Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмоциональная холодность или душевная импотенция

Всем привет! Иногда читаю темы о проблеме, подобной моей, но хочу ещё раз поговорить об этом и более предметно. Мой партнер очень неласковый. Мы не обнимаемся, почти не целуемся и не ласкаем друг друга. Он не говорит комплименты по своей инициативе, но это я хоть понимаю, ведь комплимент - это верный ответ на правильно заданный вопрос, не спрошу - нравится-не нравится, он и не скажет ничего. В постели старается максимально меня удовлетворить, сдерживается до последнего. И, о ужас, не любит принимать оральные ласки! Это вообще для меня непривычно. Сиськи мнет (другого слова и не подобрать) и соски крутит как ручки на радио. Вот и вся прелюдия, и то редко. Так вот вопрос: дело во мне - это я не вдохновляю на нежности, или в нем- такой темперамент. И поддается ли это коррекции? Говорили об этом, обещал исправиться, но... Во всем остальном - всё отлично. Причем вне постели может и приобнять, и поцеловать, и за шиворот/под юбку залезть, и пальцами провести что аж мурашки бегут. Не понимаю.
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Анна ИвановнаВ ответ на F
F
Че ну никак я не могу поверить, что мужик не любит оральные ласки ))
СсылкаПожаловаться
ага, сама в шоке
Анна Ивановна
ага, сама в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по отношению к себе орала тоже не приемлит?)))
Анна ИвановнаВ ответ на Buton
Buton
а по отношению к себе орала тоже не приемлит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я ж про это и говорю, про орал себе я даже не заикаюсь
Анна Ивановна
так я ж про это и говорю, про орал себе я даже не заикаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего? Заикнитесь...А не спрашивали про его прошлые отношения? Бывают такие мужчины, считающие, что секс - это всунул/вынул, встречала... Много у него женщин вообще было?
Анна ИвановнаВ ответ на Buton
Buton
а чего? Заикнитесь...А не спрашивали про его прошлые отношения? Бывают такие мужчины, считающие, что секс - это всунул/вынул, встречала... Много у него женщин вообще было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заикалась когда-то, "даже не думай об этом!", но для меня не так уж и важно получить, я хочу дать ему их. а про его прошлые отношения знаю многое, женщин много было, главный принцип в сексе, по его мнению, чтобы женщина как можно больше кончала, и всё! а поцеловать.....
Анна Ивановна
заикалась когда-то, "даже не думай об этом!", но для меня не так уж и важно получить, я хочу дать ему их. а про его прошлые отношения знаю многое, женщин много было, главный принцип в сексе, по его мнению, чтобы женщина как можно больше кончала, и всё! а поцеловать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странный дядя, в 36 лет, с большим количеством опыта, а не понимает, что чем качественнее предварительные ласки, тем больше и фееричнее оргазмы...
София СинюгинаВ ответ на F
F
Че ну никак я не могу поверить, что мужик не любит оральные ласки ))
СсылкаПожаловаться
Это как в стендапе, что как же нужно это испортить, чтобы мужик выбрал пиво ))))
София Синюгина
Это как в стендапе, что как же нужно это испортить, чтобы мужик выбрал пиво ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вово))интересно че она не так делает?)
Анна ИвановнаВ ответ на F
F
вово))интересно че она не так делает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, самой интересно стало
галина соколоваВ ответ на F
F
Че ну никак я не могу поверить, что мужик не любит оральные ласки ))
СсылкаПожаловаться
он ее "уважает"
галина соколова
он ее "уважает"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну тогда ясно
я падшая жещина ,меня никто не уважает
дядя витяВ ответ на F
F
а ну тогда ясно
я падшая жещина ,меня никто не уважает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глубина твоего падения ?
дядя витя
Глубина твоего падения ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
достаточно глубокая
галина соколоваВ ответ на F
F
а ну тогда ясно
я падшая жещина ,меня никто не уважает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я,очевидно,тоже
ушастик ушастик
странная семейка
Panthera tigris
Мда... совсем ничего не умеет мусчино. :( Сочувствую.
Любовь
Скажите ещё раз... и ещё раз.....
ЯВ ответ на Любовь
Любовь
Скажите ещё раз... и ещё раз.....
СсылкаПожаловаться
эх, раз, да еще раз, да еще много-много раз))))
ЛюбовьВ ответ на Я
Я
эх, раз, да еще раз, да еще много-много раз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не надоест....
Marina
Пусть запишет на диктофон все комплименты, которые Вы хотите от него услышать. И в самый пикантный момент, виесто сосков, ручки диктофона крутит :" ты красивая, ты умная";)))
Вера Бондарева
Такие люди по натуре, ничего не исправишь.
Екатерина
Анна, а Вы когда его себе в партнеры выбирали, о чем думали? В жизни все намного проще, нравятся ласковые-выбирайте ласковых, нравятся алкоголики-алкоголиков, богатые-ищите богатого и т.д.....А то выберут себе холодного грубого мужика и ноют потом, ну нельзя, понимаете, нельзя ждать что "помидор" вдруг "апельсином" станет! И дело тут не в Вас, а в том что он такой, не нравится, меняйте мужика.
Анна ИвановнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Анна, а Вы когда его себе в партнеры выбирали, о чем думали? В жизни все намного проще, нравятся ласковые-выбирайте ласковых, нравятся алкоголики-алкоголиков, богатые-ищите богатого и т.д.....А то выберут себе холодного грубого мужика и ноют потом, ну нельзя, понимаете, нельзя ждать что "помидор" вдруг "апельсином" станет! И дело тут не в Вас, а в том что он такой, не нравится, меняйте мужика.
СсылкаПожаловаться
а у Вас был такой опыт?
ЕкатеринаВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
а у Вас был такой опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был всякий разный опыт и я устраивала свою жизнь до тех пор, пока жизнь не начала устраивать меня. Пару раз попадались такие вот грубияны, я с ними прощалась, жить с таким точно не стала бы, потому что это нормальная естественная потребность моего организма, получать ласки, почему я должна себе в этом отказывать, если у другого человека костыли в голове?)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем