Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмоции&&& настроение"""

Третий день жара! Мы так ее ждали! А вчера прошел продолжительный ливень, с грозами. Сегодня весь день очень влажно, словно на море, даже воздух пахнет морем! Сидели вечером в тиши, любовались природой, наслаждались ароматами , доносившимися с лугов! Ляпота!)
К ночи потянуло прохладой с речки... Лето началось, ура!
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Vikki
Ура))
Екатерина
Ужа. Отвратная вонючая жарища и духотища. Фуууууу. Ненавижу. Передвигаюсь от кондюка до кондюка.
Элла
У нас тоже самое,к обеду ливень,потом парит,как в душегубке,ещё в квартиру пришлось ехать.
Таша Ф.В ответ на Элла
Элла
У нас тоже самое,к обеду ливень,потом парит,как в душегубке,ещё в квартиру пришлось ехать.
СсылкаПожаловаться
Сегодня влажно, но не сильно жарко, с удовольствием прогулялась по городу. Если жара невыносима, иду в речке искупаюсь, она у нас небольшая, чистая, родниковая; совсем рядом, ночью полхладой веет)
ЭллаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Сегодня влажно, но не сильно жарко, с удовольствием прогулялась по городу. Если жара невыносима, иду в речке искупаюсь, она у нас небольшая, чистая, родниковая; совсем рядом, ночью полхладой веет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В своём доме всегда хорошо,тоже там больше люблю находится,ежели в кв.
Silver Blue For you
В выходные были на турбазе. Сегодня снова - город - как будто два разных лета!
Таша Ф.В ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
В выходные были на турбазе. Сегодня снова - город - как будто два разных лета!
СсылкаПожаловаться
Мы в субботу ездили к святому источнику, мужская половина искупались в купели, потом в пруду поплавали... Привезли домой чистой воды , насобирали трав... Собирались устроить пикник, но было очень жарко, а в тени много комаров. Обедали дома.
Daria
жесть,какие же неадекваты могут ждать жару. у нас под 40 градусов. дышать невозможно, ходить нормально тоже. выходишь и попадаешь в парилку. это не лето,а период выживания.
Таша Ф.В ответ на Daria
Daria
жесть,какие же неадекваты могут ждать жару. у нас под 40 градусов. дышать невозможно, ходить нормально тоже. выходишь и попадаешь в парилку. это не лето,а период выживания.
СсылкаПожаловаться
Наконец-то на участке все растет, цветет! Клубника зреет!
Тёмная Сторона
Мы через неделю на море! Детям еще не сказала - сюрприз!)))
Тёмная Сторона
Мы через неделю на море! Детям еще не сказала - сюрприз!)))
СсылкаПожаловаться
У меня знакомая ехала проездом из Мск в Абхазию через мой город, жду , когда поеедет обратно , встретимся на вокзале) жажду услышать рассказ о ее впечатлениях) Мы с ней отлично отдохнули в Турции, подружились.
Туся
жара...влажность высокая! позагорать охота))
Таша Ф.В ответ на Туся
Туся
жара...влажность высокая! позагорать охота))
СсылкаПожаловаться
С пятницы залили бассейник, водичка теплая, купаемся) а скоро и в речках вода прогреется, поедем с ночевкой с палаткой на Дон!
ТусяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
С пятницы залили бассейник, водичка теплая, купаемся) а скоро и в речках вода прогреется, поедем с ночевкой с палаткой на Дон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет бассейна(((и Дона нет,только Сейм
Таша Ф.В ответ на Туся
Туся
у меня нет бассейна(((и Дона нет,только Сейм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дон в 35 км от нас... При Союзе был судоходным, дно чистили снарядом и на берег со дна качали белый мелкий песок, такого нигде более не видела... грустнова-то
Живучая Оптимистка
А я обожаю жару. ...Меньше 35- вообще стужа для меня)))Я солнцем, жарой за короткие жаркие дни пропитываюсь на все дождливые и холодные дни !
Живучая Оптимистка
А я обожаю жару. ...Меньше 35- вообще стужа для меня)))Я солнцем, жарой за короткие жаркие дни пропитываюсь на все дождливые и холодные дни !
СсылкаПожаловаться
В прошлом году , прожив в столице 7 лет, вернулись домой, на юг, в начале мая- и словно целых два лета было, с мая по конец сентября! Отогрелись, загорели, накупались в речках! Сейчас так хорошо, и днем, и вечером - даже не верится, что было холодно, зима была...
Мила
Ненавижу жару! Да ещё если влажность повышенная. Какая-то вялость и делать ничего не хочется
Таша Ф.В ответ на Мила
Мила
Ненавижу жару! Да ещё если влажность повышенная. Какая-то вялость и делать ничего не хочется
СсылкаПожаловаться
Давление атмосферное стало высокое, настроение хорошее, наконец-то ушла хандра, что радует)
МилаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Давление атмосферное стало высокое, настроение хорошее, наконец-то ушла хандра, что радует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я как-то наоборот в пасмурную погоду чувствую себя лучше. Наверное особенности организма
Лили-Я
А у нас второй год нет жары.
Посмотрела прогноз, похоже, что зря я распаковывала с зимы кондиционеры. Кайф! Ни жарко, ни холодно, и можно спать с открытыми окнами, мечта просто! Но это значит, что и зима опять будет холодная, что уже плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем