Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмми 2021

Проекты стримингового сервиса Netflix получили 44 награды 73-й телевизионной премии «Эмми». Церемония награждения состоялась 19 сентября в Лос-Анджелесе.
Лучшим драматическим сериалом стала «Корона». Актеры сериала Джош ОʼКоннор и Оливия Колман получили награды за лучшие роли, а Тобайас Мензис и Джиллиан Андерсон — за лучшие роли второго плана в драматическом сериале.
«Тед Лассо» назван лучшим комедийным сериалом. Джейсон Судейкис, исполняющий роль Теда Лассо, признан лучшим актером в комедийном сериале. Его партнеры Бретт Голдстин и Ханна Уэддингхэм победили в категории лучших актеров второго плана в комедии. Награды за лучшую женскую роль в комедийном сериале получила Джин Смарт («Хитрости»).
Лучшим мини-сериалом по версии «Эмми» стал «Ход королевы». Юэн Макгрегор удостоен приза за лучшую мужскую роль в мини-сериале «Холстон», а Кейт Уинслет — за лучшую женскую роль в мини-сериале «Мейр из Исттауна». Ее партнеры Эван Питерс и Джуллиана Николсон отмечены за лучшие роли второго плана в мини-сериале.
Из вышеперечисленного я смотрела «Ход королевы» и «Мейер из Исстауна», считаю, что победы заслуженные, хотя последний сезон «Рассказ служанки» тоже был впечатляющим. Порадовали результаты Эмми, хоть здесь не раздают награды из толерантных симпатий ЛГБТ, как на Оскаре))
✶Arya Stark✶
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
✶Arya Stark✶В ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Давно ничего нового не смотрела, но ещё бы они Корону плохо сняли. Или не дай бог по новым законам жанра.
В интересное время живём. Радуемся, что призы получают фильмы и актёры за хорошую работу, а не за рассу или ориентацию. Мдя..
СсылкаПожаловаться
Я начинала смотреть «Корону», показался нудным, но Оливия Коулман оживила сериал, может посмотрю на осенних каникулах))
Nuta-lee2008В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Я начинала смотреть «Корону», показался нудным, но Оливия Коулман оживила сериал, может посмотрю на осенних каникулах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему вообще странная идейка, снимать про действующую семью. Но если сама семья не против...))
ᚠДобрыня ᛇツ
Всё заслуженно... Всё смотрибельно..
Ишь ты, Ирина
Гаприндашвили уже в суд подала на создателей фильма "Ход королевы". Типа, они все наврали.
regiusВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Гаприндашвили уже в суд подала на создателей фильма "Ход королевы". Типа, они все наврали.
СсылкаПожаловаться
ага, и я об этом читала
regiusВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Гаприндашвили уже в суд подала на создателей фильма "Ход королевы". Типа, они все наврали.
СсылкаПожаловаться
только наврать они не могли, т.к. героиня сериала вымышленная
Ишь ты, ИринаВ ответ на regius
regius
только наврать они не могли, т.к. героиня сериала вымышленная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно,но наверняка у главной героини прототип имеется
✶Arya Stark✶В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Гаприндашвили уже в суд подала на создателей фильма "Ход королевы". Типа, они все наврали.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что до суда не дойдёт, замнут и отделаются парой миллионов
Ишь ты, ИринаВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Думаю, что до суда не дойдёт, замнут и отделаются парой миллионов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она 5 лямов у нетфликса требует.
✶Arya Stark✶В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
она 5 лямов у нетфликса требует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт, что выиграет, лучше полюбовно договориться
ДециБелла
Чуму хочу посмотреть и Смерть приходит в Пемберли.
mur-r-r-zikВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Чуму хочу посмотреть и Смерть приходит в Пемберли.
СсылкаПожаловаться
«Чума» - шикарный сериал! Смотрела на одном дыхании!
ДециБеллаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
«Чума» - шикарный сериал! Смотрела на одном дыхании!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Испанский?
mur-r-r-zikВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Испанский?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
ДециБеллаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то платный просмотр везде...
mur-r-r-zikВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Что-то платный просмотр везде...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Lordfilm бесплатно показывает. На ютубе тоже.
ДециБеллаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Lordfilm бесплатно показывает. На ютубе тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спс
Алексей Скабичевский
Культпросвет однако...
✶Arya Stark✶В ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Культпросвет однако...
СсылкаПожаловаться
Алексей, я у вас мужика отбила или денег заняла и не отдала? Вы как-то неровно ко мне дышите
Алексей СкабичевскийВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Алексей, я у вас мужика отбила или денег заняла и не отдала? Вы как-то неровно ко мне дышите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нда... Хамство с порога это хорошо. Это упрощает процесс коммуникации)))) Пара вопросов перед началом веселья - а не спутали ли Вы меня любезная с кем? Или это привычка отбивать мужиков у этих самых меньшинств сказывается так на Вашем мыслительном процессе?)))))
✶Arya Stark✶В ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Нда... Хамство с порога это хорошо. Это упрощает процесс коммуникации)))) Пара вопросов перед началом веселья - а не спутали ли Вы меня любезная с кем? Или это привычка отбивать мужиков у этих самых меньшинств сказывается так на Вашем мыслительном процессе?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не спутала, у меня отличная память и я не помню, чтобы мы с вами пересекались, так к чему ваш сарказм про культпросвет?
Алексей СкабичевскийВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
нет, не спутала, у меня отличная память и я не помню, чтобы мы с вами пересекались, так к чему ваш сарказм про культпросвет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Память хорошая? - Верю на слово. Координация с реакцией должна быть тоже на высоте - и ударно-прикладной вид спорта, и ник такой характерный... Убивательный, я бы сказал. А вопрос, после такого бравого вступления, по детски наивный))))))))))))))))
✶Arya Stark✶В ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Память хорошая? - Верю на слово. Координация с реакцией должна быть тоже на высоте - и ударно-прикладной вид спорта, и ник такой характерный... Убивательный, я бы сказал. А вопрос, после такого бравого вступления, по детски наивный))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё одна истеричка, ну хоть не орете про домогательства с моей стороны))
Николай КозыревВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Ещё одна истеричка, ну хоть не орете про домогательства с моей стороны))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как говорят медики - что у нас в анамнезе: отличная память и бытовое хамство)))))
Рекомендую поставить прививку от бытового хамства вызванного сетевым вирусом стилет)))))
МиледиВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
нет, не спутала, у меня отличная память и я не помню, чтобы мы с вами пересекались, так к чему ваш сарказм про культпросвет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ари,не гони на него ,плиз))))это мой самый любимый мужчина :D
Он оч хороший,я ручаюсь)))ты зря,Солнце))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем