Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмми 2021

Проекты стримингового сервиса Netflix получили 44 награды 73-й телевизионной премии «Эмми». Церемония награждения состоялась 19 сентября в Лос-Анджелесе.
Лучшим драматическим сериалом стала «Корона». Актеры сериала Джош ОʼКоннор и Оливия Колман получили награды за лучшие роли, а Тобайас Мензис и Джиллиан Андерсон — за лучшие роли второго плана в драматическом сериале.
«Тед Лассо» назван лучшим комедийным сериалом. Джейсон Судейкис, исполняющий роль Теда Лассо, признан лучшим актером в комедийном сериале. Его партнеры Бретт Голдстин и Ханна Уэддингхэм победили в категории лучших актеров второго плана в комедии. Награды за лучшую женскую роль в комедийном сериале получила Джин Смарт («Хитрости»).
Лучшим мини-сериалом по версии «Эмми» стал «Ход королевы». Юэн Макгрегор удостоен приза за лучшую мужскую роль в мини-сериале «Холстон», а Кейт Уинслет — за лучшую женскую роль в мини-сериале «Мейр из Исттауна». Ее партнеры Эван Питерс и Джуллиана Николсон отмечены за лучшие роли второго плана в мини-сериале.
Из вышеперечисленного я смотрела «Ход королевы» и «Мейер из Исстауна», считаю, что победы заслуженные, хотя последний сезон «Рассказ служанки» тоже был впечатляющим. Порадовали результаты Эмми, хоть здесь не раздают награды из толерантных симпатий ЛГБТ, как на Оскаре))
✶Arya Stark✶
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
✶Arya Stark✶В ответ на Миледи
Миледи
Ари,не гони на него ,плиз))))это мой самый любимый мужчина :D
Он оч хороший,я ручаюсь)))ты зря,Солнце))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не трогаю твоего хорошего мужчину, это он чего то возбудился
МиледиВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Я не трогаю твоего хорошего мужчину, это он чего то возбудился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чет все на взводе))))
Николай КозыревВ ответ на Миледи
Миледи
Ари,не гони на него ,плиз))))это мой самый любимый мужчина :D
Он оч хороший,я ручаюсь)))ты зря,Солнце))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не парься))) Хамит, да и ладно. Может это просто травматический шок. Я не в претензии)))
МиледиВ ответ на Николай Козырев
Николай Козырев
Не парься))) Хамит, да и ладно. Может это просто травматический шок. Я не в претензии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:D ок
Миледи
Я Уральские пельмени смарю и сериал Мамочки)))
✶Arya Stark✶В ответ на Миледи
Миледи
Я Уральские пельмени смарю и сериал Мамочки)))
СсылкаПожаловаться
Ты вчера такой цирк пропустила
МиледиВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Ты вчера такой цирк пропустила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж болею(((щпз домой приеду,читну))))
Анастасия
"хоть здесь не раздают награды из толерантных симпатий ЛГБТ, как на Оскаре))" - ещё не вечер..
Human Nature
ща Вертинского пойду посмарю третью серию)первые две нормуль)
еще посмотрела сериал Белый лотос, забавный
Рассказ служанки не могу смотреть изза актрисы которая ГГ играет мне от ее рожи блевать ахота, Корона ничего такое, но у Оливии тоже рожа мерзкая)) Ход королевы понра, Мейр мне показался скучной на первой серии и я его бросила, может посмотрю как нибудь)
✶Arya Stark✶В ответ на Human Nature
Human Nature
ща Вертинского пойду посмарю третью серию)первые две нормуль)
еще посмотрела сериал Белый лотос, забавный
Рассказ служанки не могу смотреть изза актрисы которая ГГ играет мне от ее рожи блевать ахота, Корона ничего такое, но у Оливии тоже рожа мерзкая)) Ход королевы понра, Мейр мне показался скучной на первой серии и я его бросила, может посмотрю как нибудь)
СсылкаПожаловаться
Он и есть монотонный и неспешный
неоринакотиков
Покажите их бесплатно - заценю, а платить не хочу, ибо есть огромный выбор замечательных несмотренных бесплатных фильмов.
"Ход королевы" посмотрела. Ожидала большего. Слишком все упрощено и сокращено.
И если этот сериал признан лучшим, то значит остальные хуже? Тогда можно не смотреть
✶Arya Stark✶В ответ на неоринакотиков
неоринакотиков
Покажите их бесплатно - заценю, а платить не хочу, ибо есть огромный выбор замечательных несмотренных бесплатных фильмов.
"Ход королевы" посмотрела. Ожидала большего. Слишком все упрощено и сокращено.
И если этот сериал признан лучшим, то значит остальные хуже? Тогда можно не смотреть
СсылкаПожаловаться
На резка точка аг, наберите латиницей, там, правда, реклама, зато качество Ultra
неоринакотиковВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
На резка точка аг, наберите латиницей, там, правда, реклама, зато качество Ultra
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Х☠рли☠Квин☠
...я смотрела только " Ход королевы", мне очень понравился сериал и отдельно порадовало, что он мини...так как на обычные сериалы жалко тратить время и плюс затянутые сюжеты в сериалах...а насчет премий - любой конкурс, как ни крути, это все же личные симпатии и предвзятость самого жюри...приветик, Ария!
...
✶Arya Stark✶В ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...я смотрела только " Ход королевы", мне очень понравился сериал и отдельно порадовало, что он мини...так как на обычные сериалы жалко тратить время и плюс затянутые сюжеты в сериалах...а насчет премий - любой конкурс, как ни крути, это все же личные симпатии и предвзятость самого жюри...приветик, Ария!
...
СсылкаПожаловаться
Приветы Эшли))
Львёна
Нетфликс форева. Скачала "Половое воспитание" третий сезон, хде "Ведьмак" ваще. Слава-Слава спасителю-подбирателю Нетфликсу - "Люцифер" таки закончился.
✶Arya Stark✶В ответ на Львёна
Львёна
Нетфликс форева. Скачала "Половое воспитание" третий сезон, хде "Ведьмак" ваще. Слава-Слава спасителю-подбирателю Нетфликсу - "Люцифер" таки закончился.
СсылкаПожаловаться
В декабре выйдет второй сезон, я жду Очень странные дела
ЛьвёнаВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
В декабре выйдет второй сезон, я жду Очень странные дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно пора. Из-за этой пандемии всё расписание сбилось.
петрушка
отсталое я, ничего не смотрела, не слышала, про червяков тоже смотреть не буду, Бонда хотела - судя по чёрной вдове из него тоже гэ сделают; пойду Бабича слушать
Миледи
Короче,я так понимаю,надо подключаться к Нефлексу,а то типо я лох?)))))
А
Ход королевы оч понравился, а Корона-нуднятина
Маша с Медведем
"Ход королевы" - классный сериал. 2 сезона "Короны" посмотрела на одном дыхании, а 3-ий сезон еле мучаю, нудновато.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем