Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмоциональный абьюз

Меня на протяжении долгого времени эмоционально абьюзал мой молодой человек. К сожалению, никаких доказательств у меня нет, из-за своей наивности я никакой компромат на него не собрала , только вот недавно была диагностирована депрессия на фоне длительного стресса. Я хочу его наказать за свои страдания, но, к сожалению, я не записывала его унижения на телефон и нет доказательств ((((( куда мне в такой ситуации обратиться ??? К психотерапевту ? В полицию ? В суд ? Спасибо за информацию
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Фёдор Ефимов
Абьюзал, звучит будто он вас заездил или на наркоту подсадил. А тут просто оскорблял. Жить дальше. то тут поделать ещё?!
Глафира С
Можно же было по-русски написать на русскоязычном форуме. Abuse = насилие. Ведь могли же просто написать, что над вами совершалось эмоциональное насилие, то есть вас попросту оскорбляли. Зачем выпендриваться? Не понимаю. Раз нет у вас никаких доказательств, то и обращаться вам никуда не стоит. На нет и суда нет. Живите дальше.
Серж СергеевВ ответ на Глафира С
Глафира С
Можно же было по-русски написать на русскоязычном форуме. Abuse = насилие. Ведь могли же просто написать, что над вами совершалось эмоциональное насилие, то есть вас попросту оскорбляли. Зачем выпендриваться? Не понимаю. Раз нет у вас никаких доказательств, то и обращаться вам никуда не стоит. На нет и суда нет. Живите дальше.
СсылкаПожаловаться
Она хочет сострадания от вас...,а вы сразу в лоб...Тролли они нынче нежные, особенно ночные...
ЛюВ ответ на Глафира С
Глафира С
Можно же было по-русски написать на русскоязычном форуме. Abuse = насилие. Ведь могли же просто написать, что над вами совершалось эмоциональное насилие, то есть вас попросту оскорбляли. Зачем выпендриваться? Не понимаю. Раз нет у вас никаких доказательств, то и обращаться вам никуда не стоит. На нет и суда нет. Живите дальше.
СсылкаПожаловаться
да даже если б и записала пару посылающих фраз, это бы ей ничего не дало
Влад ЦепешВ ответ на Глафира С
Глафира С
Можно же было по-русски написать на русскоязычном форуме. Abuse = насилие. Ведь могли же просто написать, что над вами совершалось эмоциональное насилие, то есть вас попросту оскорбляли. Зачем выпендриваться? Не понимаю. Раз нет у вас никаких доказательств, то и обращаться вам никуда не стоит. На нет и суда нет. Живите дальше.
СсылкаПожаловаться

Ekaterina
Вам лучше к психотерапевту обратиться.
Blue Lady
.....Дважды в одну реку не войдёшь,
Раненное сердце не зажжешь..
..( песня М. Барских )

Доказательств нет, никому до Вас дела нет. Зачем так долго терпела?.
Получила жизненный урок, в следующий раз будешь осмотрительней с кем начинать отношения.
Ирина Михайлова
"Я хочу" и депрессия несовместимы.
wsynata
К господу богу :)))))
markiza
Кем диагностирована депрессия?
Красивое ЯВ ответ на markiza
markiza
Кем диагностирована депрессия?
СсылкаПожаловаться
зачем вам забугорные проблемы? в России такого диагноза нет официально )
Вера Жукова
Для того ,чтобы "наказать " нужно быть сильнее.
Иначе еще шишек набьете .
Потому ,что вместо силы у Вас эмоции .
Хотя,наказывать ?(время терять )
Глафира СВ ответ на Вера Жукова
Вера Жукова
Для того ,чтобы "наказать " нужно быть сильнее.
Иначе еще шишек набьете .
Потому ,что вместо силы у Вас эмоции .
Хотя,наказывать ?(время терять )
СсылкаПожаловаться
Вера, я не успела отправить вам ответ на ваш вопрос в той теме. Ту тему неожиданно снесли. Так вот отвечу вам тут. Я считаю что на все воля божья. Из меня рыбка никакая)
Вера ЖуковаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вера, я не успела отправить вам ответ на ваш вопрос в той теме. Ту тему неожиданно снесли. Так вот отвечу вам тут. Я считаю что на все воля божья. Из меня рыбка никакая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Бога надейся, А сам не плошай)))
Так Вам ,Камелия,я отвечу .
Или :Кто рано встает,тому Бог подает))
Вобщем,у меня такое отношение .
Красивое Я
ммм.. приглашаю красивую, молодую даму в кино, ресторан и на последующий абьюз.
Дуся Пирожкова
Куда? Лечиться, лечиться и еще раз лечиться, как завещал нам великий психиатр.
Ты зачем столько абьюза терпела, что довела себя до проблем? Мазохистка что ли?
Красивое ЯВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Куда? Лечиться, лечиться и еще раз лечиться, как завещал нам великий психиатр.
Ты зачем столько абьюза терпела, что довела себя до проблем? Мазохистка что ли?
СсылкаПожаловаться
может он ей на полях в тетрадке рисовал... абьюзил эксерсайз бук
Бегущая Строка
Поздновато спохватились. Подепрессуйте малость, и в новую жизнь. Зачем силы тратить на бесполезное действо.
каникулы бонифация
Лучшая месть ваше отличное состояние. Займитесь собой, делайте, то что делаете вас счастливой, стройте карьеру, или что вам нравится. По другому вы никак не отомстите. Можно и без психолога справиться. Полгода вам даём)
Natalia T
К Господу Богу и своему разуму. Это-точно не подведет!
Olga
абьюзал - потрясающее слово. Вы не в той стране живёте, чтобы из-за этого куда то идти и жаловаться. бросили и забыли как страшный сон
Юлия Та самая
К психотерапевту и начать терапию. А то нового себе абьюзера найдете. Такие как вы обычно без абьюзеров долго не сидят, ищут себе быстренько нового, как старый заканчивается)
бабочка павлин

София Ланская
Эмоционально абъюзал, а физически хоть объюзал?))
Влад ЦепешВ ответ на София Ланская
София Ланская
Эмоционально абъюзал, а физически хоть объюзал?))
СсылкаПожаловаться
И поюзал)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем