Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмир Кустурица

Посмотрела фильмы: "Андеграунд", "Жизнь как чудо", "Черная кошка, белый кот", "Время цыган". За что дают премии или я еще не доросла до его творчества?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
захария андреева_z_z
может не доросли.может не дорастете...даже если не ваше - просто поверьте - это того стоило
Друг
каждому овощу свой фрукт!
Любовь Пяткова
А фиг его знает, как премии дают. Вот как нобелевку по литературе.))))
Мюмз5
если за сутки на форуме самая популярная тема Как быть про любовную хрень, то что это значит, большинство форумчан только до этой мути доросла?
❤✿Камелия К✿❤
Я его творчество не люблю и не смотрю
игла
это интересно......я смотрю с удовольствием......
Лошара ми контара
С Деппом хороший фильм был
Лошара ми контара
Время цыган с молодым Эриком Робертсом, до аварии. Класс
Антонина Иванова
Вы с первого просмотренного фильма не поняли, что это не для вас? Решили себя на измор взять?)
Larissa
Жизнь как чудо - забористый такой.
Margarita Mironicheva
Если Вы хотите смотреть фильмы и ,после просмотра,кроме фразы "ну, можно посмотреть один раз,а то и совсем можно было бы не смотреть", то не стоит тогда тратить время на Кустурицу. Просто совет, если Вам интересно - начните с биографии режиссера, почитайте историю, послушайте музыку в исполнении группы Кустурицы, может быть и найдете что-то свое
саломея роор
посмотрите еще "Мечты Аризоны" ( один из моих любимых) с Джонни Депом.
Карлитос
А я искренне не понимаю фильмы Д.Линча .
дмитрий иванов
Просто Великий Режиссёр!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем