Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмоциональная сухость со стороны мужа

Помогите разобраться! Может, у кого-то также. Я страдаю от эмоциональной сухости со стороны мужа. Живем вместе 9 лет. Он технарь и сухарь, а я художник дизайнер. я, конечно, сразу видела, что он за человек, но вначале он пытался как- то более эмоционально общаться. А теперь он нмкогда не подойдет, не скажет ничего ласкового. Вся инициатива исзодит от меня и в сексе тоже, он всегда ждет, когда я первая начну. Спим в разных комнатах в силу того, что так удобнее по разным причинам - я
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
Новый ЭдемВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
; )
Angee MoonВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
и сушит теперь
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
Ага. Поймал, вые...л и высушил. Теперь это идеальная парочка сухарей )))
Людмила А
Ну и ладно, вот он такой, а вы другая, но раз вы выбрали друг друга, значит у вас будете вы главной в сексе и эмоциях
LOVE
А тебе хотелось,чтобы он трещал без умолку,как девочка....люби теток
татьяна попова
я привыкла, меня даже и устраивает всё теперь
Сергей Хулиган.
видимо он ошибся в своём выборе...
Маша с Медведем
Это происходит не из-за его характера, а из-за отсутствия интереса к Вам. Сначала этот интерес был, тогда он и пытался как-то эмоционально общаться, а теперь совсем потерял
Маша с Медведем
Это происходит не из-за его характера, а из-за отсутствия интереса к Вам. Сначала этот интерес был, тогда он и пытался как-то эмоционально общаться, а теперь совсем потерял
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Вполне возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, он просто общается, как привык
Аноним
Сейчас допишу) короче, мама его когда плохо себя чувствует, ему названивает и он с ней подолгу общается. В те выходные с ночевкой ездил, в эти тоже собирается. а со мной сухой и сдержанный. У мамы там есть помощницы по хозяйству (они с ним евреи, там какой то центр бесплатно помогает). Я ему сказала, что мне не нравится такое отношение, а он говорит, тебе бы такую жизнь, ты мне даже не сочувствуешь. Что мне делать?
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас допишу) короче, мама его когда плохо себя чувствует, ему названивает и он с ней подолгу общается. В те выходные с ночевкой ездил, в эти тоже собирается. а со мной сухой и сдержанный. У мамы там есть помощницы по хозяйству (они с ним евреи, там какой то центр бесплатно помогает). Я ему сказала, что мне не нравится такое отношение, а он говорит, тебе бы такую жизнь, ты мне даже не сочувствуешь. Что мне делать?
СсылкаПожаловаться
Сами то к нему хоть что то испытываете?
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Сами то к нему хоть что то испытываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно, я к нему испытываю нежность, но вот последний разговор , о том что я не сочувствую, меня доконал.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас допишу) короче, мама его когда плохо себя чувствует, ему названивает и он с ней подолгу общается. В те выходные с ночевкой ездил, в эти тоже собирается. а со мной сухой и сдержанный. У мамы там есть помощницы по хозяйству (они с ним евреи, там какой то центр бесплатно помогает). Я ему сказала, что мне не нравится такое отношение, а он говорит, тебе бы такую жизнь, ты мне даже не сочувствуешь. Что мне делать?
СсылкаПожаловаться
Вот с этого и надо было начинать анонимка....
А то расписла тут...
Вы чё не знаете что по их вере есть евреи и есть гои. И гои служат евреям. Евреи гоям - никогда.
Думать надо было когда замуж шла.
Бежала небось сикая от радости на ходу, когда позвали и ни о чём не думая.
Есть хорошая пословица: не в свои сани не садись.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот с этого и надо было начинать анонимка....
А то расписла тут...
Вы чё не знаете что по их вере есть евреи и есть гои. И гои служат евреям. Евреи гоям - никогда.
Думать надо было когда замуж шла.
Бежала небось сикая от радости на ходу, когда позвали и ни о чём не думая.
Есть хорошая пословица: не в свои сани не садись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему, он у нас на даче много делает, и дома тоже что-то чинит постоянно.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему, он у нас на даче много делает, и дома тоже что-то чинит постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сравнила тоже. Это дом и это дача. Он там хозяин. А это жена из гоев. Вот были бы вы еврейка.....
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Сравнила тоже. Это дом и это дача. Он там хозяин. А это жена из гоев. Вот были бы вы еврейка.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это дача моих родителей
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это дача моих родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И квартира тоже моя. Он от мамы ко мне переехал.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
И квартира тоже моя. Он от мамы ко мне переехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это всё может стать его. при желании.
Вы же еврейкой не станете никогда.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это всё может стать его. при желании.
Вы же еврейкой не станете никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть он чувствует превосходство надо мной и поэтому такой неэмоциональный?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть он чувствует превосходство надо мной и поэтому такой неэмоциональный?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как бы помягче сказать...
Это как его причастность к богоизбранной нации.
Вообще это сложный вопрос. Эта сегрегация развивалась веками.
Здесь объяснять трудно - могут забанить. Поэтому я бы посоветовала вам прочитать книгу "Записки зятя главраввина". Почитайте, поучительная книженция. Хоть и муторная. Только вы ассоциируйте когда будете читать.
Ну там зять это как бы сноха, то есть вы. Тесть - это вроде как свекруха. Ну и так далее.
Если есть хотя бы зачатки мозгов - много нового для себя узнаете.
Гриша
Отучись на технаря, подсохнешь чуток
Сумерки Богов
У меня сухарь. Привыкла.
М М Е
Поменьше требовать и побольше заботиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем