Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмми 2021

Проекты стримингового сервиса Netflix получили 44 награды 73-й телевизионной премии «Эмми». Церемония награждения состоялась 19 сентября в Лос-Анджелесе.
Лучшим драматическим сериалом стала «Корона». Актеры сериала Джош ОʼКоннор и Оливия Колман получили награды за лучшие роли, а Тобайас Мензис и Джиллиан Андерсон — за лучшие роли второго плана в драматическом сериале.
«Тед Лассо» назван лучшим комедийным сериалом. Джейсон Судейкис, исполняющий роль Теда Лассо, признан лучшим актером в комедийном сериале. Его партнеры Бретт Голдстин и Ханна Уэддингхэм победили в категории лучших актеров второго плана в комедии. Награды за лучшую женскую роль в комедийном сериале получила Джин Смарт («Хитрости»).
Лучшим мини-сериалом по версии «Эмми» стал «Ход королевы». Юэн Макгрегор удостоен приза за лучшую мужскую роль в мини-сериале «Холстон», а Кейт Уинслет — за лучшую женскую роль в мини-сериале «Мейр из Исттауна». Ее партнеры Эван Питерс и Джуллиана Николсон отмечены за лучшие роли второго плана в мини-сериале.
Из вышеперечисленного я смотрела «Ход королевы» и «Мейер из Исстауна», считаю, что победы заслуженные, хотя последний сезон «Рассказ служанки» тоже был впечатляющим. Порадовали результаты Эмми, хоть здесь не раздают награды из толерантных симпатий ЛГБТ, как на Оскаре))
✶Arya Stark✶
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
TildaMrs
Мда... А что сказать, то?
ЗАХАР и Я
Мейр отличный сериал, роль.. Согласна!
Я тут вспомнила, что пару лет назад нжтфликс купили права на экранизацию ста лет одиночества, на сериал
Не могу найти инфу, что дальше происходит..
Интересно..
✶Arya Stark✶В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Мейр отличный сериал, роль.. Согласна!
Я тут вспомнила, что пару лет назад нжтфликс купили права на экранизацию ста лет одиночества, на сериал
Не могу найти инфу, что дальше происходит..
Интересно..
СсылкаПожаловаться
Кейт Уинсоит приятно удивила: с морщинками и лишним весом и все-равно красавица, не играла, а жила жизнью героини, сериал немного депрессивный по настроению, но суровая реальность редко бывает позитивной
ЗАХАР и ЯВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Кейт Уинсоит приятно удивила: с морщинками и лишним весом и все-равно красавица, не играла, а жила жизнью героини, сериал немного депрессивный по настроению, но суровая реальность редко бывает позитивной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня не удивила... я всегда считала, что она очень достойный представитель актёрского цеха.. сериал из тех, что я и смотрю
✶Arya Stark✶В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
меня не удивила... я всегда считала, что она очень достойный представитель актёрского цеха.. сериал из тех, что я и смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видела ее только в Титанике))
ЗАХАР и ЯВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Я видела ее только в Титанике))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтец, дорога перемен... нет, нет.. Она актриса...
Human NatureВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Я видела ее только в Титанике))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сериал с ней Милдрет Пирс ниче такое
Alice
Я ничего из этого не смотрела
Кошка ПлюшкаВ ответ на Alice
Alice
Я ничего из этого не смотрела
СсылкаПожаловаться
вы не одна)
Vahmurka
Я корону смотрела с удовольствием и Ход королевы! Клевые сериалы! Достойные!
✶Arya Stark✶В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я корону смотрела с удовольствием и Ход королевы! Клевые сериалы! Достойные!
СсылкаПожаловаться
Да, многие влюбились в шахматы после этого сериала))
ДециБеллаВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Да, многие влюбились в шахматы после этого сериала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое там время? Я только исторические костюмированные люблю
✶Arya Stark✶В ответ на ДециБелла
ДециБелла
Какое там время? Я только исторические костюмированные люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1950-60 года, там есть и про СССР
ДециБеллаВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
1950-60 года, там есть и про СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неохота такое смотреть. Игра престолов мне нра и еже с ней.
✶Arya Stark✶В ответ на ДециБелла
ДециБелла
Неохота такое смотреть. Игра престолов мне нра и еже с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В декабре выходит второй сезон «Ведьмака», не Игра Престолов, но тоже зрелищный, говорят, что Дюна это звёздные войны и игра престолов в одном флаконе, собираются снять сериал)) надо почитать это произведение
ДециБеллаВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
В декабре выходит второй сезон «Ведьмака», не Игра Престолов, но тоже зрелищный, говорят, что Дюна это звёздные войны и игра престолов в одном флаконе, собираются снять сериал)) надо почитать это произведение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие -то картинки там однотипные, серые, я прямо не знаю...
Human NatureВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
В декабре выходит второй сезон «Ведьмака», не Игра Престолов, но тоже зрелищный, говорят, что Дюна это звёздные войны и игра престолов в одном флаконе, собираются снять сериал)) надо почитать это произведение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
звездным войнам до дюны как до китая раком)))
*В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я корону смотрела с удовольствием и Ход королевы! Клевые сериалы! Достойные!
СсылкаПожаловаться
а у меня корона что-то не зашла))
VahmurkaВ ответ на *
*
а у меня корона что-то не зашла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я запойно ее смотрела. Единственный момент со сменой актеров вначале напрягал
Human NatureВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я запойно ее смотрела. Единственный момент со сменой актеров вначале напрягал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да когда актеров поменяли, мне прям смотреть расхотелось, тем более Оливия Колман ну вообще мне не нра , ну чисто внешне, ну потом вроде привыкла, про Диану ниче такое сезон
VahmurkaВ ответ на Human Nature
Human Nature
да когда актеров поменяли, мне прям смотреть расхотелось, тем более Оливия Колман ну вообще мне не нра , ну чисто внешне, ну потом вроде привыкла, про Диану ниче такое сезон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже с Дианой продолжения жду
✶Arya Stark✶В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я тоже с Дианой продолжения жду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про Диану новый фильм со Стюарт сняли
Taтьяна
"Ход королевы" смотрела. Надо с Мензисом посмотреть, хороший актер, постоянно премии получает.
ДециБелла
Хотелось бы посмотреть
Nuta-lee2008
Давно ничего нового не смотрела, но ещё бы они Корону плохо сняли. Или не дай бог по новым законам жанра.
В интересное время живём. Радуемся, что призы получают фильмы и актёры за хорошую работу, а не за рассу или ориентацию. Мдя..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем