Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмигрантки

Итак, снова суббота, и по расписанию, тема про эмиграцию. Рассказывайте, как вам там, на чужбине, живется. Как детки, на родине мама бывают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ЧерепВ ответ на Космея
Космея
Шутите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, это правда! Я родился в Грозном, в 87 году уехали в Германию)
КосмеяВ ответ на Череп
Череп
Нет, это правда! Я родился в Грозном, в 87 году уехали в Германию)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Круто) Я, конечно, знаю, что чеченцы иногда женятся не на своих, но чтоб женщины выходили замуж, такого я не слышала. Удивлена))) Желаю Вашей семье всего самого хорошего!)
ЧерепВ ответ на Космея
Космея
Круто) Я, конечно, знаю, что чеченцы иногда женятся не на своих, но чтоб женщины выходили замуж, такого я не слышала. Удивлена))) Желаю Вашей семье всего самого хорошего!)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
От мамы пол её семьи отвернулась, но мои родители всё равно к ним в Чечню ездеют)
КосмеяВ ответ на Череп
Череп
От мамы пол её семьи отвернулась, но мои родители всё равно к ним в Чечню ездеют)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И отец? Рисковый он!))) Если серьезно, Вашим родителям еще повезло, что только полсемьи отвернулось. Бывает гораздо хуже, к сожалению. Я все мечтаю о времени, когда люди будут нормально относиться друг к другу. Правда, мало верится(((
Самый лучший тролль
Рассказываю: у меня все хорошо. Работаю и отдыхаю. Дитятко большой). Со мной не живёт. Завтра на шашлыки собираемся)
Восставший из Бана
С деньгами везде хорошо
Alya
Хорошо! Меня здесь хорошо кормят
Mademoiselle
Хорошо там где нас нет
Кумка КраснаяВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Хорошо там где нас нет
СсылкаПожаловаться
В смысле? Как только где-то появляетесь, сразу свинячить начинаете, и всем кругом становится плохо?
MademoiselleВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
В смысле? Как только где-то появляетесь, сразу свинячить начинаете, и всем кругом становится плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не угадала, все думают что где то там, лучше чем здесь
ЛитотаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Хорошо там где нас нет
СсылкаПожаловаться
И когда нас там нет)
Natalie Natalie
Очень хорошо:)) кормят
Natalie Natalie
Не не. Хорошо, где я есть.
Переезжать не собираюсь . пока.
Оксана Берлин
Нормально
Vera Lukovkina
хорошо живется
игла
оне сегодня лужайки стригли.....умаялись......в понедельник выйдут на работу, отпишутся......
Элизабет
Кто такая Дашка? И где она пьёт?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем