Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Элос эпиляция со скидкой 60% на ПрайсХантерс

Девочки, приветствую Вас! Хотела уточнить, как Вы относитесь в Элос эпиляции?Я никогда не делала.. Меня всякие вмешательства пугают) Но тут уж больно скидка заманчивая: www.pricehunters.ru - Элос со скидкой 60%.

Я думаю и очкую, и хочу, и снова думаю)))
Мариашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Мариашка
понятно)
Елена
Я делала 6 процедур. Волосы пропали. ОООчень довольна.
Торик
Зашла на свой любымый сайт, давненько здесь не была. Девоньки муж подарил мне на мой ДР, мне элос эпилятор Me Quartz последняя новинка, заказывал из Англии вот на этом сайте www.my-elos.ru у них доставка бесплатная. Он рискнул и не ошибся, я бы точно не купила, но все пришло в срок как было обещанно. Он в тайне держал от меня я даже не подозревала о таком подарке. Вот прошел месяц я за этот месяц его включала 2 раза и вот только вчера заметила что у меня в области подмышек и на икрах появились лысые островки, волосы в некоторых местах перестали рости, но это конечно не тот результат о котором я мечтаю, но самое главное в инструкции написано что волосы начнут выпадать после 2-3 раза, так и есть, значит работает этот эпилятор. Ой, девченки я обожаю своего мужа, мне эти волосы столько нервов подпортили, реально комплексую из-за них. Надеюсь что в скором времени для меня проблема излишних волос не будет актуальна.
Вика
Курс элос эпилятор авот это вещь. Я уже сделала 8 раз и не узнаю свое тело там где росли волосы остались единичные еле заметные волоски. Вообщем то что я и хотела я получила. Рекомендую всем.
Здесь дешевле можете купить http://my-ipl.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем