Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмоции

Эмоции, не зависимо от того, положительные они или отрицательные, делают нашу жизнь ярче. Но сейчас я хотел бы поговорить об эмоциях в сексе. Сразу скажу, что не терплю фальши, и притворные охи-ахи я сразу "раскусываю." Но и без них секс скучен. Вы можете возразить, что дескать, это мужчина должен так возбудить женщину, что бы она кричала от удовольствия. Увы. Можно применить всю камасутру и весь арсенал знаний человечества в области секса, но если женщине не дано испытывать оргазм, то она его и не испытает. Поэтому от секса с такой женщиной можно, конечно, испытать физеологическое удовольстве, но морального - никакого. Именно эмоции живой женщины отличют ее от резиновой куклы. Что думают об этом леди?
link
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Татьянка
Я считаю есстественным когда во время занятий любовью девушка издает звуки, слова и все такое. А вот когда какие то звуки издает мужчина это просто смешно.

Это мое мнение. Уверенна, что некоторым понравятся такие "громкие" мужчины. Так же как и некоторых может сбить настрой если девушка будет слишком громкой)
talant86В ответ на Татьянка
Татьянка
Я считаю есстественным когда во время занятий любовью девушка издает звуки, слова и все такое. А вот когда какие то звуки издает мужчина это просто смешно.

Это мое мнение. Уверенна, что некоторым понравятся такие "громкие" мужчины. Так же как и некоторых может сбить настрой если девушка будет слишком громкой)
СсылкаПожаловаться
Ой, а я просто с ума схожу, когда мужчина что-то говорит приятное (или же, наоборот, грубое) в постели:) У них так хорошо это получается:) Заводит:)
ТатьянкаВ ответ на talant86
talant86
Ой, а я просто с ума схожу, когда мужчина что-то говорит приятное (или же, наоборот, грубое) в постели:) У них так хорошо это получается:) Заводит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и знала что под слово звуки примешают и слова.

Я тоже согласна с вами что слова приятные или грубые это очень даже хорошо, но не звуки.
ИзумрудинкаВ ответ на Татьянка
Татьянка
я так и знала что под слово звуки примешают и слова.

Я тоже согласна с вами что слова приятные или грубые это очень даже хорошо, но не звуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я обожаю звуки)))
Татьянка
Я считаю есстественным когда во время занятий любовью девушка издает звуки, слова и все такое. А вот когда какие то звуки издает мужчина это просто смешно.

Это мое мнение. Уверенна, что некоторым понравятся такие "громкие" мужчины. Так же как и некоторых может сбить настрой если девушка будет слишком громкой)
СсылкаПожаловаться
Я уж не знаю какие Вы звуки издаете специально или нет, но стоны и у мужчин вырываются, Вы видимо слишком заняты собой в сексе что бы их слышать:-)))
Мы Вам не машины, что бы и "попадать" и не стонать и вообще:-)))
Красная СтрелаВ ответ на Татьянка
Татьянка
Я считаю есстественным когда во время занятий любовью девушка издает звуки, слова и все такое. А вот когда какие то звуки издает мужчина это просто смешно.

Это мое мнение. Уверенна, что некоторым понравятся такие "громкие" мужчины. Так же как и некоторых может сбить настрой если девушка будет слишком громкой)
СсылкаПожаловаться
А вот когда какие то звуки издает мужчина это просто смешно. То есть Вам может быть смешно оттого, что Вы в постели мужчину возбудили до предела? Упс )))
InsariaВ ответ на Татьянка
Татьянка
Я считаю есстественным когда во время занятий любовью девушка издает звуки, слова и все такое. А вот когда какие то звуки издает мужчина это просто смешно.

Это мое мнение. Уверенна, что некоторым понравятся такие "громкие" мужчины. Так же как и некоторых может сбить настрой если девушка будет слишком громкой)
СсылкаПожаловаться
а я люблю когда мой любимый издает такие звуки....стоны....ах))
Красная Стрела
если женщине не дано испытывать оргазм, то она его и не испытает. Недобрый какой дяденька ((((
А вообще чего-то все в кучу... Эмоции, притворство, оргазм...
Красная Стрела
если женщине не дано испытывать оргазм, то она его и не испытает. Недобрый какой дяденька ((((
А вообще чего-то все в кучу... Эмоции, притворство, оргазм...
СсылкаПожаловаться
Да, добрый, я, добрый. Но - реалист.))) А насчет кучи... Так эмоции на пустом месте не появляются. Им причина нужна. А чем оргазм не причина?
Красная СтрелаВ ответ на link
link
Да, добрый, я, добрый. Но - реалист.))) А насчет кучи... Так эмоции на пустом месте не появляются. Им причина нужна. А чем оргазм не причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оргазм - отличная причина, несомненно. Но эмоции можно, в принципе, испытать и без него (за исключением случаев, когда ты его который месяц ждешь, а он все не приходит )))
Vlad74
соседи пару раз ментов вызывали, думали у меня резня в хате))))
InsariaВ ответ на Vlad74
Vlad74
соседи пару раз ментов вызывали, думали у меня резня в хате))))
СсылкаПожаловаться
какие-то фригидные те попадались)) раз орали как резаные.
Vlad74В ответ на Insaria
Insaria
какие-то фригидные те попадались)) раз орали как резаные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я орал)))
InsariaВ ответ на Vlad74
Vlad74
))) я орал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это страсти))))
MARGOВ ответ на Vlad74
Vlad74
соседи пару раз ментов вызывали, думали у меня резня в хате))))
СсылкаПожаловаться
меня развеселила ваша ава( я почему-то сегодня на аватарки запала)..почему-то даже представила как вы орали:)))))) супер))))))
Vlad74В ответ на MARGO
MARGO
меня развеселила ваша ава( я почему-то сегодня на аватарки запала)..почему-то даже представила как вы орали:)))))) супер))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
богатое воображение у тя, Ритусь)))
Marina
ужас...драниками избивал народ?
Vlad74В ответ на Marina
Marina
ужас...драниками избивал народ?
СсылкаПожаловаться
я своим "ДРАННИКОМ" могу тебя забить кое-куда)))
MarinaВ ответ на Vlad74
Vlad74
я своим "ДРАННИКОМ" могу тебя забить кое-куда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй
Vlad74В ответ на Marina
Marina
попробуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробовать ТЫ будешь на вкус))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Крик = эмоции? :))) Что-то простовато.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Крик = эмоции? :))) Что-то простовато.
СсылкаПожаловаться
соглашусь!!!
Алексей БушаевВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Крик = эмоции? :))) Что-то простовато.
СсылкаПожаловаться
Едешь с утра на работу, слушаешь "Европу+", шоу "Утренние стоны"... Бывает оч. интересно. )))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Едешь с утра на работу, слушаешь "Европу+", шоу "Утренние стоны"... Бывает оч. интересно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едешь с утра на работу, слушаешь "Европу+", шоу "Утренние стоны"... Бывает оч. интересно. )))

Ах вот кто у нас дорожную ситауцию ухудшает - Алексей Бушаев :)))
Алексей БушаевВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Едешь с утра на работу, слушаешь "Европу+", шоу "Утренние стоны"... Бывает оч. интересно. )))

Ах вот кто у нас дорожную ситауцию ухудшает - Алексей Бушаев :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если я буду "биться в экстазе", на дорожную обстановку это не повлияет - я не за рулём. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем