Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмоциональная холодность или душевная импотенция

Всем привет! Иногда читаю темы о проблеме, подобной моей, но хочу ещё раз поговорить об этом и более предметно. Мой партнер очень неласковый. Мы не обнимаемся, почти не целуемся и не ласкаем друг друга. Он не говорит комплименты по своей инициативе, но это я хоть понимаю, ведь комплимент - это верный ответ на правильно заданный вопрос, не спрошу - нравится-не нравится, он и не скажет ничего. В постели старается максимально меня удовлетворить, сдерживается до последнего. И, о ужас, не любит принимать оральные ласки! Это вообще для меня непривычно. Сиськи мнет (другого слова и не подобрать) и соски крутит как ручки на радио. Вот и вся прелюдия, и то редко. Так вот вопрос: дело во мне - это я не вдохновляю на нежности, или в нем- такой темперамент. И поддается ли это коррекции? Говорили об этом, обещал исправиться, но... Во всем остальном - всё отлично. Причем вне постели может и приобнять, и поцеловать, и за шиворот/под юбку залезть, и пальцами провести что аж мурашки бегут. Не понимаю.
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Сразу понятно, что Вы не кормили грудью. Ощущения от кормления грудью ребенка абсолютно другие, чем от прикосновений мужчины. И невозможно от этого стать фригидной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не стать фригидной ухаха а те кто позволяют детям крутить и грызть свои сиски и есть фригидки ухаха
ОлькаВ ответ на СС
СС
У меня внучатому племяннику 2 года, до сих пор висит на титьке. И вот сноха то как раз жалуется, что пока одну титьку сосет, на другой волну настраивает
. Позвоню ей сегодня пусть с радио то заканчивают, а то потом девки будут жаловаться
СсылкаПожаловаться
извращенство какое то, моему сыну 2 года, не представляю чтоб он мою титьку в рот взял...фууууууууууууууууу гадость
Алена АленаВ ответ на Олька
Олька
извращенство какое то, моему сыну 2 года, не представляю чтоб он мою титьку в рот взял...фууууууууууууууууу гадость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кормила до 2-х с половиной лет, в основном, после полутора лет, по ночам. И не считаю это извращенством. Как это может быть гадостью?
ОлькаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я кормила до 2-х с половиной лет, в основном, после полутора лет, по ночам. И не считаю это извращенством. Как это может быть гадостью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это моё мнение
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у меня ласковый и нежный, мой любимый котик...зависит от чувств конечно же ухахах
Царь
если холодно, то уж точно не до потенциии
КОМПАС
Нормальный ..инет умеют делать единицы!!!
ССВ ответ на КОМПАС
КОМПАС
Нормальный ..инет умеют делать единицы!!!
СсылкаПожаловаться
научите?
КОМПАСВ ответ на СС
СС
научите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ёпрст..Вы не по адресу
ССВ ответ на КОМПАС
КОМПАС
ёпрст..Вы не по адресу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на банане
КОМПАСВ ответ на СС
СС
Ну на банане
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Банан эт больше по Вашей женской части..мы на помидорах
ССВ ответ на КОМПАС
КОМПАС
Банан эт больше по Вашей женской части..мы на помидорах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы не стесняйтесь, я ж к Вам как к дохтору
КОМПАСВ ответ на СС
СС
Да вы не стесняйтесь, я ж к Вам как к дохтору
СсылкаПожаловаться
История переписки6

..я дохтур не по этой части..
ССВ ответ на КОМПАС
КОМПАС

..я дохтур не по этой части..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зря.
Анна ИвановнаВ ответ на КОМПАС
КОМПАС
Нормальный ..инет умеют делать единицы!!!
СсылкаПожаловаться
кто ж спорит, но это не повод отказываться от него совсем, правда? а он не только не просит, но и не дается, зато уж когда дается - нет слов.
КОМПАСВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
кто ж спорит, но это не повод отказываться от него совсем, правда? а он не только не просит, но и не дается, зато уж когда дается - нет слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько лет Вашему избраннику???
Анна ИвановнаВ ответ на КОМПАС
КОМПАС
Сколько лет Вашему избраннику???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
36, это важно?
КОМПАСВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
36, это важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, многие мужчины солидного возраста, но ещё могущие, считают, что то о чём вы пишите, удел не могущих уже..
Анна ИвановнаВ ответ на КОМПАС
КОМПАС
Да, многие мужчины солидного возраста, но ещё могущие, считают, что то о чём вы пишите, удел не могущих уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, кстати, проскальзывали высказывания подобного рода, то есть - .... инет - это стыдно??!! что за бред у нас в головах??!!
КОМПАСВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
да, кстати, проскальзывали высказывания подобного рода, то есть - .... инет - это стыдно??!! что за бред у нас в головах??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да всяких тараканов полно..шныряют туды-сюды))
СС
У Вас самый настоящий брутальный мужчина
Анна ИвановнаВ ответ на СС
СС
У Вас самый настоящий брутальный мужчина
СсылкаПожаловаться
тоись, я могу гордиться.... причем такой "чистый" экземпляр.....
Анна Ивановна
тоись, я могу гордиться.... причем такой "чистый" экземпляр.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Анна ИвановнаВ ответ на СС
СС
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боже, какой....кошмар
Алиса АлещенкоВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
боже, какой....кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в общем-то пожалуй да. Никаких лишних метаний, только действие. То есть если в данный момент стоит цель секс- то он и сексится, а вот эти все облизывания или покусывания- для него не дополнение, не приправа, а скорее лишние действия, отнимающие энергию и время, которые можно посвятить делу, то есть сексу в традиционном его понятии. Может дать ему не одну установку, а две- действие первое- прелюдия, пока не выполнишь, второе действие- секс, считаться качественно выполненной работой не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем