Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмоции

Ох, девчушечки. Чувствую, пришла и мне надобность поплакаться тут :)
Месяц хожу как в воду опущенная - ничего не интересно, постоянно уставшая, никаких эмоций и все пофигу... Муж стал зеркалить мое пофигисткое на все настроение, и меня это стало немного раздражать. Задалась вопросом - а почему так? И поняла, раньше я его эмоциями подпитывала, и моя севшая теперь батарейка не вдохновляет его больше на любовные подвиги ради меня...
Не знаю, как свой тонус поднять, хде эмоций положительных набраться.
Зануда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Светлана Андрусишина
Cрочно мужа в охапку и на море!Море-это куча положительных эмоций,море-это любовь!Ну,можно ещё в горы...Ещё лучше в Крым-там и море и леса и горы.
Светлана Андрусишина
Cрочно мужа в охапку и на море!Море-это куча положительных эмоций,море-это любовь!Ну,можно ещё в горы...Ещё лучше в Крым-там и море и леса и горы.
СсылкаПожаловаться
А на оленях луцсе. В тундру, выживать, падать от физической усталости, радоваться первому цветку, который не замерз и распустился, мерзнуть и жаться к мужу в одном спальном мешке в юрте,не иметь возможности толком помыться и на горшке посидеть. А потом приехать, в горячий душ, на любимый горшок, горячего чая. Кайфффф!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Жужа
Жужа
А на оленях луцсе. В тундру, выживать, падать от физической усталости, радоваться первому цветку, который не замерз и распустился, мерзнуть и жаться к мужу в одном спальном мешке в юрте,не иметь возможности толком помыться и на горшке посидеть. А потом приехать, в горячий душ, на любимый горшок, горячего чая. Кайфффф!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,Жужа,по моему в точку,тоже вариант:))Надо когда-нибудь попробовать-люблю экстрим.Единственная загвоздка:нет такого односпального мешка,который вместил бы нас вдвоём с мужем,надеюсь Зануде в этом плане "повезло."
Светлана Андрусишина
О,Жужа,по моему в точку,тоже вариант:))Надо когда-нибудь попробовать-люблю экстрим.Единственная загвоздка:нет такого односпального мешка,который вместил бы нас вдвоём с мужем,надеюсь Зануде в этом плане "повезло."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чукчи сошьют!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Жужа
Жужа
Чукчи сошьют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь:))Лишь бы Гринпис не побил,это ж сколько оленьих шкур нужно!
Светлана Андрусишина
Cрочно мужа в охапку и на море!Море-это куча положительных эмоций,море-это любовь!Ну,можно ещё в горы...Ещё лучше в Крым-там и море и леса и горы.
СсылкаПожаловаться
Точно, море такой сильный энергетик, что оба подпитаются. И м.б. ей надо витаминки попить, а вы как думаете?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Точно, море такой сильный энергетик, что оба подпитаются. И м.б. ей надо витаминки попить, а вы как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,витаминки,они никогда не помешают.Только если в меру.
Марина
Привет, а может это не эмоции, а банальный авитаминоз? И может витаминков попить)))))
Сама Доброта
Просто усталость, витаминчиков попейте, в СПА-салон, или дома ванна с морской солью, хороший фильм,вообщем, всё, чтобы дотянуть до отпуска и на море!!!!
Василиса
печально, может кто другой вас зарядит....раз у мужа всё село?
Lisa
Весна, авитаминоз. Срочно витамины, по возможности отпуск, салон красоты, солярий.
Нескромное Солнце
Вроде весной всё наоборот.У нас в городе все мужчины как с цепи сорвались,Все познакомится хотят,свидания назначают.Эхх,где мои 17 лет....
Алексей Бушаев
"И вроде все как всегда : все те же чашки-ложки,
Все та же в кране вода, все тот же стул без ножки,
И все о том же с утра щебечет канарейка,
Лишь у любви у нашей села батарейка"
"Жуки"
Алексей Бушаев
"И вроде все как всегда : все те же чашки-ложки,
Все та же в кране вода, все тот же стул без ножки,
И все о том же с утра щебечет канарейка,
Лишь у любви у нашей села батарейка"
"Жуки"
СсылкаПожаловаться
на меня эта песня такую тоску наводит... одна из самых грустных песен в мире. Автору слушать не рекомендую)))))
Алексей БушаевВ ответ на Befana
Befana
на меня эта песня такую тоску наводит... одна из самых грустных песен в мире. Автору слушать не рекомендую)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... одна из самых грустных песен в мире. Автору слушать не рекомендую)))))
Такая пойдёт? : http://www.youtube.com/watch?v=1VT6ef7EF...
Алексей Бушаев
... одна из самых грустных песен в мире. Автору слушать не рекомендую)))))
Такая пойдёт? : http://www.youtube.com/watch?v=1VT6ef7EF...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это - то, что доктор прописал!!!!))))))))))0
ЗанудаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"И вроде все как всегда : все те же чашки-ложки,
Все та же в кране вода, все тот же стул без ножки,
И все о том же с утра щебечет канарейка,
Лишь у любви у нашей села батарейка"
"Жуки"
СсылкаПожаловаться
Хе-хе, хожу с утра эту песню напеваю
Светлана Андрусишина
А может ещё ваш ник на настроение влияет?Может сменить его на Счастливая Зануда?
Эго
Может, коньячку?
ЮлияВ ответ на Эго
Эго
Может, коньячку?
СсылкаПожаловаться
Может, коньячку?

лучше шоколадку)))
ЭгоВ ответ на Юлия
Юлия
Может, коньячку?

лучше шоколадку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоколадку на закусь ))) Я, кстати, совершенно серьезно говорю. Иногда помогает взбодриться и поднять обоим настроение. Все в меру, разумеется )))
ЮлияВ ответ на Эго
Эго
Шоколадку на закусь ))) Я, кстати, совершенно серьезно говорю. Иногда помогает взбодриться и поднять обоим настроение. Все в меру, разумеется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пива с рыбкой-тоже хорошо помогает...в приятнйой компании и опять же в меру)
ЭгоВ ответ на Юлия
Юлия
пива с рыбкой-тоже хорошо помогает...в приятнйой компании и опять же в меру)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже можно! Только вот пахнет все это... не очень романтично )))
ЮлияВ ответ на Эго
Эго
Тоже можно! Только вот пахнет все это... не очень романтично )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато весело)
Catwoman
привет) сошлюсь на свой собственный опыт, проходила точно такую жи ситуацию) даже считаю что муж Энергетический и Эмоциональный вампир- (начиталась ))).. так вот чувствуя себя так же как и вы я решила действовать....1) созвала подруг на совет!- на которых раньше не было времени(опять же из за мужа, видите ли ему моего внимания мало а я еще нахожу время на подруг) и мы с подружками решили и постановили :ходить в сауну раз в неделю))) ура! эмоций через край, мы там и парились и чаи травяные попивали и маски для лица делали и массаж с маслами .. супер !! 2) прошлась по магазинам купила себе пару шмоток в которых я Богиня, соответственно я себя так и по чувствовала)) ну и 3) я стала кокетничать с ним, и делать из себя такую загадочную как будто я чем то увлечена или кем то но не им ;)И вы знаете : СРАБОТАЛО))) снова наш монолог по вечерам на кухне перешёл в диалог, снова появились звонки с вопросом как ты там любимая))) подарки и цветы))) ну и апогеем всего стали слова: я тя люблю и никому не отдам)))) о как! ну и напоследок моё кредо в отношениях с милым, перефразированное с народной мудрости:чем больше женщину мы любим , тем меньше нравимся мы ей- так вот я действую так же но по отношению к любимому )) пусть всегда в напряжении будет))) не расслабляется))...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем