Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмоциональная перезарядка

Предлагаю поделиться советами. Что вы делаете,когда вам морально тяжело?Как успокаиваете себя внутренне?Как поднимаете настроение или просто кричите на всех?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Осенняя
С портом занимаюсь, музыку слушаю.
Всем Привет
беру нож и всех режу.
Эмиль М.В ответ на Всем Привет
Всем Привет
беру нож и всех режу.
СсылкаПожаловаться
нож обычный кухонный или профессиональный килерский?
Марфа
Когда я зла, то убираюсь, а если выть хочется (были такие времена) включаю музыку самую веселую и пляшу, пою (сначала через силу, а потом нормально идет)...
ЭлечкаВ ответ на Марфа
Марфа
Когда я зла, то убираюсь, а если выть хочется (были такие времена) включаю музыку самую веселую и пляшу, пою (сначала через силу, а потом нормально идет)...
СсылкаПожаловаться
(сначала через силу, а потом нормально идет)...



рассмешили)))
МарфаВ ответ на Элечка
Элечка
(сначала через силу, а потом нормально идет)...



рассмешили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно-честно! но я рада, что поднимаю настроение девчонкам-форумчанкам, если не в "бане"
ЭлечкаВ ответ на Марфа
Марфа
честно-честно! но я рада, что поднимаю настроение девчонкам-форумчанкам, если не в "бане"
СсылкаПожаловаться
История переписки3


МарфаВ ответ на Элечка
Элечка


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо огромное! Хорошего вам дня и волшебного вечера!
ЭлечкаВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо огромное! Хорошего вам дня и волшебного вечера!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ольга
Обнимашки, лучшее лекарство
Енотик Филя
спать ложусь
Kill Bill
Выпиваю грамм 300 коньяка, раздеваюсь, становлюсь на табурет и читаю громко вслух стихи Иосифа Бродского:)!!!
AllammаВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Выпиваю грамм 300 коньяка, раздеваюсь, становлюсь на табурет и читаю громко вслух стихи Иосифа Бродского:)!!!
СсылкаПожаловаться
После 300 грамм вы ещё читать можете... крепкое здоровье
Kill BillВ ответ на Allammа
Allammа
После 300 грамм вы ещё читать можете... крепкое здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я закусываю много!
Мираж
Убеждаю себя, что все в жизни проходит... пройдет и это.
Любовь В ответ на Мираж
Мираж
Убеждаю себя, что все в жизни проходит... пройдет и это.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так делаю. В большинстве случаев действительно проходит само. Но иногда всё-таки надо принимать решение по выходу из проблемы.
Галина Терскова
Ухожу от всех подальше. Если есть возможность - гуляю на природе, в парке, обнимаю деревья, просто сижу на лавочке и стараюсь ни о чем не думать. Раньше очень помогало пройтись по магазинам, потолкаться среди людей, купить какую-то мелочь для себя. Нужно устать физически, что б ноги ныли, а голова была свежая. Главное переключиться на что-то другое.
Элен
внешне спокойна...но лучше не рисковать...обсуждаю ситуацию с близкими...перевариваю
Кирилл Ш
Я в машине закрываюсь включаю музыку и ору, как чокнутый)) Очень помогает, а еще разбить что нибудь можно))
ГалинаВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Я в машине закрываюсь включаю музыку и ору, как чокнутый)) Очень помогает, а еще разбить что нибудь можно))
СсылкаПожаловаться
А лучше достать фото шляпы и релаксировать)
Элен
тяжело, только тогда, когда от тебя ничего не зависит...исправить нельзя...давит
Аленка
Уборку в квартире!
Хулиганка
У меня есть "антидепрессант"... хоть на время "акта перезарядки", но отвлекаешься))
А так - я начинаю молчать! И лучше, чтобы меня никто не трогал в эти моменты (кроме "антидепрессанта";))
Шум
Я доставала бутылку сухого красного, включала Шклярского, брала ноутбук и писАла-писАла... Но последний раз такое было лет 5-6 назад... Тоска ела. Теперь не до тоски )))))))
Василиса
плюю на всё, нервы дороже и здоровье тоже))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем