Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмоциональная связь

Были длительные отношения. Сейчас мы разошлись.Но осталась какая-то привязанность. Как будто этот человек рядом и постоянно передо мной. Как избавится от этого? Может какие психологи помогут? Мне ничего больше в голову не лезет кроме него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Жужа
Время поможет и другой мужик.
Руслан Зуб
Длительные это скока?
АнонимВ ответ на Руслан Зуб
Руслан Зуб
Длительные это скока?
СсылкаПожаловаться
три года
Руслан ЗубВ ответ на Аноним
Аноним
три года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другим дрыном быстро перебьешь привязаность
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
три года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень долго, застряли, теперь только с хорошим специалистом выбираться
Я тебя съем
Новый член тебе поможет
арав
начни налево и направо давать,найдешь нового
Аленушка
Вам его видеть и слышать не стоит
Мари Фарт
Есть такое дело, только время и ещё не факт, надо снова влюбиться))
Галис Галис
Конечно есть и психологи, и специальные психотехники есть.... но все это платно))))
Звездафшоке
это зависимость
Лилия Белая.
Направо и налево - нинада!!!!! Думайте о том, что вы свободна и принадлежите только себе. Как начнёте о нём думать, сразу отключайтесь и перескакивайте на другие темы. Вспомните о каких-нибудь мелочах, которые необходимо выполнить. Время лечит. Скорей всего он тоже думает о вас, поэтому и ваша зависимость.
Ульяна Касьянова
У меня так было. Сохраните это тепло в своем сердце, эти приятные воспоминания в своей памяти. И живите дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем