Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмоциональное выгорание на работе

в этом году все новенькие. кто то лучше учится.кто то не хочет учится.а я устала лишаться премий из за них я же старшая. сил нет учить. устала так. моря все закрыты....как отключиться и отдохнуть от работы в отпуске?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
kwa kwa
в отпуске можно не только отдохнуть, но и здоровье подорвать. особенно, если все включено
mira petrunina
Вы обязаны учить новичков? если да, скажите боссу, чтобы он платил за обучение
Оксана ...
Открыты все моря, не выдумывайте
Юля Кузнецова
Я устала, купила путёвку в Турцию и сейчас отдыхаю здесь, вода 25 градусов, солнце.
Жуков,но не маршал.
Нет ничего проще.Отключиться:Ворвать стакан спирта залпом,запить водой.Покурить.Вдогонку еще стакан пива.Думаю отключение обеспечено.Дальше аналогично.Но напитки уже можно и полегче.Главное ударная доза!Отдохнете на все 100.
ЗефИринка~
Если бы меня лишили премии хоть раз из-за моих подчинённых, я бы мигом написала на этого подчинённого рапорт...
Меня не столько не полученные деньги напрягли... сколько оскорбило бы , что я плохо руковожу или плохо передаю свой опыт.... Значит эти новенькие не хотят вникать и учиться... вот и не фиГ занимать чужое место и подводить своего наставника...
А учить мы обязаны... передавать опыт... ведь и нас когда -то тоже учили.
wsynata
для вас тот факт что утром не надо никуда идти не отдых? тогда не знаю
wsynata
и моря не все закрыты
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
и моря не все закрыты
СсылкаПожаловаться
Да. Минское море открыто
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Минское море открыто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальдивы, Дубаи - закрыты?
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Мальдивы, Дубаи - закрыты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Открыты. Но это же лететь надо
Аноним
Неча вкладывать в работу дУшу, не будет эмоционального выгорания.


Ну, и по второй части: не можешь заставить работать - расплачивайся лишением премии
nanooblaco
вы старшая, а в отпуск идёте как младшая.
- летом нужно было на моря ездить.
Любовь Лисовская
Мне помогало и помогает приемы В Леви про аутотренинг и найдите в инете его книги на разные темы. Научитесь абстрагироваться. Не сразу, но все получится.
татьяна корнева
Как закрыты? Тест сдавай и езжай.... хоть на Средиземное, хоть на Индийский океан... Куда вас не пускают? Куда хотите?
Конфуций
если что то горит на работе-ну её нафиг эту работу..
Beladonna@
Бухать
Play
почему моря закрыты ? Турция принимает, Греция тоже
Екатерина
В смысле моря все закрыты??? Все открыто, вам никто не мешает съездить отдохнуть.
Shady Lady
Если вы остались без премий и ваши стажеры ничего не понимают, то вы хреновый наставник.
Margarita
попросите найти им другого наставника и ему платить проценты за наставничество.
Ирина Барон
Раньше, за наставничество, на заводе доплачивали. Когда отменили, то плюнули на новеньких. Как до боли это всё знакомо. У кого есть совесть и честь, то все тонкости передавали мастерства.
Ангельские глазки
Если это правда выгорание, то отпуск не поможет. К сожалению.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем