Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмоции и разум

Почему многие женщины так трясутся за свои эмоции, «ах, сердечко быстро забилось, я поплыла, это лучшее что со мной случалось», лучше бы слушали свою печень или желудок, тоже не менее значимые органы в вашем организме. Почему эмоции ставятся на первое место в жизни? Жить эмоциями это бред конечно. Все наши эмоции определяет лимбическая система (ознакомьтесь на досуге, чтобы не ахать слишком). И тем не менее эмоции вас не накормят и попу не подотрут, не заработают вам квартирку ))
Comma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Комментарий удален.Почему?
CommaВ ответ на )))
Комментарий удален.Почему?
Прикажешь. Включить следует критическое мышление.
Комментарий удален.Почему?
CommaВ ответ на )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Давайте не будем брать в расчёт конкретных психопатов. Мужчины (я об адекватных) как раз не живут эмоциями.
МаринасанВ ответ на Comma
Comma
Прикажешь. Включить следует критическое мышление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иштобудит????
*В ответ на )))
Комментарий удален.Почему?
очень даже можно приказать. раз и закрыл сердечко !
Комментарий удален.Почему?
Penelopa PenelopolisВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
рады за тебя вишенька !
МаринасанВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
чота ты,мать, сафффсем того...поплыла ..только про свой желудок да про свои пожрать/нажрать везде втыкаешь... Ничего более интересного в твоей жизни не происходит...мммм? Кстати, сегодня получили ЖКУ уже без капремонта, а как у вас?
Комментарий удален.Почему?
МаринасанВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я в личный кабинет зашла, квитанцию тоже не видела, лень спуститься в ящик. Зайди в Сбер. Или ты, как бабка старая, платишь не через инет, а сама ножками куда-то ходишь?
МаринасанВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
просто мне кажется наш ЖСК с перепуга уже в марте капремонт выкинул...Я думала на 3 месяца с 1 апреля до 1 июля.
Комментарий удален.Почему?
МаринасанВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
как это "оплочен"??? Вы, что вперед платите???? Мы платим за МАРТ до 10 числа АПРЕЛЯ, как и все периоды с учетом фактического потребления воды за ПРОШЕДШИЙ период.
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
как это "оплочен"??? Вы, что вперед платите???? Мы платим за МАРТ до 10 числа АПРЕЛЯ, как и все периоды с учетом фактического потребления воды за ПРОШЕДШИЙ период.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по счетчикам! Авансом я ничего не плачу.
Комментарий удален.Почему?
МаринасанВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у тебя дом муниципальный? Это грабеж вообще-то. Сама подумай, где логика? КАК можно "11 марта" заплатить за весь март, если еще нет показаний фактических счетчика??? Не знаю, мы так вперед раньше платили только МГТС за домашний телефон (которым не пользуемся), это они сами периоды вперед авансом установили изначально... А все что платится по счетчику (свет и вода),извините! Сначала снимаем показания, а потом они включаются в месяц оплаты. Всё логично и красиво)))))
MissOlga
Избегаю эмоциональных людей.
Кикимора
если у меня сердечко бьется - треклятая тахикардия дает о себе знать
Светлана
Люди с бедной эмоциональностью - живые трупы или роботы, если помягче.
CommaВ ответ на Светлана
Светлана
Люди с бедной эмоциональностью - живые трупы или роботы, если помягче.
СсылкаПожаловаться
А с гипертрофированной все сплошь на учете ))
МАРИ ФАРТ
Эмоции как правило имеют весьма осязаемые и четкие источники, а если положительные, то все супер!!))
CommaВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
Эмоции как правило имеют весьма осязаемые и четкие источники, а если положительные, то все супер!!))
СсылкаПожаловаться
Ну ок, а как при полном материальном благополучии тетка все равно в грусти-тоске?
МАРИ ФАРТВ ответ на Comma
Comma
Ну ок, а как при полном материальном благополучии тетка все равно в грусти-тоске?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею ввиду эмоции не на материальной основе, они главные
CommaВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
Я имею ввиду эмоции не на материальной основе, они главные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо грустить, когда в тепле, а не на помойке с сухарем в обнимку. Все эмоции имеют материальную подоплёку. Примеры. Подарил кольцо в знак признательности и любви, всплеск эндорфинов, прокатились до Парижу (бабло все же надо на путешествия и на моря) снова всплеск положительных эмоций, даже поахал на приличной койке в нормальных стенах и то радость, а не на помойке. Так что, увы. Про рассветы и закаты тоже имеют место быть но они слишком мимолётное. Не будете же вы вечно стоять и любоваться на закат
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем