не купила, но все пришло в срок как было обещанно. Он в тайне держал от меня я даже не подозревала о таком подарке. Вот прошел месяц я за этот месяц его включала 2 раза и вот только вчера заметила что у меня в области подмышек и на икрах появились лысые островки, волосы в некоторых местах перестали рости, но это конечно не тот результат о котором я мечтаю, но самое главное в инструкции написано что волосы начнут выпадать после 2-3 раза, так и есть, значит работает этот эпилятор. Ой, девченки я обожаю своего мужа, мне эти волосы столько нервов подпортили, реально комплексую из-за них. Надеюсь что в скором времени для меня проблема излишних волос не будет актуальна.
СсылкаПожаловаться
Вика
Курс элос эпилятор авот это вещь. Я уже сделала 8 раз и не узнаю свое тело там где росли волосы остались единичные еле заметные волоски. Вообщем то что я и хотела я получила. Рекомендую всем.
Здесь дешевле можете купить http://my-ipl.ru/
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru