Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эмоциональная зависимость.

девочки,помогите нам!
моя подруга эмоционально зависима от мужа.живет с ним 12 лет.последний год у них постоянные скандалы.она и ненавидит его и любит одновременно!уйти вроде хочет,но не может.к психиатру идти стесняется.помогите советом пожалуйста.
Лариса Татаурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Комментарий удален.Почему?
Лариса ТатауроваВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
спасибо.
СашкА СашкинВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Даже если муж со старта и навсегда золотым станет - она новый повод придумает. И будет вас напрягать. Она не "Эмоциональнозависимая от мужа". Она "Слезозависимая". Постарайтесь её отвлечь чем-нибудь.. Ей нравится жалеть себя и другиХ, скорее всего. Жизнь такая галимая, и всё такое. Может у неё получится найти хоть 3-4 часа в неделю? может курсы какие, спортзал... Ей нужно отвлечься - ей эмоции девать некуда!
КатичкаВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Точно, от таких бежать надо. Мужа задолбала, подругу задолбала...
СтерваВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
надоела-это мягко сказано!вот и пытаюсь помочь .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надоела-это мягко сказано!вот и пытаюсь помочь .
СтерваВ ответ на Стерва
Стерва
надоела-это мягко сказано!вот и пытаюсь помочь .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Простите наверное мой ответ так и не попал на страницу. Если ребенок плачет и ноет дайте ему соску))))))) Милая Лариса, а вам себя не жалко?? Если у нее психосоматическое состояние любви к мужу, пусть идет и лечится, вы ее не исправите, не упрашивайте не подсказывайте, а то недай бог потом окажетесь крайней. Подумаешь сидит за компом, ну и что?? Мой муж тоже сидит за компом, и страничка у него в инете есть, и что теперь ему истерики устраивать, мне кажется это очень глупо. Недай бог у Вас случится проблема, вряд ли она вам поможет. Даже попробуйте выдумать проблему и начинайте ей это выговаривать, посмотрите на ее реакцию, если начнет давать обратку то и свои пусть проблемы решает сама. Она я так поняла уже и Вас извела, пожалейте себя нервные клетки не восстанавливаются, а ваша подруга как энергитический вампир, я могу с точностью на 50 процентов сказать, что после ее мазгопаров у вас просто нет никаких сил. И скажите если так и дальше будет изводить мужа скандалами, он может уйти, и не то что у него другая, а потому что она ему надоест криками. Вывод один ей надо либо лечить нервную систему, либо к хорошему психологу искать внутриличностные проблемы в ней самой, пото му что так нормальная женщина себя вести не будет.
Лариса Татаурова
надоела-это мягко сказано!вот и пытаюсь помочь .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Помогите ей освоить комп и все.
Лариса Татаурова
често,неожидала там его анкету найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если он идиот, то это надолго. Женатый человек, а разместил свое фотона знакомствах. Диагноз - КРЕТИН!
Лариса ТатауроваВ ответ на Andrey
Andrey
Если он идиот, то это надолго. Женатый человек, а разместил свое фотона знакомствах. Диагноз - КРЕТИН!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы так думаете?все ее виноватой в этом считают.
Комментарий удален.Почему?
Алла ГерюговаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Привет,Сбыча!Это ещё одна мать "Тереза"Кому там помагать?Это два идиота,которые от ревности себя съедят и нас замучают.
Комментарий удален.Почему?
Лариса ТатауроваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
кстати,как тему убрать?я отвечать устала.
Комментарий удален.Почему?
Лариса ТатауроваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
спасибо
Лариса ТатауроваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
где администрация форума?
СашкА СашкинВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Помочь можно только когда тебя просят....
СсылкаПожаловаться
Помочь можно только когда тебя просят....

Нет, ты признай что ты Лох, и тогда я тебе, может быть, помогу" Да ну его нах такую помощь...
Я считаю что помогать нужно тогда, когда помощь НУЖНА. И если человек хороший. А то ещё потом (уже без проблем) и хер признает что нужна была. "Я бы и сам(а) справился(ась)"
Zeta NettaВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Помочь можно только когда тебя просят....
СсылкаПожаловаться
Инчик))) клевый ник! Sorry что не по теме)
Инна ГасловаВ ответ на Zeta Netta
Zeta Netta
Инчик))) клевый ник! Sorry что не по теме)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо...
Комментарий удален.Почему?
Лариса ТатауроваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
стесняется она.а если компом пользоваться научится,то начнет его почту взламывать.и еще себе чего нибудь напридумывает.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
стесняется она.а если компом пользоваться научится,то начнет его почту взламывать.и еще себе чего нибудь напридумывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть перестанет зацикливаться на муже. В мире полно других интересов, кроме компа. И зачем следит за мужем-она же раздражет его!
Лариса ТатауроваВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Пусть перестанет зацикливаться на муже. В мире полно других интересов, кроме компа. И зачем следит за мужем-она же раздражет его!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я и спрашиваю,как ей перестать зацикливаться на муже?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
вот я и спрашиваю,как ей перестать зацикливаться на муже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаете, необходима встряска. Я не знаю какая подойдет вашей подруге. У меня такая произошла год назад. Я случайно встретилась с бывшим парнеи моей сестры. И он был такой подтянутый, спортивный, целеустремленный, что я ахнула-на кого я была похожа! Молодая корова (32 года) с жирным пузом, потухшим взглядом, с интересом-дом-работа, с каких-то темных тряпках! Кошмар!!!
Я не говорю что смогла координально поменяться, но с занялась собой-сбросила 15 кг, поменяла полностю гардероб, у меня появились другие интересы-новые подруги, новые потешествия. Абсолютно иная жизнь. Я нашла свою старую фотку где мне 22 года-повесила на самое видное место чтобы помнить какой я когда-то была. Я не призываю вашу подругу бросаться головой в омут, но пусть она на себя посмотрит со стороны. Возможно, ее быт засосал куда-некуда.
Лариса ТатауроваВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Понимаете, необходима встряска. Я не знаю какая подойдет вашей подруге. У меня такая произошла год назад. Я случайно встретилась с бывшим парнеи моей сестры. И он был такой подтянутый, спортивный, целеустремленный, что я ахнула-на кого я была похожа! Молодая корова (32 года) с жирным пузом, потухшим взглядом, с интересом-дом-работа, с каких-то темных тряпках! Кошмар!!!
Я не говорю что смогла координально поменяться, но с занялась собой-сбросила 15 кг, поменяла полностю гардероб, у меня появились другие интересы-новые подруги, новые потешествия. Абсолютно иная жизнь. Я нашла свою старую фотку где мне 22 года-повесила на самое видное место чтобы помнить какой я когда-то была. Я не призываю вашу подругу бросаться головой в омут, но пусть она на себя посмотрит со стороны. Возможно, ее быт засосал куда-некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поделитесь как похудели?я при росте 170 вешу 60-62.хочу 58кг но сбросить не могу.как вес удерживаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем