Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмоции рулят или потеря лица....

Только что была свидетелем не хилых эмоций между ОН и ОНА
Он- Собственник помещения- Она арендатор (директор, красивая женщина)
Было так противно видеть как ОНА теряла лицо-- переходя на личности, срываясь на крик просто оскорбляла его ...
Скажу прямо отвратительное зрелище
Мужик офигел конечно, но понятно было----мстю задумал))) Что-то в ответ прокричал....
А ведь им еще работать предстоит....

И вот интересно, правда что ли, что эмоции могут так захлестнуть, что берегов не видят?
Может стоит заранее подумать, о том как со стороны все это выглядит и как потом все это разгребать придется ...
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Дочь Самурая
если он задумал мстю -работать им вряд ли предстоит долго
Беатриса *В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если он задумал мстю -работать им вряд ли предстоит долго
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю- там решительный и безкомпромиссный дядя
ольга
И вот интересно, правда что ли, что эмоции могут так захлестнуть, что берегов не видят?

правда...
Беатриса *В ответ на ольга
ольга
И вот интересно, правда что ли, что эмоции могут так захлестнуть, что берегов не видят?

правда...
СсылкаПожаловаться
ну ведь страшно подумать, что она дома делает....
ольгаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ну ведь страшно подумать, что она дома делает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт... кто-то на работе орет, а кто-то дома отрывается... да и потом мало ли, что с ней случилось, у всех бывают минутные слабости...
ZайподВ ответ на ольга
ольга
И вот интересно, правда что ли, что эмоции могут так захлестнуть, что берегов не видят?

правда...
СсылкаПожаловаться
и часто?
ольгаВ ответ на Zайпод
Zайпод
и часто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет... ооочень редко...
Дочь Самурая
возможно у нее просто уже давно копилось и просто накипело..когда уже было все все-равно...дошла что называется до ручки
Беатриса *В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
возможно у нее просто уже давно копилось и просто накипело..когда уже было все все-равно...дошла что называется до ручки
СсылкаПожаловаться
не ну фильтровать с кем и как говоришь думаю надо...
и уж точно не переходить на личности
Дочь Самурая В ответ на Беатриса *
Беатриса *
не ну фильтровать с кем и как говоришь думаю надо...
и уж точно не переходить на личности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это понятно, но у меня вот тоже так бывает... планка падает и все ,вступают скрипки... хорошо что у меня начальников нету...а муж добрый
Беатриса *В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да это понятно, но у меня вот тоже так бывает... планка падает и все ,вступают скрипки... хорошо что у меня начальников нету...а муж добрый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я с трудом представляю, что меня может так выбесить? ..даже ума не приложу
Дочь Самурая В ответ на Беатриса *
Беатриса *
не, я с трудом представляю, что меня может так выбесить? ..даже ума не приложу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот у нас был случай...я орала как ненормальная посреди улицы, хорошо что вокруг были иностранцы....мне до сих пор кстати стыдно , но тогда я готова была мужа просто убить....короче, он много лет мечтал купить квартиру в Бенидорме, такой курортный городок... первый раз мы на отдыхе там смотрели вторичку, ничего не порадовало его тонкую душу, приехали снова, смотрели уже новостройки, три дня он нас таскал за собой по просмотрам , у меня причем спина болела, я ему сразу сказала- продуло в самолете, на 4-й день поехали заключать сделку, и тут он говорит-а я передумал... хорошо что я донесла все слова до улицы, поскольку агент по русски хорошо понимал....мне было все равно что он купит,мы могли бы все это время купаться, ну я хотя бы лежала и грела спинку...
Беатриса *В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну вот у нас был случай...я орала как ненормальная посреди улицы, хорошо что вокруг были иностранцы....мне до сих пор кстати стыдно , но тогда я готова была мужа просто убить....короче, он много лет мечтал купить квартиру в Бенидорме, такой курортный городок... первый раз мы на отдыхе там смотрели вторичку, ничего не порадовало его тонкую душу, приехали снова, смотрели уже новостройки, три дня он нас таскал за собой по просмотрам , у меня причем спина болела, я ему сразу сказала- продуло в самолете, на 4-й день поехали заключать сделку, и тут он говорит-а я передумал... хорошо что я донесла все слова до улицы, поскольку агент по русски хорошо понимал....мне было все равно что он купит,мы могли бы все это время купаться, ну я хотя бы лежала и грела спинку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в любом случае-ты контролировала где это говорить (там где не понимают)
и с кем ( с близким человеком )
я в таких случаях ставлю временные рамки-сколько можно на это времени потратить, и про отдых чтобы не забыть)))
в общем компрмисс
Дочь Самурая В ответ на Беатриса *
Беатриса *
в любом случае-ты контролировала где это говорить (там где не понимают)
и с кем ( с близким человеком )
я в таких случаях ставлю временные рамки-сколько можно на это времени потратить, и про отдых чтобы не забыть)))
в общем компрмисс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот ,про близкого- может у них там что было, служебный роман,...вот она и забыла что не в своей спальне...
kat miau
Видела по телеку Канделаки в легкой наигранной истерии, было жаль,что сама так не умею. Некоторым идёт адназначчна.
Беатриса *В ответ на kat miau
kat miau
Видела по телеку Канделаки в легкой наигранной истерии, было жаль,что сама так не умею. Некоторым идёт адназначчна.
СсылкаПожаловаться
видимо тут не тот случай- вся красота мигом испарилась)))
kat miauВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
видимо тут не тот случай- вся красота мигом испарилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ждала пока на меня наорет наш арендодатель пол года, задерживала платежи за съем, насверлила дырок, снесла перегородку, повесила три обогревателя и поставила электрический чайник, открывала магазин позже, закрывала в самый разгар работы ТЦ, а ему хоть бы хны. В итоге перегорела. Безразличный хрен, что сделаешь. может спать с ним не стоило, он счел это как за повод для послабления, а я так старалась...плакаю.
Прынцесса Дурындот
Это что же такое он ей сказал, что она дошла до состояния аффекта?
Беатриса *В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Это что же такое он ей сказал, что она дошла до состояния аффекта?
СсылкаПожаловаться
происходит смена собственника...
помещение ДОЛЖНЫ ПОКИНУТЬ ВСЕ ))))
только у дамочки этой именно такое восприятие
Прынцесса ДурындотВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
происходит смена собственника...
помещение ДОЛЖНЫ ПОКИНУТЬ ВСЕ ))))
только у дамочки этой именно такое восприятие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, нужно смотреть, что прописано в договоре аренды. Может он поставил её перед фактом, что через 2 дня она должна съехать. А договором предусмотрено, что не менее чем за месяц, к примеру....Бедная женщина отстаивала свои права, а он отказывался выплачивать неустойку. И потом, женщины , обычно, более истеричны, нежели мужчины.
Беатриса *В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Хм, нужно смотреть, что прописано в договоре аренды. Может он поставил её перед фактом, что через 2 дня она должна съехать. А договором предусмотрено, что не менее чем за месяц, к примеру....Бедная женщина отстаивала свои права, а он отказывался выплачивать неустойку. И потом, женщины , обычно, более истеричны, нежели мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все там совпадает, с договор заканчивается и не продлевается и пр.пр....+ смена собственника, который просил всех покинуть помещение,юридически там все правильно ...не подкопаться...
ирина кашаеваВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
происходит смена собственника...
помещение ДОЛЖНЫ ПОКИНУТЬ ВСЕ ))))
только у дамочки этой именно такое восприятие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смена собственника не влечет за собой отмену договоров аренды. Новый собственник ОБЯЗАН ПО ЗАКОНУ выполнить все условия договоров аренды, заключенных предыдущим собственником, в том числе по срокам и стоимости аренды....
Беатриса *В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Смена собственника не влечет за собой отмену договоров аренды. Новый собственник ОБЯЗАН ПО ЗАКОНУ выполнить все условия договоров аренды, заключенных предыдущим собственником, в том числе по срокам и стоимости аренды....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там выполняются все условия ...
более того, из скажем 50 арендаторов- 1 только бешеный которого все бесит ...
Кактус
У меня один раз так захлестнули... потом со мной родственники шепотом разговаривали.. а сами виноваты... достали...
Беатриса *В ответ на Кактус
Кактус
У меня один раз так захлестнули... потом со мной родственники шепотом разговаривали.. а сами виноваты... достали...
СсылкаПожаловаться
у меня однажды был в кругу моей семьи разговор в течении минуты- ну без оскорблений констатация факта так скажем, и это имеет действие
но больше я так не хочу, не мои это эмоции, чувствовала себя гадко, хотя никого конкретно не обидела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем