Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмин Агаларов

А как вам творчество Эмина Агаларова?
Вот он хорошо поет...
Kislinka Aaaaaaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не надо перегибать палку.
Если человек не обкакивает другого от зависти - сразу зомби.
Смешно
Комментарий удален.Почему?
Граф КалиостроВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что в этом плохого?
Комментарий удален.Почему?
С таким папой и Алсу запоёт,, )))
Creatura Del Cuore
ммммм......скажем так, неплохо....но не более того)))
Лариcа I
Он все хорошо делает . Ученик Магомаева плохо петь не может
Лариcа I
Он все хорошо делает . Ученик Магомаева плохо петь не может
СсылкаПожаловаться
Да.
Они азербайджанцы оба.

Классные мужички.
Лариcа IВ ответ на ℑ
Да.
Они азербайджанцы оба.

Классные мужички.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Магомаев внешне мне не айс. Но талант и голос ! + трудолюбие и шикарные человеческие качества.
Лариcа I
Магомаев внешне мне не айс. Но талант и голос ! + трудолюбие и шикарные человеческие качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Эмин симпатичнее внешне.
Liya
творчество Лил пампа нравится
Мила А
Талантливый, красивый, богатый
LyusYaВ ответ на Мила А
Мила А
Талантливый, красивый, богатый
СсылкаПожаловаться
Как не любить себя такого)))!!
Юлия Новикова
С таким папой не только запоёшь
Не люблю такую музыку, не слушаю, но рекламу пару раз видела, то клипы, то концерты его, то постоянно в своём Вегасе поёт
Виктория Кирик
Сужу как профессиональный музыкант. Голос у Эмина хороший. Диапазон приличный, дыхалка - в норме... никаких визгов-писков....Не мощный, конечно, но вполне. Без непонятной драмы и истерики на сцене. Этот лепсовский термин "пение на разрыв" уж не знаю, кому привлекателен)))Репертуар - вот тут как-то, на мой взгляд, чет не в дугу.... Считаю, что с его доходами, можно любых авторов и аранжировщиков.
Мне нравились его англоязычные треки (первый- still, название второго не помню точно и третий, с которым он открывал Евровидение в Баку).
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну естественно, Каррерас и Хворостовский - эт другой уровень. Во-первых, эт классический оперный вокал (как у Магомаева), во вторых это другой тембр - баритон. И диапазон и репертуар - другие.
Насчет Майкла Джексона - это бред, так как сам Эмин всегда перепевал репертуар Элвиса .... вот там - да, похож тембр...
А Майкл - вааще никаким, пардон, раком))))
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну))) я не настолько им увлечена)))))
Граф КалиостроВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну естественно, Каррерас и Хворостовский - эт другой уровень. Во-первых, эт классический оперный вокал (как у Магомаева), во вторых это другой тембр - баритон. И диапазон и репертуар - другие.
Насчет Майкла Джексона - это бред, так как сам Эмин всегда перепевал репертуар Элвиса .... вот там - да, похож тембр...
А Майкл - вааще никаким, пардон, раком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Виктория Кирик
Сужу как профессиональный музыкант. Голос у Эмина хороший. Диапазон приличный, дыхалка - в норме... никаких визгов-писков....Не мощный, конечно, но вполне. Без непонятной драмы и истерики на сцене. Этот лепсовский термин "пение на разрыв" уж не знаю, кому привлекателен)))Репертуар - вот тут как-то, на мой взгляд, чет не в дугу.... Считаю, что с его доходами, можно любых авторов и аранжировщиков.
Мне нравились его англоязычные треки (первый- still, название второго не помню точно и третий, с которым он открывал Евровидение в Баку).
СсылкаПожаловаться
Вот.
Спасибо.
А то тут меня совсем заклевали.
Виктория КирикВ ответ на ℑ
Вот.
Спасибо.
А то тут меня совсем заклевали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего там)))) я люблю на такие темы.... хотя, нашу эстраду обсуждать практически бессмысленно.... бездарей -однодневок навалом, а у хороших вокалистов ни авторов нормальных, ни аранжировок...
Хотя после стольких сезонов Голоса, я думаю - а чего бы не перепевать все, что наваяли на мировой эстраде годов с 50х? Чего такого? Многих уже нет, у многих, как Элтон Джон, альбомов куча... почему бы что-то и не перепеть. Кавер версии имеют место на жизнь.... Классика же тоже в свое время была модной попсой... но поют же...
Виктория Кирик
Сужу как профессиональный музыкант. Голос у Эмина хороший. Диапазон приличный, дыхалка - в норме... никаких визгов-писков....Не мощный, конечно, но вполне. Без непонятной драмы и истерики на сцене. Этот лепсовский термин "пение на разрыв" уж не знаю, кому привлекателен)))Репертуар - вот тут как-то, на мой взгляд, чет не в дугу.... Считаю, что с его доходами, можно любых авторов и аранжировщиков.
Мне нравились его англоязычные треки (первый- still, название второго не помню точно и третий, с которым он открывал Евровидение в Баку).
СсылкаПожаловаться
послушайте как он спел Кузьмина "я не забуду тебя никогда"
Виктория КирикВ ответ на Ольга М
Ольга М
послушайте как он спел Кузьмина "я не забуду тебя никогда"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта песня тож в его диапазон попадает. Когла вокалист подбирает репертуар своего интервала, то он почти всегда удачный.
Виктория Кирик
Эта песня тож в его диапазон попадает. Когла вокалист подбирает репертуар своего интервала, то он почти всегда удачный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, хорошо получилось)
Виктория Кирик
Сужу как профессиональный музыкант. Голос у Эмина хороший. Диапазон приличный, дыхалка - в норме... никаких визгов-писков....Не мощный, конечно, но вполне. Без непонятной драмы и истерики на сцене. Этот лепсовский термин "пение на разрыв" уж не знаю, кому привлекателен)))Репертуар - вот тут как-то, на мой взгляд, чет не в дугу.... Считаю, что с его доходами, можно любых авторов и аранжировщиков.
Мне нравились его англоязычные треки (первый- still, название второго не помню точно и третий, с которым он открывал Евровидение в Баку).
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Мнение профессионалов всегда интересно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем