Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмоции

Эмоции, не зависимо от того, положительные они или отрицательные, делают нашу жизнь ярче. Но сейчас я хотел бы поговорить об эмоциях в сексе. Сразу скажу, что не терплю фальши, и притворные охи-ахи я сразу "раскусываю." Но и без них секс скучен. Вы можете возразить, что дескать, это мужчина должен так возбудить женщину, что бы она кричала от удовольствия. Увы. Можно применить всю камасутру и весь арсенал знаний человечества в области секса, но если женщине не дано испытывать оргазм, то она его и не испытает. Поэтому от секса с такой женщиной можно, конечно, испытать физеологическое удовольстве, но морального - никакого. Именно эмоции живой женщины отличют ее от резиновой куклы. Что думают об этом леди?
link
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Даже если я буду "биться в экстазе", на дорожную обстановку это не повлияет - я не за рулём. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И шофёр каменный? :)))
Алексей БушаевВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
И шофёр каменный? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я через наушники плейера слушаю. )))
Natalis Domini
Если не болезнь,то испытает,не с этим так с тем)))) Просто не повезло девушке)))))
Анастасия
Все дело в голове, а не в камасутре.
Если женщина психологически расслаблена и готова к сексу - все ок.
А если нет - хоть на голове стой. Или вы мужчины думаете, что достаточно нажать на пару точек (хоть и на 10)
и все должно случиться как в автомате с газировкой?
Анастасия
Все дело в голове, а не в камасутре.
Если женщина психологически расслаблена и готова к сексу - все ок.
А если нет - хоть на голове стой. Или вы мужчины думаете, что достаточно нажать на пару точек (хоть и на 10)
и все должно случиться как в автомате с газировкой?
СсылкаПожаловаться
Вы немного не туда... Я речь веду о том, что женщина не должна "ждать у моря погоды", а должна сама активно участвовать в процессе соития: прижимать к себе, обнимая, целовать, двигать телом и т.д. Но большинство предпочетает "потреблять" секс, лежа бревном и ничего не делая. Считают: "Я дала, так что же еще нужно?"
АнастасияВ ответ на link
link
Вы немного не туда... Я речь веду о том, что женщина не должна "ждать у моря погоды", а должна сама активно участвовать в процессе соития: прижимать к себе, обнимая, целовать, двигать телом и т.д. Но большинство предпочетает "потреблять" секс, лежа бревном и ничего не делая. Считают: "Я дала, так что же еще нужно?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"должна сама активно участвовать в процессе соития: прижимать к себе, обнимая, целовать, двигать телом и т.д. "-
В этом полностью согласна!!! А неужели есть такие которые лежат?)))))) Я себя даже в старости "бревном" не предстваляю)))
Светлана Клименко
Если женщина готова испытать определенные эмоции, то всегда найдется мужчина способный подарить ей именно то,что она хочет.Если же испытать какие-то эмоции вам пока не под силу, значит запрос еще формируется и в полной мере оценить вы их не сможете(отсюда и фальш)
Светлана Клименко
Если женщина готова испытать определенные эмоции, то всегда найдется мужчина способный подарить ей именно то,что она хочет.Если же испытать какие-то эмоции вам пока не под силу, значит запрос еще формируется и в полной мере оценить вы их не сможете(отсюда и фальш)
СсылкаПожаловаться
Что значит "готова"? Когда бьют - больно, когда щекотят - смешно, когда ласкают - приятно. Но вот с последним у некоторых женщин проблемы. Они просто бесчувственны. Но при этом ждут и надеются найти мужчину, который их разбудит, как спящую красавицу, неким поцелуем.
IskraRedВ ответ на link
link
Что значит "готова"? Когда бьют - больно, когда щекотят - смешно, когда ласкают - приятно. Но вот с последним у некоторых женщин проблемы. Они просто бесчувственны. Но при этом ждут и надеются найти мужчину, который их разбудит, как спящую красавицу, неким поцелуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
физиология у женщины чуть сложнее, чем ласкают - приятно
Светлана КлименкоВ ответ на link
link
Что значит "готова"? Когда бьют - больно, когда щекотят - смешно, когда ласкают - приятно. Но вот с последним у некоторых женщин проблемы. Они просто бесчувственны. Но при этом ждут и надеются найти мужчину, который их разбудит, как спящую красавицу, неким поцелуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы описываете рефлексы, но по непонятной причине называете их чувствами.
Светлана Клименко
Если женщина готова испытать определенные эмоции, то всегда найдется мужчина способный подарить ей именно то,что она хочет.Если же испытать какие-то эмоции вам пока не под силу, значит запрос еще формируется и в полной мере оценить вы их не сможете(отсюда и фальш)
СсылкаПожаловаться
ну не всегда...
Светлана КлименкоВ ответ на DUR
DUR
ну не всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в каких случаях по вашему чувства а в каких рефлексия?
Сальма Хайек
Вот меня лично смешат такие идиоты. Нет, что бы просто выяснить у женщины как ей нравится, начинают использовать знания из камасутры и заниматься акробатикой. Только начинаешь"созревать", а этому придурку стукнуло в голову поменять позу. Так хочется обматюкать в таких случаях.
Сальма Хайек
Вот меня лично смешат такие идиоты. Нет, что бы просто выяснить у женщины как ей нравится, начинают использовать знания из камасутры и заниматься акробатикой. Только начинаешь"созревать", а этому придурку стукнуло в голову поменять позу. Так хочется обматюкать в таких случаях.
СсылкаПожаловаться
Не все (если не сказать - многие) женщины любят отвечать на столь интимные вопросы. Более того, они считают, что именно мужчина должен сделать нечто этакое особенное, от чего ей станет хорошо. И когда этого не происходит - винят в этом мужчину. Так что если, говоря Вашими словами, начинаешь "созревать" - дайте знак, а не молчите, как бревно.
Анна Сливка В ответ на link
link
Не все (если не сказать - многие) женщины любят отвечать на столь интимные вопросы. Более того, они считают, что именно мужчина должен сделать нечто этакое особенное, от чего ей станет хорошо. И когда этого не происходит - винят в этом мужчину. Так что если, говоря Вашими словами, начинаешь "созревать" - дайте знак, а не молчите, как бревно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тут согласна. очень многие женщины ждут чудес, сами при этом ничего не делают. надо уметь об этом говорить и просить и напрявлять.
InsariaВ ответ на link
link
Не все (если не сказать - многие) женщины любят отвечать на столь интимные вопросы. Более того, они считают, что именно мужчина должен сделать нечто этакое особенное, от чего ей станет хорошо. И когда этого не происходит - винят в этом мужчину. Так что если, говоря Вашими словами, начинаешь "созревать" - дайте знак, а не молчите, как бревно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично я знаю, что и как мне и где хорошо, и если надо и сама сделаю так, что бы мне было хорошо.
Сальма Хайек
Вот меня лично смешат такие идиоты. Нет, что бы просто выяснить у женщины как ей нравится, начинают использовать знания из камасутры и заниматься акробатикой. Только начинаешь"созревать", а этому придурку стукнуло в голову поменять позу. Так хочется обматюкать в таких случаях.
СсылкаПожаловаться
Вот меня лично смешат такие идиоты. Нет, что бы просто выяснить у женщины как ей нравится, начинают использовать знания из камасутры и заниматься акробатикой. Только начинаешь"созревать", а этому придурку стукнуло в голову поменять позу. Так хочется обматюкать в таких случаях.

)))))))))))) в точку!
Василиса
Когда мужик сам как робот запрограмированный, то и обижаться нечего.
Василиса
Когда мужик сам как робот запрограмированный, то и обижаться нечего.
СсылкаПожаловаться
Ну, почему робот? Он может иметь определенный положительный сексуальный опыт с другими женщинами, и может применять его. Другой вопрос - будет ли иметь эффект использование этого опыта именно с данной конкретной женщиной. Ведь все дамы разные. Одной для удовольствия надо, чтоб ее шлепали, другой - чтоб гладили.
ВасилисаВ ответ на link
link
Ну, почему робот? Он может иметь определенный положительный сексуальный опыт с другими женщинами, и может применять его. Другой вопрос - будет ли иметь эффект использование этого опыта именно с данной конкретной женщиной. Ведь все дамы разные. Одной для удовольствия надо, чтоб ее шлепали, другой - чтоб гладили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, одна вас хочет - другая нет.
DURВ ответ на link
link
Ну, почему робот? Он может иметь определенный положительный сексуальный опыт с другими женщинами, и может применять его. Другой вопрос - будет ли иметь эффект использование этого опыта именно с данной конкретной женщиной. Ведь все дамы разные. Одной для удовольствия надо, чтоб ее шлепали, другой - чтоб гладили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бывает и так скажешь мужичку я люблю так то, обожаю....Но именно этого он постарается никогда не делать ...Почему? Отвечайте за мужичков..
linkВ ответ на DUR
DUR
А бывает и так скажешь мужичку я люблю так то, обожаю....Но именно этого он постарается никогда не делать ...Почему? Отвечайте за мужичков..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В большинстве случаев - комплексы. Либо причины в личных взаимоотношениях. Когда любят - делают все и даже больше. А если нет ...
DURВ ответ на link
link
В большинстве случаев - комплексы. Либо причины в личных взаимоотношениях. Когда любят - делают все и даже больше. А если нет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати ничего сверх особенного я и не просила...
Анна Сливка
очень часто мужчины зацикленны на себе и на каких - то стандартах, которые они выучили в юности еще - приобрели какой - то набор действий в постели и строго ему придерживаются. может Вы и удивитесь, но женщины тоже чувствуют, когда их хотят по-настоящему, а когда используют для удовлетворения своих потребностей. поэтому нечего удивляться, что женщина душу не вкладывает в процесс.
Анна Сливка
очень часто мужчины зацикленны на себе и на каких - то стандартах, которые они выучили в юности еще - приобрели какой - то набор действий в постели и строго ему придерживаются. может Вы и удивитесь, но женщины тоже чувствуют, когда их хотят по-настоящему, а когда используют для удовлетворения своих потребностей. поэтому нечего удивляться, что женщина душу не вкладывает в процесс.
СсылкаПожаловаться
А в чем разница? Уж если использует - значит хочет. Иначе просто ничего не получится. А что касается стандартов, то это природа так определила. Даже анекдот такой есть. Это когда спросили, каков будет секс у людей 221 века, а в ответ прозвучало, что мужчина и женщина прилетят на гравицапе на 201 этаж небоскреба, снимут с себя суперодежду, лягут в воздушную кровать, а остальное - как в каменном веке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем