Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмоции

А какие у вас есть способы затушить эмоции, которые проявляются в каких либо критических моментах? Например, человек намеренно лезет под кожу и пытается вас вывести на вспыльчивость, но вместо этого,вам необходимо сохранить спокойствие и равнодушие, улыбнуться даже. Причем делает это постоянно. Как притушить эмоции ,которые просто бушуют в голове,а то с этим человеком ещё работать и работать,надо сохранить деликатное общение.
Novella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
NovellaВ ответ на Рокси
Рокси
есть конкретный пример его поведения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый день стал вызывать по мелочам и огрехам в работе. Допустим, статья- читает, вызывает,переделаете то и то, переделываю ,он читает-нет,это не то,я- это дословно то,что вы сказали,он говорит- а мне уже не нравится ..как пример
РоксиВ ответ на Novella
Novella
Каждый день стал вызывать по мелочам и огрехам в работе. Допустим, статья- читает, вызывает,переделаете то и то, переделываю ,он читает-нет,это не то,я- это дословно то,что вы сказали,он говорит- а мне уже не нравится ..как пример
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дождаться статьи в тему,в которой можно будет написать все,что вы думаете о таких как он
и пусть правит маньячелла))
NovellaВ ответ на Рокси
Рокси
дождаться статьи в тему,в которой можно будет написать все,что вы думаете о таких как он
и пусть правит маньячелла))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха, прикольно!! Жаль, у меня научные только..
РоксиВ ответ на Novella
Novella
Ахаха, прикольно!! Жаль, у меня научные только..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего,вот увидите подвернется и научная где как сравнение можно вставить ситуацию из жизни,пока сделайте наброски,заодно и эмоции туда схлынут и поржать мона представив его морду при прочтении,уделывать надо медленно,вдумчиво и красиво))
NovellaВ ответ на Рокси
Рокси
ничего,вот увидите подвернется и научная где как сравнение можно вставить ситуацию из жизни,пока сделайте наброски,заодно и эмоции туда схлынут и поржать мона представив его морду при прочтении,уделывать надо медленно,вдумчиво и красиво))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо вам)))
РоксиВ ответ на Novella
Novella
Спасибо вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все будет хорошо,ибо ваше дело правое,а он пусть там мандражирует в кулачок раз больше ни на что не способен.
NovellaВ ответ на Рокси
Рокси
все будет хорошо,ибо ваше дело правое,а он пусть там мандражирует в кулачок раз больше ни на что не способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за поддержку) вы такая эксцентричная,прикольно))
РоксиВ ответ на Novella
Novella
Спасибо за поддержку) вы такая эксцентричная,прикольно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все ухажеры которые у меня были,меня боялись,не испугался только один..он потом и стал моим мужем))
NovellaВ ответ на Рокси
Рокси
все ухажеры которые у меня были,меня боялись,не испугался только один..он потом и стал моим мужем))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это здорово, когда люди находят друг друга)
Алевтина СамохваловаВ ответ на Novella
Novella
Каждый день стал вызывать по мелочам и огрехам в работе. Допустим, статья- читает, вызывает,переделаете то и то, переделываю ,он читает-нет,это не то,я- это дословно то,что вы сказали,он говорит- а мне уже не нравится ..как пример
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таком случае,дело не в вас.Почему вы вообще так решили?Это самодур.И развлекается тем,что испытывает свою власть над неопытной подчиненной.
ЧЕ
миня вапще никто нибесит
NovellaВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
миня вапще никто нибесит
СсылкаПожаловаться
Тоже так хочу
ЧЕВ ответ на Novella
Novella
Тоже так хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сматри на всех как на тараканов. сматри на человека и представляй что ето таракан
NovellaВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
сматри на всех как на тараканов. сматри на человека и представляй что ето таракан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вариант, спасибо!
Алевтина СамохваловаВ ответ на Novella
Novella
Тоже так хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это легко.Нужно просто не принимать на свой счет. Обстрагироваться.
KлассикA
Отношусь как к больному человеку.
NovellaВ ответ на KлассикA
KлассикA
Отношусь как к больному человеку.
СсылкаПожаловаться
Тогда буду его жалеть
Анна Арсеньева
У меня был такой начальник. Так я стала ему безудержно льстить и угождать. Типа, он самый главный и вообще супер мужик. Но могла и ядовитое что-нибудь сказать. Мы нашли общий язык: мне было спокойно, а он был доволен, что хоть кто-то в нем видит человека.
Анна Арсеньева
У меня был такой начальник. Так я стала ему безудержно льстить и угождать. Типа, он самый главный и вообще супер мужик. Но могла и ядовитое что-нибудь сказать. Мы нашли общий язык: мне было спокойно, а он был доволен, что хоть кто-то в нем видит человека.
СсылкаПожаловаться
Эээ...если я так буду делать,человек воспримет это не так, потом ещё проблемы будут.. наоборот
Анна АрсеньеваВ ответ на Novella
Novella
Эээ...если я так буду делать,человек воспримет это не так, потом ещё проблемы будут.. наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) не льстите себе, почему это он должен воспринять это "не так";))) просто человек обычно не наезжает на того, кто ему симпатизирует.
Анна Арсеньева
))) не льстите себе, почему это он должен воспринять это "не так";))) просто человек обычно не наезжает на того, кто ему симпатизирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не льщу, океей, года четыре назад, он был обычным рядовым сотрудником, решил поухаживать, я чётко отказала, теперь он стал моим начальником, как вы полагаете,мне стоит сейчас ему комплименты выказывать?
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Novella
Novella
А я не льщу, океей, года четыре назад, он был обычным рядовым сотрудником, решил поухаживать, я чётко отказала, теперь он стал моим начальником, как вы полагаете,мне стоит сейчас ему комплименты выказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оу...это вообще на сексуальное домогательство тянет... а начальник у этого начальника есть?
NovellaВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Оу...это вообще на сексуальное домогательство тянет... а начальник у этого начальника есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, серьезно,блин,не пугай! Не,ну никаких высказываний и прочего ,чисто по работе ведь..да, выше него есть по должности
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Novella
Novella
Да ладно, серьезно,блин,не пугай! Не,ну никаких высказываний и прочего ,чисто по работе ведь..да, выше него есть по должности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так дай ему голубую таблЭтку, и запиши все приставания на камеру... потом шантажируй;)
NovellaВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Так дай ему голубую таблЭтку, и запиши все приставания на камеру... потом шантажируй;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это было бы так смешно,если бы не было так грустно,на самом деле..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем