Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмоциональная перезарядка

Предлагаю поделиться советами. Что вы делаете,когда вам морально тяжело?Как успокаиваете себя внутренне?Как поднимаете настроение или просто кричите на всех?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Авиа
Спорт помогает , а вообще стала себя настраивать что все пофигу )
Мягкая Лапа
Стараюсь отдалиться от всех, что бы не обидеть. Вечером позволяю себе винца по телевизор или книжку хорошую. А там само как-то проходит.
Наргиза
я плачу и кричу в голос. помагает очень
Te St
Нет у меня эмоций.... Потеряла... Однажды.
Эйве
о, мне уже не бывает. я уже все видела и всё прошла. меня ничем уже не расстроить и не разгневать и не удивить НА столько сильно. Обычно я решаю проблему. Если ор в этом может помочь, я поору. Успокаивать себя? Ну только если решение переносится и надо как то время переждать. Я пишу план. Действий. Потом могу выпить пива и лечь спать.
Вита
Просто "пересиживаю" эти моменты в одиночестве)
Лоркин
заползаю к себе в ракушку - шоб не доставали.
Alisa
Никто про секс не написал, даже странно...
Работа+
Секс+
Спорт+
Приключения
Тогда останется морочиться только перед сном, а там засыпаю и все.
Honney Pot
Спорт, пою, прячусь ото всех) бывает сестре ною
Елена Андреевна
сделал гадость - на душе радость...
koshka mainecoon
Сходить в парилку и бассейн, помогает. Сходить в горы на длительную прогулку, гладить животных, плакать когда дома никого нет.
Любовь Пяткова
Не бывает страданий, некогда.)))
Татьяна К
хз почему, но одно время мне лезгинка помогала. просто смотрела ролики на ютюбе. и любительские видео и выступления профес. коллект. хорошо отпускало. еще в период злости слушала кубанский хор. тож помогало
Александра
Мне помогает какой-то захватывающий фильм или книга, без особой философии, но чтоб увлекло. Переключаешься, а там и попускает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем