Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмоции

А какие у вас есть способы затушить эмоции, которые проявляются в каких либо критических моментах? Например, человек намеренно лезет под кожу и пытается вас вывести на вспыльчивость, но вместо этого,вам необходимо сохранить спокойствие и равнодушие, улыбнуться даже. Причем делает это постоянно. Как притушить эмоции ,которые просто бушуют в голове,а то с этим человеком ещё работать и работать,надо сохранить деликатное общение.
Novella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
NovellaВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
В любом случае он вампирит , хоть кричит, хоть мило сообщает гадости
СсылкаПожаловаться
Да, вот это точно..
YevgeniaВ ответ на Novella
Novella
Да, вот это точно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придёт он и будет, улыбаясь, говорить "Анна, вы же понимаете, что вы..... Бла бла бла.... Не сделали.... Не умеете..... Ошиблись...."
А вы ему, такая, с улыбочкой "Милый, уважаемый Иван Петрович. Конечно, я понимаю, что вы правы, потому что начальник всегда прав, вы более компетентны, и поэтому вы являетесь нашим уважаемым руководителем, я поняла свои ошибки, постараюсь исправить, в дальнейшем не допускать, под вашим чутким руководством! "
Короче, его огорошить своим словесным потоком :D мне кажется он как минимум заткнется:)
NovellaВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Придёт он и будет, улыбаясь, говорить "Анна, вы же понимаете, что вы..... Бла бла бла.... Не сделали.... Не умеете..... Ошиблись...."
А вы ему, такая, с улыбочкой "Милый, уважаемый Иван Петрович. Конечно, я понимаю, что вы правы, потому что начальник всегда прав, вы более компетентны, и поэтому вы являетесь нашим уважаемым руководителем, я поняла свои ошибки, постараюсь исправить, в дальнейшем не допускать, под вашим чутким руководством! "
Короче, его огорошить своим словесным потоком :D мне кажется он как минимум заткнется:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Кстати да, вариант!!)) Спааасибо!
MargaritaВ ответ на Novella
Novella
О! Кстати да, вариант!!)) Спааасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.такой поток слов ни один мужчина не выдержит. Тренируйтесь. В следующий раз он подумает.делать вам замечание или нет,если будет знать.что услышит такой поток слов.желательно их выучить и говорить быстро. Знайте-мужчины воспринимают информацию только первые 5 секунд!!! остальное -у же головная боль.
Солитон
человек намеренно лезет под кожу и пытается вас вывести на вспыльчивость,

У меня сразу внутри взрыв вулкана происходит, но меня останавливает только то, что если я взорвусь мне через некоторое время будет очень стыдно и место себе не буду находить и каяться буду, что так поступила. Поэтому я промолчу, постараюсь сразу уединиться и привести свои мысли и эмоции в порядок. Научилась "проглотить". Зато через некоторое время я спокойна и никаких угрызений, что я "не так" говорила.
NovellaВ ответ на Солитон
Солитон
человек намеренно лезет под кожу и пытается вас вывести на вспыльчивость,

У меня сразу внутри взрыв вулкана происходит, но меня останавливает только то, что если я взорвусь мне через некоторое время будет очень стыдно и место себе не буду находить и каяться буду, что так поступила. Поэтому я промолчу, постараюсь сразу уединиться и привести свои мысли и эмоции в порядок. Научилась "проглотить". Зато через некоторое время я спокойна и никаких угрызений, что я "не так" говорила.
СсылкаПожаловаться
Вот, тоже,я выхожу в инет,дабы эмоции остудить и отвлекаю себя
СолитонВ ответ на Novella
Novella
Вот, тоже,я выхожу в инет,дабы эмоции остудить и отвлекаю себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, самое главное, остановить себя и отвлекаться, чтобы меньше вреда организму было (любым способом, интернет - самый удобный способ)
NovellaВ ответ на Солитон
Солитон
Да, самое главное, остановить себя и отвлекаться, чтобы меньше вреда организму было (любым способом, интернет - самый удобный способ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока использую именно инет как способ..
Beladonna@
Это сложно. Представить стену между вами. Внушение только внушение.
NovellaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Это сложно. Представить стену между вами. Внушение только внушение.
СсылкаПожаловаться
Да,очень сложно,как оказывается)
Ahmedova Munira
Я сразу разгораюсь плохим пламенем на плохих людей, а с хорошими просто шучу)
NovellaВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Я сразу разгораюсь плохим пламенем на плохих людей, а с хорошими просто шучу)
СсылкаПожаловаться
Вот я также
Penelopa PenelopolisВ ответ на Novella
Novella
Вот я также
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умничка. а ты сегодня уже несколько написала да ...
NovellaВ ответ на Penelopa Penelopolis
Penelopa Penelopolis
умничка. а ты сегодня уже несколько написала да ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настроение сегодня распологающее
Penelopa PenelopolisВ ответ на Novella
Novella
Настроение сегодня распологающее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. еще и первое августа !
NovellaВ ответ на Penelopa Penelopolis
Penelopa Penelopolis
да. еще и первое августа !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что такое с первым августа?
Penelopa PenelopolisВ ответ на Novella
Novella
А что такое с первым августа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
первый день последнего месяца лета !
NovellaВ ответ на Penelopa Penelopolis
Penelopa Penelopolis
первый день последнего месяца лета !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,точно
Penelopa Penelopolis
интересная тема !
NovellaВ ответ на Penelopa Penelopolis
Penelopa Penelopolis
интересная тема !
СсылкаПожаловаться
Вот, полезная для многих
Ольга
Если во время приступа гнева на коллегумысленно говорить фразу от Уральских пельменей - "Сдохни тваррррь!", то становится смешно.
Наталья БеловаВ ответ на Ольга
Ольга
Если во время приступа гнева на коллегумысленно говорить фразу от Уральских пельменей - "Сдохни тваррррь!", то становится смешно.
СсылкаПожаловаться
Ржу в голос!
ОльгаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Ржу в голос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллега научила, когда я пришла в их дружный коллектив)))
Наталья БеловаВ ответ на Ольга
Ольга
Коллега научила, когда я пришла в их дружный коллектив)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юморные у вас коллеги.
Наталья Белова
А я думаю, что вы себе слишком много надумали. И приплели ни к селу, ни к городу его давнишние ухаживания, и накрутили себя, что ему нужно (зачем???) вас вывести на эмоции...
По моему, человек с вас требует исполнения рабочих обязанностей. И его не устраивает качество. Ну что ж, он начальник, имеет право. А вы, как сами понимаете, подчинённый, соответственно, вам и исполнять.
Не выходите за рамки служебных отношений, услышьте его, чего он хочет, или попросите изложить в письменном виде, где будет указан конкретный желаемый результат.
В электронном письме, например, попросите его присылать вам задания. Так и вам будет проще сконцентрироваться, и он от своих слов не отвертится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем